Подмосковные серпантины. Кто где любит катать?

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
я понимаю, что все валят по-разному. Право каждого. Я тоже не сторонник еле едим, засыпаем и прочего тухляка. Могу сказать точно, что ни Версус650, ни Гусь тормозить колонну не будут. Крейсерские 140-160км/ч держат оба без напряга.
Только что Вова на Гусе написал, что вести не будет колонну, поэтому либо я, либо у кого есть желания могут возглавить.

на Кисе крейсер - 170-180 так то :) мы вообще крейсер 200 держали обычно в поездках
поэтому с 800-ками только на убитых дорожках можно ехать
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
на Кисе крейсер - 170-180 так то :) мы вообще крейсер 200 держали обычно в поездках
поэтому с 800-ками только на убитых дорожках можно ехать

если задача держать 170-180, тем более 200, то тогда, действительно будет не интересно. Колонна всё-таки длинная и разная.
 

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
на Кисе крейсер - 170-180 так то :) мы вообще крейсер 200 держали обычно в поездках
поэтому с 800-ками только на убитых дорожках можно ехать

Смешные вы :)
Ну да, на М4 и Новой Риге можно ехать 170-180 более-менее постоянно.

Но тут маршрут-то какой? Второстепенные дорожки через деревни из двух полос? Хорошо, если 130-140 средняя скорость получится.

ЗЫ. Хоть на Хаябусе c ракетным ускорителем
ЗЗЫ. Есть верный способ определить скорость неорганизованной колонны: надо взять комфортную скорость самого медленного и отнять по 5 км. в час за каждого участника колонны
 
Последнее редактирование:

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Смешные вы :)
Ну да, на М4 и Новой Риге можно ехать 170-180 более-менее постоянно.

Но тут маршрут-то какой? Второстепенные дорожки через деревни из двух полос? Хорошо, если 130-140 средняя скорость получится.

ЗЫ. Хоть на Хаябусе

Я не стал писать сначала ))) Но как с языка снял))) При желании и по Арбату можно 240 пульнуть.
Ещё раз, задачи жрать километры со скоростью под двести завтра не стоит. Понимаю, что напоследок сезона хочется отжечь. Там будут участки, где можно открыться, но в целом темп будет средне-бодрый (140-160км/ч), не выше.
ЗЫ
просьба не вдаваться в демагогию, о том, что для КиСы 170 это средний, а 200 немного бодрый и т.д.)) О том, что наши байки круче всех, а на них восседают "почти Росси" , все и так в курсе)))

- - - Добавлено - - -

Опять пошел холивар про крейсерскую/среднюю скорость))

Официально :girl_flag_of_truce: объявляю завершения вара!
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Думаю балон с грязью решит проблему камер. Этично или не этично данное решение каждый примет для себя сам, все уже взрослые люди.
И потом сейчас в среднем от 8 до 10 градусов тепла, по моему горькому опыту, как то очень холодно при 170-180 км/ч.
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Есть снобство, а есть, видно, и херовство :)

Если это применительно ко мне, то ты ошибаешься. Езжу довольно активно, поэтому и стало интересно, когда потянулись кисоводы. Знаю как ездит Спайк, его согласие на участие, тоже подкупило, но, дальше добавились 800-ки и 600-ки. У самого была 800-ка, знаю её возможности, плюс большое количество участников. Стало не интересно.
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
короче, все участники такой смешанной группы гарантированно получат когнитивный диссонанс из поездки, хорошо, если не пересрутся в процессе :)

Вообще в таких группах обычно действует негласное правило: кого что то не устраивает, без всяких обид покидает колонну. Все всё понимают. Поэтому если будет откровенно скучно, "мегабыстрые" кошаки могут ехать вперед))

Лично я еду не столько понаваливать, сколько познакомиться и хорошо провести время.
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
--- Если это применительно ко мне, то ты ошибаешься.

Я шучу, не обижайся :)
Был бы сам не на хере - так бы не шутил ;)
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
От Волоколамска до Клина через Высоковск идет незагруженная дорожка, обратите внимание.

...отправлено из одного места...
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Вообще в таких группах обычно действует негласное правило: кого что то не устраивает, без всяких обид покидает колонну. Все всё понимают. Поэтому если будет откровенно скучно, "мегабыстрые" кошаки могут ехать вперед))

Лично я еду не столько понаваливать, сколько познакомиться и хорошо провести время.
Я тоже съездил бы просто познакомиться и хорошо провести время, но есть планы, мот больше 210 не может, а с женой больше 140 нельзя:))) всем хороших покатушек
 

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
что-то я по ходу не к тому маку приехал) агипа не вижу. но 1,5 км по ленинградке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребята, есть кто на связи? Стою на ленинградке у мака но заправки агипа тут не.. +79164624039 киньте метку в вотсэп кто-нибудь, если можете?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Модеры почистите тему плиз !!!

Могу предложить участок довольно живописной дорожки со спусками - подьемами - поворотами.

Начинаеться у необыкновенного по красоте храма " Знаменский храм пос. Дубровици Подольского района " и до Калужского шоссе

Служба Иконы Знамения Пресвятой Богородици начинаеться в 17:00
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 116
  • image.jpg
    image.jpg
    766.4 KB · Просмотры: 95
  • image.jpg
    image.jpg
    904.4 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Николай 61

Новичок
33
0
СВАО.
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
Володь, большое спасибо за организацию прохвата, давно не катался с таким удовольствием и с отличной командой.
Скептикам: Versus 650 и GS 800 управлялись отличными райдерами, жарили на серпантине-не угнаться!!!
По скорости движения: катились отлично, но не успевал по сторонам глазеть, наслаждаться пейзажами.
Вывод: либо быстрый прохвата, либо тошнить и любоваться, где середина-не знаю.
Вообщем- всем, кто был рядом- большое спасибо, надеюсь не последний раз!!!
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Володь, большое спасибо за организацию прохвата, давно не катался с таким удовольствием и с отличной командой.
Скептикам: Versus 650 и GS 800 управлялись отличными райдерами, жарили на серпантине-не угнаться!!!
По скорости движения: катились отлично, но не успевал по сторонам глазеть, наслаждаться пейзажами.
Вывод: либо быстрый прохвата, либо тошнить и любоваться, где середина-не знаю.
Вообщем- всем, кто был рядом- большое спасибо, надеюсь не последний раз!!!

Николай, спасибо за добрые слова, за отличное замыкание и отличную компанию!
Пишу с телефона, поэтому кратко и фото не выложить.
Предлагаю скинуть свои номера, создам временную группу в ватсапе, куда всю зальют фото.

Начну с себя
Вова Кузнецов K1300S 89104800021
Instagram kuznetso5

P.s.
Забыл, пардон, Вася просил отдать денежку за ДТП. При встрече , либо сбербанк онлайн.
 
Последнее редактирование: