Байкленд - история проблемной покупки мотоцикла! (в итоге, со счастливым концом)

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
+1! а некоторые работают на атомных станциях а представь сердце прихватит когда он загружает топливо в реактор?

Да! Было и такое на моем трудовом пути! Мне ваще молоко положено!!
Да и вообще, нервы у меня ни к черту!
И покупку оранжевого рассматриваю, Марина, где моя порция овса (можно в личку)?!))))))
 
Последнее редактирование:

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Я люблю тебя Марина все сильней день отодня! (с) Киркоров :biggrin::biggrin:
Покажи быстрей нам титьки и полюбят все тебя!
Будем ездить к Вам Марина, все гурьбой мы ля-ля-ля-ля.
Без твоих красот Марина мы сопьёмся тра-ля-ля!
:biggrin:
 

dimon

Участник
120
0
г.Тверь
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Немного отошли от темы временной прошивки!))
На самом деле она сделана для борьбы с серыми дилерами.
Что бы только такие прекрасные девушки из Байк-Ленда могли торговать мотоциклами КТМ)))))
 
Немного отошли от темы временной прошивки!))
На самом деле она сделана для борьбы с серыми дилерами. )
Вот в таком разрезе убедительно.
ПС Оставьте вы уже Марину с купальником в покое, имхо, ситуация с обслуживанием клиентов связана обратно пропорционально с красотой фотки...Невзрачные девушки/женщины вынуждены более полагаться на профессионализм и меньше на эффектность.
ППС Правда в таком случае фотка действительно будет сногсшибательной!))))
 

Констебль

Завсегдатай
Если эта та Марина о которой я думаю, фото в купальнике только усугубит сложившуюся ситуацию.
БЛ вообще очень своеобразная контора, много чего знаю о салоне на можайском шоссе, но излагать эти факты в рамках данной темы считаю неуместным.
 
Если эта та Марина о которой я думаю, фото в купальнике только усугубит сложившуюся ситуацию.
БЛ вообще очень своеобразная контора, много чего знаю о салоне на можайском шоссе, но излагать эти факты в рамках данной темы считаю неуместным.

Заинтриговал!:cool:
 

Трианон

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Дорогие друзья! Только что вернулся из салона Байк Ленд на можайке. Рассказываю все как было. Приехал, меня встретил продавец мотоэкипировки. Очень любезно принесли полный набор экипировки премиум класса, одели, примерили, выбрали мой размер. Встретил в салоне Игоря Катка, спасибо ему за моральную поддержку! После примерки, пришла Марина и сообщила мне, что всю эту красоту, что я примерил нужно согласовать с руководством и нужно подождать. Мы с Катком пили кофе и ждали. Потом пришла Марина и сказала, что все это нужно снять и вернуть обратно. Они могут подарить только наколенники, а остальное предложили купить со скидкой! После моего мнения насчет этой процедуры, снова начались переговоры. Не буду утруждать подробностями. В результате переговоров, у меня в наличии наколенники, шлем, очки и защитная черепаха. Все предметы премиум сегмента. Фото прилагаю. Результат таков. Считаю, что Байкленд полностью урегулировал ситуацию, благодарю Марину за небезразличное отношение к своей работе и переживание за дело которое она делает. Считаю инцидент исчерпанным, спасибо всем!

IMG_6138.jpg
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
...Потом пришла Марина и сказала, что все это нужно снять и вернуть обратно. Они могут подарить только наколенники, а остальное предложили купить со скидкой!...
вот прям шикарно :)


п.с. хорошо, что всё разрулилось.
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Если эта та Марина о которой я думаю, фото в купальнике только усугубит сложившуюся ситуацию.

Я не совсем понимаю, что в данному случае усугубить ситуацию:), а Марина то вот она http://bikeland.ru/stuff/mogaika/
вполне себе симпатичная на мордашку девушка:)

- - - Добавлено - - -

молодцы конечно, но мне б такой компенсации за испорченный отпуск не хватило бы ..

У каждого свои запросы.
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дорогие друзья! Только что вернулся из салона Байк Ленд на можайке. Рассказываю все как было. Приехал, меня встретил продавец мотоэкипировки. Очень любезно принесли полный набор экипировки премиум класса, одели, примерили, выбрали мой размер. Встретил в салоне Игоря Катка, спасибо ему за моральную поддержку! После примерки, пришла Марина и сообщила мне, что всю эту красоту, что я примерил нужно согласовать с руководством и нужно подождать. Мы с Катком пили кофе и ждали. Потом пришла Марина и сказала, что все это нужно снять и вернуть обратно. Они могут подарить только наколенники, а остальное предложили купить со скидкой! После моего мнения насчет этой процедуры, снова начались переговоры. Не буду утруждать подробностями. В результате переговоров, у меня в наличии наколенники, шлем, очки и защитная черепаха. Все предметы премиум сегмента. Фото прилагаю. Результат таков. Считаю, что Байкленд полностью урегулировал ситуацию, благодарю Марину за небезразличное отношение к своей работе и переживание за дело которое она делает. Считаю инцидент исчерпанным, спасибо всем!

Посмотреть вложение 54263
Борис, ты бы лучше Марину сфоткал, мы что премиум экипа не видели ))) Хорошо что все разрулилось !
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Все предметы премиум сегмента. Фото прилагаю.

Посмотреть вложение 54263

Многократно подчеркнуто про премиум сегмент. Логотип КТМ делает из Shoei что-то прямо совсем особенное?:)))

- - - Добавлено - - -

Ты скажи хоть, Марина то хороша али "на любителя"? =)

Izmiter, Spine вы ссылочку чуть выше ткните и увидите Марину. Вполне кмк
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Борис, у тебя то полный комплект премиум кросэкипа и ты в "шоколаде", но как быть нам- простым пацанам? Все мужское ХХХ общество- негодуэ! Нам бы эта- хоть одним глазком....:biggrin:

- - - Добавлено - - -

Я не совсем понимаю, что в данному случае усугубить ситуацию:), а Марина то вот она http://bikeland.ru/stuff/mogaika/
вполне себе симпатичная на мордашку девушка:)

- - - Добавлено - - -



У каждого свои запросы.
Не быть мне графом мальборо, через месяц она будет моей! )))))))))
 

Констебль

Завсегдатай
Я не совсем понимаю, что в данному случае усугубить ситуацию:), а Марина то вот она http://bikeland.ru/stuff/mogaika/
вполне себе симпатичная на мордашку девушка:)

Там фотографии десятилетней давности висят. Боле менее актуальные на мордокниге.
Но это ничего не меняет, ибо я имел в виду несколько другой аспект.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Многократно подчеркнуто про премиум сегмент. Логотип КТМ делает из Shoei что-то прямо совсем особенное?:)))

- - - Добавлено - - -



Izmiter, Spine вы ссылочку чуть выше ткните и увидите Марину. Вполне кмк

Крайние снизу два кассира интереснее :biggrin: