Подготовка поездки "Рыбачий 2012" Или приезжайте почаюем).

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
итак по маршруту.
1327417208617.jpg

17го июля стартуем Рано утром. Пробег около 1000км. Маршрут Москва-Паннела.
Дом в котором мы будем жить.

вечером 17го приезжаем готовим ужин. Купаемся в озере. И баня.
6c00e258c836.jpg


18го. Весь день проводим там. Отдыхаем,днем едем на водопады, купаемся.
подробности по Паннеле. Это правильное название.

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

19го. рано утром выезжаем на Мурманск. около 1000км.

Ночевка в гостинице 69 параллель. Ужин в РедПабе. )))
0.jpg


---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:05 ----------

Все мы на территории Света. ))))
В это время эти места просто Рай для мотоциклистов. Не темнеет вообще. Можно ехать куда угодно и стартовать когда угодно. но лучше придерживаться нашего биоритма.
20го июля, утором можно съездить куда угодно, кому интересно может поехать на Териберку, в общем давайте по этой дате думать.


ИлюхаСегур, позвони плиз нашему Мурманскому другу. может он что то посоветует или поедет с нами.

мы с Васо в этот день решаем организационные вопросы по мероприятию.

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:13 ----------

21го утром выезжаем на Рыбачий.
ДО маяка. Пьем чай и возвращаемся на средний или ночуем у маяка и дальше едем через остров.
НО говорят, что на Среднем красивей. В общем предлагайте варианты. Там у нас 2дня.
На днях договорюсь по поводу рыбалки и ночлега на среднем.

Условия не аховые, кто хочет может в палатках.

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:25 ----------

23го выезжаем на Белое Море в Деревню Таня.


там релакс до 25го.
и 26го на Москву.

У кого другие планы или не успевают по времени. Сокращайте, увеличивайте время по вашему усмотрению.:drinks:

Кстати обратный маршрут отличная возможность сдать на ЖЖ, ))))
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
1. Вифер (паннила-дом)))
2. Васо
3. Жмотов
4. Андрю
5. Бронь
6. Бронь
7. Пилигрим
8. Серджио
9. vetki
10. Segur
11. Яклич

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:27 ----------

то Vifer

Серега, я Володе из Мурманска буду звонить обязательно.
Здесь кстати хорошо, что поездка на Рыбачий выходит на выходные. Надеюсь он к нам присоединиться и поможет организационно.
Если ты помнишь, то на Рыбачем, всем у кого не ГСА, нужно будет решать вопрос с бензином:biggrin:!

зы В апреле хорошо бы уже иметь список тех, кто поедет для бронирования в "Тоня Тетрино".
После Терского берега надо найти для всех шиномонтаж, что бы поставить обратное дорожную резину, в Кандалакше может и не быть.
 
Последнее редактирование модератором:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Илюх, в Тетрино сколько людей можно разместить.??

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

Если у кого то есть самостиятельный маршрут, велкам.
Ждем всех в субботу 21 июля на Рыбачьем))).
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Челевек 10-12 думаю разместить можно легко. Ежели больше, то поставим рядом палатки.

Всем, кто не едет в Карелию, можно стартовать из Москвы в четверг 19 июля и 20-го к вечеру уже быть в Мурманске.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, чуть не забыл на рыбачий обязательно нужны или рыбачьи сапоги высокие или комбез.)) не забудьте.))) очень много бродов.

Илья, у Володи споси по поводу Немецкой дороги. Я уверен он с нами поедет.

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

Кто пишется указывайте можель мотоцикла.

1. Вифер-GSA
2. Васо-GS
3. Жмотов-GSA
4. Андрю-GSA
5. Бронь
6. Бронь
7. Пилигрим-GS
8. Серджио-GSA
9. vetki-GSA
10. Segur- GSA
11. Яклич-F800GS
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Меня запишите :) поеду :)
главное, что бы наличие шоссейки не омрачило поездку :) хотя избаловались мы на зубастой то резине кататься :)))
приеду к Вам в Москву, а от туда уже в компании :)
ехать то совсем ничего от Ростова :)
Общая протяженность ∼ 2938 км.
Время в пути ∼ 51 час 51 минута
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Vetki
Паш, глянь видео с прошлого отчета. Там лужи/ручьи в среднем 20-50см глубиной, но их много. Все проезжабельно ибо дно твердое, но вот любые боты даже с гортексом зачерпнут через верх на раз:biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

ААА.. Я тоже хочу... черт.. нужен гусь!!
:dash2:

Нифига тебе не надо. Бери жып и Хаску.
Мы тебе как раз весь шмурдяк сгрузим:mocking::biggrin:
 
Последнее редактирование:

big

Трахтибидох ростовский
Мня как всегда забыли........(((

1. Вифер-GSA
2. Васо-GS
3. Жмотов-GSA
4. Андрю-GSA
5. Бих
6. Бронь
7. Пилигрим-GS
8. Серджио-GSA
9. vetki-GSA
10. Segur- GSA
11. Яклич-F800GS
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
1. Вифер-GSA
2. Васо-GS
3. Жмотов-GSA
4. Андрю-GSA
5. Бих-GSA
6. Бронь
7. Пилигрим-GS
8. Серджио-GSA
9. vetki-GSA
10. Segur- GSA
11. Яклич-F800GS
12. Саша Слик-GSA

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

Парни все взрослые люди.
Если вы записаться не можете. Как вы будете на рыбачий ехать?))))
 

Dyson

Завсегдатай
Vetki
Паш, глянь видео с прошлого отчета. Там лужи/ручьи в среднем 20-50см глубиной, но их много. Все проезжабельно ибо дно твердое, но вот любые боты даже с гортексом зачерпнут через верх на раз:biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------



Нифига тебе не надо. Бери жып и Хаску.
Мы тебе как раз весь шмурдяк сгрузим:mocking::biggrin:

Ага)) и буду я за Вам все перегоны носится на жЫпе, а на полянках доставать хаску и резвится))) На ней дубасить хочется, а не бродики переезжать. Хаска шустрая и тем провоцирует. Да и вы за мной не успеете, а мне вас ждать все время)))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Приятно осозновать что твои друзья всегда везут для тебя бензин )))) спасибо парни!

Приятно помочь другу, у которого в самый неподходящий момент (типа переправы) кончился бензин:biggrin:



1. Общался с нашим мурманским собратом Володей. Он обещал составить нам компанию на Рыбачий и сделать интересный маршрут по красивым местам п-ва Средний.
Также постарается организовать машину и доставку бензина.

2. В Тоне Тетрино места забронировал. Хозяин нас вспомнил и с радостью приглашает вновь. Там есть 11 спальных мест. Позвонил вовремя, а то уже половина лета у него расписана. Экскурсия, баня, Уха и горбуша свежего копчения будут нас ждать. Как уже с постоянных гостей, предоплату с нас не берут:bye:
 

Dyson

Завсегдатай
Экскурсия, баня, Уха и горбуша свежего копчения будут нас ждать.
Бляха... правда штоль на жипе поехать))

А можно, если что, без записи рвануть? Так сказать сложится все, поеду, нет так нет. Возьму палатку, чтоб от брони не зависеть..