Подмосковные серпантины. Кто где любит катать?

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Уговорили, вписываюсь!
+1 КиС
+1 дама на СBR

Точка и время встречи уже определены?

- - - Добавлено - - -

Есть предложение, более четко прописать маршрут, особо уделить внимание камерам бьющим в спину и выложить в чат.

А есть смысл? Неужто будем соблюдать?)

Кстати, если верить прогнозу, то в воскресенье погода лучше... Таки завтра?
 
Последнее редактирование:

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Уговорили, вписываюсь!
+1 КиС
+1 дама на СBR

Точка и время встречи уже определены?

- - - Добавлено - - -



А есть смысл? Неужто будем соблюдать?)

Кстати, если верить прогнозу, то в воскресенье погода лучше... Таки завтра?

Отлично, велкам!
Дама на 600ке? До сколько (до куда) с нами планируете?
Т.к. молчание, то объявляю:
9 30 встреча у Макдональдса на Ленинградке полтора километра как только МКАД пересекли в сторону центра у заправки AGIP ( там же салон Ауди рядом). Там заправляем коней и себя. В 10 00 старт!

По камерам. Если кто-то из уважаемых заморочится и будет оповещать колонну, то это большой плюс к карме!

Да, похоже в ВС будет совсем кайфово. И в месте с тем, я на завтра так же заказал, чтобы всё было "ОК". Т.к. уже договорились и некоторые смогут только в СБ, то едем, как и планировали.

- - - Добавлено - - -

Вокруг Рыбинского водохранилища прокатитесь, вам понравится [emoji6]

Инна, на верную гибель нас отправляешь))) Шучу! Это как отдельную поездку надо, завтра все ж не успеть.



Состав:
Kuznets05 K1300S
SPYKE K1300S
alymoff K1200S
Николай 61 K1200S
Benkon R1200RT
Smv S1000XR
Engineless F800GS
Александр Versys650
Соседка alymoff CBR

Возможно присоединяться:
Василий K1200S
Александр F800ST
Виталий Versys650
Леонид CB
 
Последнее редактирование:

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Отлично, велкам!
Дама на 600ке? До сколько (до куда) с нами планируете?
Т.к. молчание, то объявляю:
9 30 встреча у Макдональдса на Ленинградке полтора километра как только МКАД пересекли в сторону центра у заправки AGIP ( там же салон Ауди рядом). Там заправляем коней и себя. В 10 00 старт!

По камерам. Если кто-то из уважаемых заморочится и будет оповещать колонну, то это большой плюс к карме!

Да, похоже в ВС будет совсем кайфово. И в месте с тем, я на завтра так же заказал, чтобы всё было "ОК". Т.к. уже договорились и некоторые смогут только в СБ, то едем, как и планировали.

Дама на CBR600RR, но даст фору всем кисоводам)))
Особо не планируем, думаю часов до 14-15. По маршруту всецело доверяемся ведущему))) Кстати, ведущий есть или кто во что горазд?
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Дама на CBR600RR, но даст фору всем кисоводам)))
Особо не планируем, думаю часов до 14-15. По маршруту всецело доверяемся ведущему))) Кстати, ведущий есть или кто во что горазд?

Кто во что горазд стремная тема. Ехать будем по номерам, без обгонов и дурачеств. К чему приводит хаос объяснять не требуется.
Ведущим выдвигаю Engineless F800GS, у него есть навигация и опыт ого-го за плечами.
Касаемо дамы с Сибиэркой, вопросов нет, уважуха!
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
В целом поддерживаю.
2kuznets05 парируешь?)

я понимаю, что все валят по-разному. Право каждого. Я тоже не сторонник темы из серии "еле едим, засыпаем" и прочего тухляка. Могу сказать точно, что ни Версус650, ни Гусь тормозить колонну не будут. Крейсерские 140-160км/ч держат оба без напряга.
Только что Вова на Гусе написал, что вести не будет колонну, поэтому либо я, либо у кого есть желание могут возглавить.