Майский тур. Москва - Владивосток. 25 апреля-10 мая 2017 год

Как вам идея Майского тура Москва-Владивосток


  • Всего проголосовало
    139

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Большой группой как раз проблемы будут. После Красноярска с дорожной инфраструктурой туго. Есть шанс не поселить всех, ни то, что бы в одном месте, а вообще пролететь с койко-местом )))

Да, но не майские - таких долбанутых ещё поискать придётся)
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
У меня поставщик хороший в Турции, обещал покатать по красивому маршруту. Говорит,приезжай через Грузию и хотел обратно отправить меня паромом в Крым, как Вам такое? Сам он гусевод и обещал показать красоту неписаную....
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
У меня поставщик хороший в Турции, обещал покатать по красивому маршруту. Говорит,приезжай через Грузию и хотел обратно отправить меня паромом в Крым, как Вам такое? Сам он гусевод и обещал показать красоту неписаную....

нет там красоты неписаной))))))
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
нет там красоты неписаной))))))
c38d6a4c4938b66ce256deec186ceaaf.jpg

76428c18256d1a020f59790d2c1574ee.jpg

Бензин только дорогой, русский никто не знает, английский редко кто знает, в горах в мае м.б. холодно.
Обратно тоже через Грузию надо, через Ахалцихе.
У меня поставщик хороший в Турции, обещал покатать по красивому маршруту. Говорит,приезжай через Грузию и хотел обратно отправить меня паромом в Крым, как Вам такое? Сам он гусевод и обещал показать красоту неписаную....


отправлено из одного места
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Может в Казань тогда?


У меня поставщик хороший в Турции, обещал покатать по красивому маршруту. Говорит,приезжай через Грузию и хотел обратно отправить меня паромом в Крым, как Вам такое? Сам он гусевод и обещал показать красоту неписаную....
Турция хорошая идея, и через Грузию опять таки, благо что два года назад так и ездили через Батуми. Погода отличная, +20, отношение дружелюбное, дороги на выбор, при желании и гусеводам есть где развлечься, и дорожникам не в напряг..
20150506_142844 (1).jpeg



Отправлено с моего LG-H962 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня поставщик хороший в Турции, обещал покатать по красивому маршруту. Говорит,приезжай через Грузию и хотел обратно отправить меня паромом в Крым, как Вам такое? Сам он гусевод и обещал показать красоту неписаную....

ты что сливаешься?
Бабка, я тебя уничтожу)))
Ну ка в стаю.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
У меня поставщик хороший в Турции, обещал покатать по красивому маршруту. Говорит,приезжай через Грузию и хотел обратно отправить меня паромом в Крым, как Вам такое? Сам он гусевод и обещал показать красоту неписаную....


Вот из Турции паромом в Крым было бы очень интересно
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот из Турции паромом в Крым было бы очень интересно

НАши с Маммутом мотики из Стамбула плыли в Севастополь))
НАдо узнавать
Но там и прокатиться здорово.
Болгария
Можно в Грецию заехать
 

Vaso

Заблокирован
В бане

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне кажется хорошая идея это Турцию прокатать по маршруту который хо пли с том году
Каппадокии, ( покатушки на воздушных шарах, Анталия, там слет, снимаем кораблик, экскурсия по региону, памукале, Стамбул, дальше или паром в Крым или Болгария, Будапешт, Белград, Бухарест, заехать в замок Дракулу, на самую красивую дорогу в Югославии и через Польшу на белку. Вот это мне кажется будет интересно.
И вообще восточная Европа Югославия, Чехословакия, Венгрия, очень интересна для нас мотоциклистов.