Байкленд - история проблемной покупки мотоцикла! (в итоге, со счастливым концом)

Констебль

Завсегдатай

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Мое мнение, Марина очень интересная и хорошая девушка!

Да кто бы спорил:) Старалась, выбила комплект экипировки класса премиум для заглаживания инцидента. Ты в итоге доволен:)
 

Констебль

Завсегдатай
Но черт ребята я пришел за новым КТМ SMC, я взрослый дядька - почему сопляк консультант на мои вопросы даже глазя от монитора не поднимает, а бубнит что-то нечленораздельное, все видом показывая "Мужик от%:"№;бись"?

Дмитрий, не сочтите за труд, посмотрите, этот консультант все еще действующий сотрудник?
Ссылка ниже

 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
краткое резюме трёх страниц животрепещущего обсуждения:

2e3veid.jpg
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Артем, если честно не особо помню его внешность - дело было 2 года назад. Но - так на вскидку по фото не вижу.
 

Kirgizz

Активный участник
420
0
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Уважаемый Борис!)
Сколько переживаний за Вас)
Можно Вам и народ собрать, обмыть испорченный отпуск и подарки от Марина БЛ))
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемый пэр, вы бы постеснялись при замужней женщине такое объявлять. неприлично как то, йей богу.

Уважаемый Артём, извините, если мои слова показались Вам не приличными. Но йей богу, примите их как иронию и не более. Да и вообще, я женат и мне эти "чувства"- аморальны.))
 

Трианон

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Уважаемый Борис!)
Сколько переживаний за Вас)
Можно Вам и народ собрать, обмыть испорченный отпуск и подарки от Марина БЛ))
Хорошая идея! Насчет обмыть, готов в следующую клубную среду соклубникам выставить коньяк и вискарь!)
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Куда ты их вешать собрался?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я думаю ему уже на себя надо пару кофров повесить
мотиков много, зачем шмурдяк перекладывать?)))))

- - - Добавлено - - -

Хорошая идея! Насчет обмыть, готов в следующую клубную среду соклубникам выставить коньяк и вискарь!)

а потом появится тема
"обмыли косяк Байкленда, нужны связи вернуть права..."
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Все интересующиеся могут приехать и посмотреть сами!) Мое мнение, Марина очень интересная и хорошая девушка!

Мы доярки - кочегарки одобрям и разделям !!!! Красивая, весёлая и умная. Разрулила грамотно с улыбкой и шутками, тактично намекнув, что после первого моточаса - ТО с отметкой в серв. книжке !:girl_flag_of_truce: и нет проблем вааще. ( Ну вы поняли содруги... вместо пешей эротической прогулки по указанному адресу - прям дипломатический раут министров иностранных дел на белой яхте). Прошла подготовку менагеров БМВ в Фатерлянде и занимается кроссом у Димы Дайсона. Да чё там, - мужу и Байкленду повезло.
Теперь о Байкленде. Шуберта Е1 с ошейником SRC - System PRO по вкусной цене сегодня урвал, гарнитура в полцены по акции, вот сижу и радуюсь за соканфетника и за себя. Годами катаю в Быкленд и радуюсь общению с сотрудниками. Расскажут, покажут и дадут потрогать :smile: . Настроение улучшается когда попадаю к продаваном в смену Андрея и Лёши, Андрюха к примеру мне сегодня в очередной раз шапку шоевскую починил, Байкленду плюсую однозначно, выручали неоднократно. ( В МистерМото на Сколковском тоже рванул за одно по акции дождевичок Таичи Дриммастер Х вместо 19 тыр, добираешь подшлемник Таичи, и за две покупки 10400 и опять в позитиве). В среду постараюсь быть, за успех с Байклендом и выпить не грех. В ожидании фоток Марины не тушу монитор....
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Боря Трианон, если конфликт исчерпан, то и слово "Плевок" в названии темы надо бы поменять на какое то другое, доброе и возможно эротическое)
 
Последнее редактирование:

luzin

Участник
89
0
мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1190 Adventure
Хорошая идея! Насчет обмыть, готов в следующую клубную среду соклубникам выставить коньяк и вискарь!)
Надеюсь тебе сказали что того, кто накосячил с прошивкой уволят к эбэням, чтоб больше не портил людя отпуск.
Ну и на обмыть зови того кто согласовывал и того с кем согласовывали. Они реально старались исправит чужой косяк (намеренный саботаж).
 

bankgog

Участник
204
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Неплохой расклад. Радуйся, что не обещали послать и с форума удалить ;-)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk