ОСАГО - чудят страховые

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Жалобы писать в РСА?...
РСА это и есть союз страховщиков, т.е. проф союз этих самых пида.. компаний.
Читал что бесполезно это.
Жалобы на них это в Центробанк (контроллирующая структура) или прокуратура..

- - - Добавлено - - -



Как?
На сайте Ресо не дает выбрать мото в типе ТС.. Только легковые..

- - - Добавлено - - -



Как на сайте Ресо выбрать мотоциклы??
там только легковые..:dash2:

Посмотреть вложение 59617

Ниже смотри, я ответил, сразу не увидел вопрос.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
У тебя задача застраховать или проучить?
Застрахуй с нагрузкой в виде страхования квартиры и на следующий день расторгни. Свободное время потрать на семью[emoji111]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Мой друг вчера сделал Осаго на FJR 1300 здесь в Краснодаре. Отдал 9000 р из которых само Осаго - 2700 р...
Леша, у меня задача застраховать и не платить в три цены. Чтобы не было ощущения что меня грубо поимели.
Насчет вернуть Допы - это крайний вариант. А пока я хочу сделать на сайте - и время и бабло на семью сэкономить))

П.С. ты возвращал допы? Это не менее гиморная процедура с походами на почту и тратой кучи времени. Почитай нюансы возврата на форумах...
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мой друг вчера сделал Осаго на FJR 1300 здесь в Краснодаре. Отдал 9000 р из которых само Осаго - 2700 р...
Леша, у меня задача застраховать и не платить в три цены. Чтобы не было ощущения что меня грубо поимели.
Насчет вернуть Допы - это крайний вариант. А пока я хочу сделать на сайте - и время и бабло на семью сэкономить))

П.С. ты возвращал допы? Это не менее гиморная процедура с походами на почту и тратой кучи времени. Почитай нюансы возврата на форумах...
Застраховать через сайт это суходро....ка. Не трать время. Ещё раз повторюсь что я в теме страхования. Пишите заявление на расторжение договора и оставляйте свои реквизиты.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я сам против всей этой волокиты и ваты. Но давайте ценить своё время и нервы. Это самый лучший вариант[emoji111]
Кстати... А какая у тебя до этого была страховая компания? Потому что для продления к ним проще обратиться. Или это, сделай сейчас что-то типа ресо или Ингосстрах и на следующий год тебе без проблем сделают продление договора через сайт.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Я сам против всей этой волокиты и ваты. Но давайте ценить своё время и нервы. Это самый лучший вариант[emoji111]
Кстати... А какая у тебя до этого была страховая компания? Потому что для продления к ним проще обратиться. Или это, сделай сейчас что-то типа ресо или Ингосстрах и на следующий год тебе без проблем сделают продление договора через сайт.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Блин, парни, у меня чё условия другие, решил GT на учёт поставить, зашёл в инет, нашёл РЕСО, потратил 15 мин оплатил через карту 3 штуки распечатал и забыл![emoji856][emoji856][emoji856]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Ресо. Потратил 15 мин, всё работает.
Гусь свинье не товарищ!☝️


Сергей26 и Resovets, кажется получилось!!
Все с первого раза и заплатил всего 2557 р (это примерно максималка по тарифу)

Полис скачал.
Как-то подозрительно все просто..)))
Сейчас на фоне этого беспредела страховых очень много липы продают в интернете..
Вы свои полисы проверяли на сайте РСА?
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Сергей26 и Resovets, кажется получилось!!
Все с первого раза и заплатил всего 2557 р (это примерно максималка по тарифу)

Полис скачал.
Как-то подозрительно все просто..)))
Сейчас на фоне этого беспредела страховых очень много липы продают в интернете..
Вы свои полисы проверяли на сайте РСА?

Конечно, мало того я уже мот на учёт поставил, а у них сейчас левак не пройдёт, база одна. Удачи!


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Я сам против всей этой волокиты и ваты. Но давайте ценить своё время и нервы. Это самый лучший вариант[emoji111]
Кстати... А какая у тебя до этого была страховая компания? Потому что для продления к ним проще обратиться. Или это, сделай сейчас что-то типа ресо или Ингосстрах и на следующий год тебе без проблем сделают продление договора через сайт.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Нифига.
У меня Гусь в Росгосстрахе Осаго уже 2 года - в этом году без вариантов через сайт. Прошлый полис находит, но далее пинает дальше к другим страховым. Я это описал в первом посте...
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Нифига.
У меня Гусь в Росгосстрахе Осаго уже 2 года - в этом году без вариантов через сайт. Прошлый полис находит, но далее пинает дальше к другим страховым. Я это описал в первом посте...

Корректно работает только Ресо пока, я её не очень люблю и вначале тоже на Росгосстрах пошёл, у них не работает


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Конечно, мало того я уже мот на учёт поставил, а у них сейчас левак не пройдёт, база одна. Удачи!

Гусь свинье не товарищ!☝️

Да проверил на РСА - уже появился!!:cool:

Сергей26 и Resovets - вам от меня конский респект и уважуха за совет и помошь.:drinks:
Это же реальная проблема у нас на юге..
Завтра скажу другу что за 2500 сделал Осаго...))) он 9000 отдал (компания "Подмосковье" кажется). И самое плохое что тут всех так стригут - хочешь судись:diablo:
Но я рад что есть наше сообщество и братья всегда помогут словом и делом!
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Да проверил на РСА - уже появился!!:cool:

Сергей26 и Resovets - вам от меня конский респект и уважуха за совет и помошь.:drinks:
Это же реальная проблема у нас на юге..
Завтра скажу другу что за 2500 сделал Осаго...))) он 9000 отдал (компания "Подмосковье" кажется). И самое плохое что тут всех так стригут - хочешь судись:diablo:
Но я рад что есть наше сообщество и братья всегда помогут словом и делом!

Спасибо, сам чуть не встрял в этой теме![emoji106]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нифига.
У меня Гусь в Росгосстрахе Осаго уже 2 года - в этом году без вариантов через сайт. Прошлый полис находит, но далее пинает дальше к другим страховым. Я это описал в первом посте...
Ргс помойка ещё та)
Поздравляю с оформлением[emoji123]
Пойду выпью за вас[emoji482]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Urusoff

Участник
167
0
Жуковский
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Почитал тему и решил попробовать оформить eОсаго на сайте ingos. Все удалось. За R1200GS на 7 месяцев с 04.04.2017-03.11.2017 получилось 1061.24 рубля.
 
Последнее редактирование:

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Почитал тему и решил попробовать оформить eОсаго на сайте ingos. Все удалось. За R1200GS на 7 месяцев с 04.04.2017-03.11.2017 получилось 1061.24 рубля.

Я тоже Ингосстрах пробовал - хрен. У них тупо нет R1200GS в списках ТС на сайте (см скрин). И даже звонил им - сказали напишите нам модель, мы добавим в списки..
Но так как ты сделал на R1200GS значит вывод один - у них тупо стоят фильтры и настройки на регион. Те из Жуковского есть Гусь в форме, а из Краснодара - нет. :(
Козлы однако.

11111.jpg


- - - Добавлено - - -

С электронной сейчас все ок, так что пользуемся и не стесняемся. :)

Рад, что все получилось. :)

В ЮФО и СКФО нихрена не ОК...
Только Ресо ок..)
 
Последнее редактирование:

Urusoff

Участник
167
0
Жуковский
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Я тоже Ингосстрах пробовал - хрен. У них тупо нет R1200GS в списках ТС на сайте. И даже звонил им - сказали напишите нам модель, мы добавим в списки..
Но так как ты сделал на R1200GS значит вывод один - у них тупо стоят фильтры и настройки на регион. Те из Жуковского есть Гусь в форме, а из Краснодара - нет. :(
Козлы однако.
Ненене, пробуйте снова. Только 1200 наберите в модели, а дальше вывалится 1200GS
Упс)))
Информируем Вас, что по причине технического сбоя договор ОСАГО № ХХХ 0002313537 не действует. По данному вопросу вы можете проконсультироваться по телефону 8-800-100-29-47.
 
Последнее редактирование:

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Информируем Вас, что по причине технического сбоя договор ОСАГО № ХХХ 0002313537 не действует. По данному вопросу вы можете проконсультироваться по телефону 8-800-100-29-47.

не совсем понял это что? такая типа ошибка чтобы не страховать?
 

Urusoff

Участник
167
0
Жуковский
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
не совсем понял это что? такая типа ошибка чтобы не страховать?
Не знаю. Деньги с карты списали. Завтра позвоню и спрошу.
Возможно, что проблема как раз в модели. И 1200GS не пропустили. Жмакнул на кнрпку продлить и вывалилось вот такое написание модели. 1.jpg
 
Последнее редактирование: