Подмосковные серпантины. Кто где любит катать?

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Аккуратней парни, асфальт уже холодный. Берегите себя, не только для себя.

- - - Добавлено - - -

Хорошая бабочка
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Там где поворот на КИНОГРАД
761b8ab1f26d5e1d1ca91db420565c5f.png



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Я тоже присоединюсь, если позволите! И да, на ХР-е, если не возражаете))

Так только ЗА! Тем более, с такой знатной техникой. Недавно тестил, очень впечатлен!
А если ещё и с навигацией у Вас всё ок, то вообще оч круто!

- - - Добавлено - - -

С вами на KS-ах?! хаха.

Ну а почему бы и нет)
KS во главе, другой замыкает. С нами возможно Гусь800 будет и Версус650, поэтому крейсерскую по ним будем задавать.

- - - Добавлено - - -

Правильно, KS это отдельная кагорта, в отличие от Гусей...))))

- - - Добавлено - - -


Тема на выходные интересная, нужно давить точки кофе брейка и хавчик...
И вперёд с песнями..)))

Значится ещё один KS в наших рядах?
Да, сейчас будем вместе над маршрутом думать)

- - - Добавлено - - -

Я бы с удовольствием катнул утром в субботу по любому асфальту! Готов присоединиться к любому маршруту - часа на 3-4.

Welcome! Если часов на 10 старт, чтобы немного распогодилось, норм?

- - - Добавлено - - -

Можно и не мериться)))))

- - - Добавлено - - -



Только не надо грязи про Харлей! Ездите на Хере и получайте удовольствие!

- - - Добавлено - - -



Давай маршрут, катаем в субботу!
Желательно сбор на точке в 11-00, время покатушек с учётом трафика, кофе и по кушать 4-5 часов!

Можно и так. Есть жаворонки и желающие вечером с корабля на бал. Поэтому можно начать сбор в районе 9 30, например в Митино, чтобы в 10 00 уже стартовать.
Предложения по удачному месту для завтрака и старта, конечно, приветствуются.

- - - Добавлено - - -

Может не будем засорять тему? Я не меряюсь с мальчиками пипи.. мотоциклами.


Инна, меряться не будем точно!
Только совместно радоваться)) Правильно, я понимаю, что Вы сами пилотируете F650CS?

- - - Добавлено - - -

Вопрос первый. Старт. Предлагаю в 10 сделать совместный снимок и уже стартовать. До этого можно в 9 30 встретиться, выпить кофе, познакомиться. Я никого не знаю ещё) Поэтому, есть предложения, откуда старт? Можно и классику, Красногорск-Снежком-Макдак.
Вопрос второй. Маршрут планирую такой: Москва- Красногорское шоссе (петля)- Звенигород- Руза- Клин- Дубна- Дмитров- Сергиев- Москва. Это порядка 400-450км, в зависимости от выбранных дорог. Вопрос, есть ли желающие перевернуть всё наоборот и двинуть: Москва- Сергиев- Дмитров- Дубна- Клин - Руза- Звенигород и т.д... ?
Вопрос третий Где пожрать, пардон... Момент этот загуглю, тем не менее, если есть проверенные месте в обозначенных или между обозначенных точек- пишите! По графику, наверное логично будет тормознуть в 13 00 на обед, это будет район Клина. И потом можно по желанию кофе попить в районе С.Посада.
Вопрос четвертый. Отрезок Москва- Звенигород мне понятен. Вопрос: Звенигород- Руза, Клин-Дубна (паром или по суши???) ездил кто? Вообще приветствуется наличие навигации.
 

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
10 старт прекрасно устраивает. Маршрут вообще все равно. Где есть - не принципиально). Все что хочется - это максимально захватить заключительные деньки сезона, а если еще и в прекрасной компании - так вообще замечтательно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Инна, меряться не будем точно!
Только совместно радоваться)) Правильно, я понимаю, что Вы сами пилотируете F650CS?

Да, все верно!
В субботу едем с Гусем 1200 адв в сторону Волоколамска.

В Дубну - да паром, но это не страшно ;)
Мотоциклы в отсеке для пассажиров [emoji23]
Стоит - копейки.

p.s "KS во главе, остальные ... " - замыкающим быстрее всегда ехать приходится, так то.
 
Последнее редактирование:

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
10 старт прекрасно устраивает. Маршрут вообще все равно. Где есть - не принципиально). Все что хочется - это максимально захватить заключительные деньки сезона, а если еще и в прекрасной компании - так вообще замечтательно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Подход:drinks:

- - - Добавлено - - -

Да, все верно!
В субботу едем с Гусем 1200 адв в сторону Волоколамска.

В Дубну - да паром, но это не страшно ;)
Мотоциклы в отсеке для пассажиров [emoji23]
Стоит - копейки.

Почти в одну сторону)
По делам или катнуть? там есть хорошее место, где пообедать.
Т.е. парому быть? Очереди, неудобства??? Все ок?
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Подход:drinks:

- - - Добавлено - - -



Почти в одну сторону)
По делам или катнуть? там есть хорошее место, где пообедать.
Т.е. парому быть? Очереди, неудобства??? Все ок?

Дачный сезон закончился, очередей нет.
Сдавай места :) Да в начале почти по пути :)
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
---- Звенигород- Руза, Клин-Дубна

Звенигород - Руза: приятная полупустая двухполоска. Асфальт - норм, машин немного, местами живописно. Из Звенигорода - в сторону Саввинской слободы и дальше на Каринское. Емнип, где-то после Локотни поворот направо

Но вот Руза- Клин - полная тоска, грузовики, светофоры, камеры и ж.д. переезды. Имхо, лучше уйти в Каринском направо на Онуфриево. Оттуда - на Лужки и Волоколамку. С Волоколамки - через Румянцево и Нижневасильевское на ББК (километра 2 разбитого асфальта, зато километров 10 "серпантина" с новым покрытием; заодно - объедете вечно стоячий переезд и бувально через 15 км. выедете на четырехполосную дорогу, где можно вдуть не по деццки). (Сорри, что занудничаю, я в тех местах почти местный)

Жаль, что я болею :(

ЗЫ. Пожрать можно вот тут: http://www.kuznezovo.ru

Минутах в 20 от Клина. Просто, вкусно, но может быть долго :)
 
Последнее редактирование:

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Дачный сезон закончился, очередей нет.
Сдавай места :) Да в начале почти по пути :)

Zotto кафе, в центре города.

- - - Добавлено - - -

---- Звенигород- Руза, Клин-Дубна

Звенигород - Руза: приятная полупустая двухполоска. Асфальт - норм, машин немного, местами живописно. Из Рузы - в сторону Саввинской слободы и дальше на Каринское. Емнип, где-то после Локотни поворот направо

Но вот Руза- Клин - полная тоска, грузовики, светофоры, камеры и ж.д. переезды. Имхо, лучше уйти в Каринском направо на Онуфриево. Оттуда - на Лужки и Волоколамку. С Волоколамки - через Румянцево и Нижневасильевское на ББК (километра 2 разбитого асфальта, зато километров 10 "серпантина" с новым покрытием; заодно - объедете вечно стоячий переезд и бувально через 15 км. выедете на четырехполосную дорогу, где можно вдуть не по деццки). (Сорри, что занудничаю, я в тех местах почти местный)

Жаль, что я болею :(

Действительно жаль!
Спасибо, полезно!
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Там где поворот на КИНОГРАД
761b8ab1f26d5e1d1ca91db420565c5f.png



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А это о чем?

- - - Добавлено - - -

не проще скататься на Лидер?
И безопасней и интересней.

Я за любой прохват)) На Лидер вообще рад!

- - - Добавлено - - -

---- Звенигород- Руза, Клин-Дубна

Звенигород - Руза: приятная полупустая двухполоска. Асфальт - норм, машин немного, местами живописно. Из Звенигорода - в сторону Саввинской слободы и дальше на Каринское. Емнип, где-то после Локотни поворот направо

Но вот Руза- Клин - полная тоска, грузовики, светофоры, камеры и ж.д. переезды. Имхо, лучше уйти в Каринском направо на Онуфриево. Оттуда - на Лужки и Волоколамку. С Волоколамки - через Румянцево и Нижневасильевское на ББК (километра 2 разбитого асфальта, зато километров 10 "серпантина" с новым покрытием; заодно - объедете вечно стоячий переезд и бувально через 15 км. выедете на четырехполосную дорогу, где можно вдуть не по деццки). (Сорри, что занудничаю, я в тех местах почти местный)

Жаль, что я болею :(

ЗЫ. Пожрать можно вот тут: http://www.kuznezovo.ru

Минутах в 20 от Клина. Просто, вкусно, но может быть долго :)

Звенигород-Руза через пункты Савинская слобода, Ягунино, Локотня, Орешки, Коковино? Верно?
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
---- Звенигород- Руза, Клин-Дубна

Звенигород - Руза: приятная полупустая двухполоска. Асфальт - норм, машин немного, местами живописно. Из Звенигорода - в сторону Саввинской слободы и дальше на Каринское. Емнип, где-то после Локотни поворот направо

Но вот Руза- Клин - полная тоска, грузовики, светофоры, камеры и ж.д. переезды. Имхо, лучше уйти в Каринском направо на Онуфриево. Оттуда - на Лужки и Волоколамку. С Волоколамки - через Румянцево и Нижневасильевское на ББК (километра 2 разбитого асфальта, зато километров 10 "серпантина" с новым покрытием; заодно - объедете вечно стоячий переезд и бувально через 15 км. выедете на четырехполосную дорогу, где можно вдуть не по деццки). (Сорри, что занудничаю, я в тех местах почти местный)

Жаль, что я болею :(

ЗЫ. Пожрать можно вот тут: http://www.kuznezovo.ru

Минутах в 20 от Клина. Просто, вкусно, но может быть долго :)

От Румянцево по Савельевскому шоссе до Савельево, после Курово и потом через Нижневасильевское к бетонке?
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
-- Звенигород-Руза через пункты Савинская слобода, Ягунино, Локотня, Орешки, Коковино? Верно?

Да там одна дорога, главное не промазать поворот на Рузу и не уехать к Минке

-- От Румянцево по Савельевскому шоссе до Савельево, после Курово и потом через Нижневасильевское к бетонке?

Именно так
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
От Румянцево по Савельевскому шоссе до Савельево, после Курово и потом через Нижневасильевское к бетонке?

Кисоводы, хероводы... а собираются как гусеводы )))) Туалетную бумагу в кофр (с) не забудьте )))
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Друзья, а сколько времени закладываете на прохват? С удовольствием присоединюсь, но могу только до обеда плюс-минус.
Могу даже соседку захватить))) правда она на сибере..
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Друзья, а сколько времени закладываете на прохват? С удовольствием присоединюсь, но могу только до обеда плюс-минус.
Могу даже соседку захватить))) правда она на сибере..

Салют!
В 10 старт. В 11 30- Звенигород. По Звенигороду полчасика прокатиться. В 12 старт в Клин. В 14 00 будем +/- Клин. По Пути будем пересекать Новую Ригу, Волоколамку. Там можно уйти на Москву. В районе 14 будете в Москве. Эта часть маршрута красивая. Подругу бери. Вопрос в темпе. Знаю ребят, которые на четырехсотках бодро валят вплоть до 170км/ч и в поворотах не отстают. Планируем держать средне-бодрый темп. Если ей будет комфортно 130-140, на обгонах 150-160, то, конечно, бери. Девушкам рады всегда)
 

Николай 61

Новичок
33
0
СВАО.
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
Друзья, с удовольствием присоединюсь к честной компании
Есть предложение, более четко прописать маршрут, особо уделить внимание камерам бьющим в спину и выложить в чат.
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Друзья, с удовольствием присоединюсь к честной компании
Есть предложение, более четко прописать маршрут, особо уделить внимание камерам бьющим в спину и выложить в чат.

Приветствую!
Рад видеть в наших рядах)
Первый вариант
Рублевка - Красногорское шоссе- Звенигород- Каринское - Онуфриево - Веретенки (Лужки) - Нижневасильевское- Клин- Дубна- Дмитров- Сергиев Посад- Москва

Второй вариант (удлиненный)
Рублевка- Красногорское шоссе- Звенигород- Руза- Ярополец- Клин- Дубна- Дмитров- Сергиев Посад- Москва