Майский тур. Москва - Владивосток. 25 апреля-10 мая 2017 год

Как вам идея Майского тура Москва-Владивосток


  • Всего проголосовало
    139

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я за владик , все равно туда ехать планировал) в эти даты маленькой компанией тяжело ехать - а если массовка наберется, то проще проблемы решать(если что вдруг произойдёт).
В Европу уже надоело ездить - во первых дорого, во вторых до Мыса Рок и обратно - долго. Есть шанс отправить оттуда моты поближе к границе (вроде бюджетно можно организовать, если кучей отправлять), но все равно дорого в итоге)
Плохо, что Байкал будет во льду, но зато в этот период по маршруту меньше пыли должно быть, да и комаров поменьше )).
 
Последнее редактирование:

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне то же, кажется, что будет холодно, сыро и ни фига не увидим. Ездили летом, по утрам бывало +4, а днем +30. Все таки склоняюсь к Грузии или через Грузию, в Армении не были...Видимо Кавказ опять ))))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Владик на майские - это отчаянно. Не вижу смысла так рисковать. В мае хочется тепла и солнца, поэтому все тянутся на юг. Я во Владик точно не поеду)
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
4 года подряд в эти числа стартую из Тюмени. По снегу... Из Москвы, можно, конечно, и через Казахстан объехать Урал, но, в Новосибе, на Алтае, тоже не теплее. Неудачное время для таких путешествий. Или вас там так Китаец вдохновил?
кто как, а мы, с Костей решили мотики в Пятигорск отправить в эти даты и будем там кататься на злой резине... :) 8 дней дороги сэкономим.

- - - Добавлено - - -

Мне то же, кажется, что будет холодно, сыро и ни фига не увидим. Ездили летом, по утрам бывало +4, а днем +30. Все таки склоняюсь к Грузии или через Грузию, в Армении не были...Видимо Кавказ опять ))))

10-го обсудим...
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
В Казахстане тоже можно в такие снежные переметы попасть в степях. Зачёт получить можно, но кайфа будет мало. В этом году скатался на Ольхон, так что - пока тоже пас.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
4 года подряд в эти числа стартую из Тюмени. По снегу... Из Москвы, можно, конечно, и через Казахстан объехать Урал, но, в Новосибе, на Алтае, тоже не теплее. Неудачное время для таких путешествий. Или вас там так Китаец вдохновил?
кто как, а мы, с Костей решили мотики в Пятигорск отправить в эти даты и будем там кататься на злой резине... :) 8 дней дороги сэкономим.

- - - Добавлено - - -



10-го обсудим...

Обязательно, мы в прошлые выходные с Коляном как раз обсуждали)))
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Я за владик , все равно туда ехать планировал) в эти даты маленькой компанией тяжело ехать - а если массовка наберется, то проще проблемы решать(если что вдруг произойдёт).
В Европу уже надоело ездить - во первых дорого, во вторых до Мыса Рок и обратно - долго. Есть шанс отправить оттуда моты поближе к границе (вроде бюджетно можно организовать, если кучей отправлять), но все равно дорого в итоге)
Плохо, что Байкал будет во льду, но зато в этот период по маршруту меньше пыли должно быть, да и комаров поменьше )).

Большой группой как раз проблемы будут. После Красноярска с дорожной инфраструктурой туго. Есть шанс не поселить всех, ни то, что бы в одном месте, а вообще пролететь с койко-местом )))