Здравствуйте!

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вибрации если нет подозрительной- то должно быть ок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Даже если и будет, надоть ещё разок колесья отбалансировать и будет щастье.


С уважением.
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Хочу поделиться. Долго я смотрела на панигале и в итоге, отдаю его в трейд-ин и заказала новый RR.

Счастлива до одурения)))))

Тут есть рациональные мысли, запчасти на дукати фиг найдёшь, ТО более чем в два раза дороже, БМВ более совершенный и ликвидный, ну и ещё много причин, которые я себе рассказывала)))) а если честно, то RR это и правда фантастический мотоцикл. Теперь жду когда его изготовят и привезут)))))
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Этож сколько Вам мотоциклов надодить? Хотя, если честно, тоже созрел к спорту на след сезон, наверное... подумаю ещё


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
На них очередь огромная))) дилеры жаловались..

Заказала сегодня, привезут в начале июня. Терпимо

- - - Добавлено - - -

Этож сколько Вам мотоциклов надодить? Хотя, если честно, тоже созрел к спорту на след сезон, наверное... подумаю ещё


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня сколько есть в кол-ве на сегодняшний день, столько и останется. Я же панигале отдаю, а rr беру
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Хочу поделиться. Долго я смотрела на панигале и в итоге, отдаю его в трейд-ин и заказала новый RR.

Счастлива до одурения)))))

Тут есть рациональные мысли, запчасти на дукати фиг найдёшь, ТО более чем в два раза дороже, БМВ более совершенный и ликвидный, ну и ещё много причин, которые я себе рассказывала)))) а если честно, то RR это и правда фантастический мотоцикл. Теперь жду когда его изготовят и привезут)))))
Категорически поздравляю, безапелляционно поддерживаю.

Кинул тапком.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Остановите, я сойду здесь!!!
Дарья, а накой вам RR? Вы выступаете в гонках или у вас тяга к дорогому?
Или просто я так хочу?
Будьте осторожны на этих мотоциклах, жизнь может закончится не успев начаться!!!
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Остановите, я сойду здесь!!!
Дарья, а накой вам RR? Вы выступаете в гонках или у вас тяга к дорогому?
Или просто я так хочу?
Будьте осторожны на этих мотоциклах, жизнь может закончится не успев начаться!!!

Разве люди покупающие спорт-байки это сплошником спортсмены или все В. Росси?
По поводу тяги к дорогому, нет, гораздо дороже обслуживать ducati. У меня пробег на нем 4000км, нужно поменять жидкости, так вот замена их стоит 32 000 со скидкой. Плюс у меня заканчивается гарантия в мае, а далее любая поломка это очень немаленькая сумма денег, плюс ждать запчасти 1-2 месяца. С БМВ это несколько проще, почти во всех крупных городах есть официальный сервис и обслуживание стоит дешевле. Сам мотоцикл более совершенный и более ликвидный. Поэтому вопрос про дороговизну весьма относительный, на мой взгляд.

Относительно начала и конца жизни, убиться можно на самокате. Вопрос, что в голове. Я не гоняю, мне просто нравится спорт и кросс, поэтому у меня есть спорт и мотард. Однако, все чему я учусь я делаю на тренировках.

И просто как личное наблюдение, многие люди заканчивают мотошколу, получают права и методом проб и ошибок накатывают моточасы в городе. На мой взгляд, для езды по городу, начальной мотошколы мало. Слишком много ошибок и неумений вылезает в интенсивном движении и на скоростях свыше 20км/ч поэтому во всем нужна голова.
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Разве люди покупающие спорт-байки это сплошником спортсмены или все В. Росси?
По поводу тяги к дорогому, нет, гораздо дороже обслуживать ducati. У меня пробег на нем 4000км, нужно поменять жидкости, так вот замена их стоит 32 000 со скидкой. Плюс у меня заканчивается гарантия в мае, а далее любая поломка это очень немаленькая сумма денег, плюс ждать запчасти 1-2 месяца. С БМВ это несколько проще, почти во всех крупных городах есть официальный сервис и обслуживание стоит дешевле. Сам мотоцикл более совершенный и более ликвидный. Поэтому вопрос про дороговизну весьма относительный, на мой взгляд.

Относительно начала и конца жизни, убиться можно на самокате. Вопрос, что в голове. Я не гоняю, мне просто нравится спорт и кросс, поэтому у меня есть спорт и мотард. Однако, все чему я учусь я делаю на тренировках.

И просто как личное наблюдение, многие люди заканчивают мотошколу, получают права и методом проб и ошибок накатывают моточасы в городе. На мой взгляд, для езды по городу, начальной мотошколы мало. Слишком много ошибок и неумений вылезает в интенсивном движении и на скоростях свыше 20км/ч поэтому во всем нужна голова.

Дарья, это он просто завидует)) Так то у него мотопарк побольше твоего раза в два, но только мотики все страшные и корявые)) Да и продал он уже половину, или купил.. Я уже запутался))
 

lexito

Завсегдатай
1,207
1
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Хочу поделиться. Долго я смотрела на панигале и в итоге, отдаю его в трейд-ин и заказала новый RR.

Счастлива до одурения)))))

Тут есть рациональные мысли, запчасти на дукати фиг найдёшь, ТО более чем в два раза дороже, БМВ более совершенный и ликвидный, ну и ещё много причин, которые я себе рассказывала)))) а если честно, то RR это и правда фантастический мотоцикл. Теперь жду когда его изготовят и привезут)))))

Чем не понравился дукас, ну там низами, серединка не та, посадка завалена, курки не на том месте, или просто дорого обслуживать, с запчастями что не так, как часто приходилось что-то менять и ждать ту или иную запчасть? Сколько ТО было пройдено? Цвет мотоцикла был красный?
Фантастический RR рационален?;)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Остановите, я сойду здесь!!!
Дарья, а накой вам RR? Вы выступаете в гонках или у вас тяга к дорогому?
Или просто я так хочу?
Будьте осторожны на этих мотоциклах, жизнь может закончится не успев начаться!!!

Димасик, не нуди!))))
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Чем не понравился дукас, ну там низами, серединка не та, посадка завалена, курки не на том месте, или просто дорого обслуживать, с запчастями что не так, как часто приходилось что-то менять и ждать ту или иную запчасть? Сколько ТО было пройдено? Цвет мотоцикла был красный?
Фантастический RR рационален?;)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Посадка удобная, но Галя очень узкий мот, поэтому сидишь как на заборе. Через час, два попа болит. Второй момент он не просто греется, без кожаного экипа - ожоги на ногах.
По поводу езды, мот приятный, очень хорошо настроена электроника, прям очень помогала мне. Проблем по запчастям не было, она у меня вообще не ломалась.
На 4000 будет второе, нужно поменять жидкости. Мот белый
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Отходил в школу и езжу и тд.
Есть у меня друг, отходил в школу, ездит и тд, ездит лучше меня.
Лето отъездил он на срр и продал, одна из причин: столько опасных ситуаций, сколько на нём, у меня ни на чем не было.
Я катался раз несколько на срр, это другое измерение, рядом с ним хер, как гусь, по динамике.
А в городе это очень чревато. А тошнить, зачем он нужен?
Но каждый должен проскакать по своим граблям.
Аккуратней.
Поздравляю.
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Имхо как единственный мот это провокационно и можно расхлестаться. А если у тебя как у автора куча мотов на все случаи жизни то срр отлично вписывается


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,088
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Лето отъездил он на срр и продал, одна из причин: столько опасных ситуаций, сколько на нём, у меня ни на чем не было.
Я катался раз несколько на срр, это другое измерение, рядом с ним хер, как гусь, по динамике.

Ну вот откуда рождаются такие выводы? :)
СРР - спортбайк, у него длииинные передачи. На разгоне до 150 - он будет ехать примерно так же, как S1000R, S1000XR. Вторые два, кстати, могут оказаться и быстрее, если едут с малых оборотов. И только потом уедет вперед.

СРР сильно отличается ощущениями - лицо ближе к асфальту, кажется, что едешь быстрее, чем есть на самом деле :)

Это не к тому, что СРР не едет - а к тому, что не надо неодооценивать современные нейкеды со спортбайковскими моторами и их вариации, которые едут не многим хуже, чем литровые спорбайки
____

А по поводу сервиса Дукати Дарья права - фу еще то :)
_____

Только вот для обучения галя маленькая или R6 новая куда более подходящая техника, чем S1000RR. По моему скромному мнению :)
Хотя бы потому, что охрененные в целом моторы современных супербайков не очень-то и чувствуются. Уж больно далеки у них пределы возможностей.
 
Последнее редактирование:

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Только вот для обучения галя маленькая или R6 новая куда более подходящая техника, чем S1000RR. По моему скромному мнению :)
Хотя бы потому, что охрененные в целом моторы современных супербайков не очень-то и чувствуются. Уж больно далеки у них пределы возможностей.

Абсолютно точно. Да и в р6 столько потенциала, что исчерпать его возможно только на треке. На литровом поначалу разве что испугаться.
 

D13

Участник
86
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW S 1000 XR
Абсолютно точно. Да и в р6 столько потенциала, что исчерпать его возможно только на треке. На литровом поначалу разве что испугаться.

Я с вами полностью согласна, но RR не для трека. По крайней мере не сейчас. R6 прекрасен и его можно взять поддержаный под трек. Но пока это только в проекте, нужно найти тренера хорошего, попробовать и потом уже решить хочу я это или нет.