Как Вам новая БМВ 3 серия 2012?

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Я канешна дико извиняюсь, но разница в уровне комфорта между 3-ер и 5-ер кардинальна! Пятак на голову выше!!!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрюх, я тебе всегда говорил, брать и думать, а как я его потом продам, не правильная, в моем понимании, позиция.
Ты берешь для себя, для получения удовольствия. От того как едет, как ты к ней подходишь, как садишься в авто. Как она стоит за окном.
А ездить на том, что не нравится и потом быстро продать, какой же в этом кайф.
Я на 525 ездил на ручке. Брал именно такой вариант. Помнишь?
Ездил и кайфовал.
Продал сразу, чуть дешевле чем брал два года назад.
Энергетикой любви зарядишь авто и продастся сразу.
Живи настоящим, а не тем, что когда то может наступить.
Сори))

Вот и у меня такой же подход ))
 

mikle49

Завсегдатай
Я канешна дико извиняюсь, но разница в уровне комфорта между 3-ер и 5-ер кардинальна! Пятак на голову выше!!!

Я сам езжу на 5xi, но в семье еще две 3ки и когда я на них еду, совсем другие ощущения чем в пятерке, но эти ощущения называются - ВОСТОРГ.
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я сам езжу на 5xi, но в семье еще две 3ки и когда я на них еду, совсем другие ощущения чем в пятерке, но эти ощущения называются - ВОСТОРГ.

Примерно то же хотел написать :smile:
За те же деньги, либо овощной комфорт 5ки и весь статус бизнес-класса в подарок, либо драйв и динамика 3ки, в лучшей комплектации...
Но реально выбор всегда не прост, 3ка в хор комплектации стоит как спецсерия 5ки и Х3 :wacko2:

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Андрюх, я тебе всегда говорил, брать и думать, а как я его потом продам, не правильная, в моем понимании, позиция.
Ты берешь для себя, для получения удовольствия. От того как едет, как ты к ней подходишь, как садишься в авто. Как она стоит за окном.
А ездить на том, что не нравится и потом быстро продать, какой же в этом кайф.
Я на 525 ездил на ручке. Брал именно такой вариант. Помнишь?
Ездил и кайфовал.
Продал сразу, чуть дешевле чем брал два года назад.
Энергетикой любви зарядишь авто и продастся сразу.
Живи настоящим, а не тем, что когда то может наступить.
Сори))

Сереж, вообщем-то ты прав :smile:
Если думать в этом ключе тогда 335 купе с полным приводом :cool:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Если думать в этом ключе тогда 335 купе с полным приводом :cool:
Которого ещё нет. И, может быть, и не будет вовсе.

P.S. Живи настоящим. (с)
Брать сарай для "семейного" использования, и рассуждать о его спортивности, это фигня какая-то. )
Volvo XC70 2.5 Diesel - вот, имхо, идеальный универсал в семью
Просторный, клиренс высокий, рулится кстати очень хорошо, новый дизель влёгкую чипуется до 250 л.с (хотя и собственных 205 лошадок ему хватает "за глаза").
Это я как бывший владелец говорю, у меня, правда, была 3,2 бензиновая, до сих пор жалею, что тогда дизеля не взял. Не исключено, что если бы взял, так сейчас бы ездил на нём до сих пор.
И стоит как раз как 328-я в подобной комплектации будет стоить.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Которого ещё нет. И, может быть, и не будет вовсе.

P.S. Живи настоящим. (с)
Брать сарай для "семейного" использования, и рассуждать о его спортивности, это фигня какая-то. )
Volvo XC70 2.5 Diesel - вот, имхо, идеальный универсал в семью
Просторный, клиренс высокий, рулится кстати очень хорошо, новый дизель влёгкую чипуется до 250 л.с (хотя и собственных 205 лошадок ему хватает "за глаза").
Это я как бывший владелец говорю, у меня, правда, была 3,2 бензиновая, до сих пор жалею, что тогда дизеля не взял. Не исключено, что если бы взял, так сейчас бы ездил на нём до сих пор.
И стоит как раз как 328-я в подобной комплектации будет стоить.

А как же это?))))))
http://images.yandex.ru/yandsearch?...008-BMW-M5-Touring-09-1280x960.jpg&rpt=simage
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Которого ещё нет. И, может быть, и не будет вовсе.

P.S. Живи настоящим. (с)
Брать сарай для "семейного" использования, и рассуждать о его спортивности, это фигня какая-то. )
Volvo XC70 2.5 Diesel - вот, имхо, идеальный универсал в семью
Просторный, клиренс высокий, рулится кстати очень хорошо, новый дизель влёгкую чипуется до 250 л.с (хотя и собственных 205 лошадок ему хватает "за глаза").
Это я как бывший владелец говорю, у меня, правда, была 3,2 бензиновая, до сих пор жалею, что тогда дизеля не взял. Не исключено, что если бы взял, так сейчас бы ездил на нём до сих пор.
И стоит как раз как 328-я в подобной комплектации будет стоить.

Рома, Вольво ХС 70 с дизелем 215 лс и в самой полной комплектации стоит 2 - 2,2 млн рублей, за такие деньги ты получишь как край 320 моноприводный дизель от ХХХ с максимум кожаным салоном, это если мы говорим о трешке сарае. Трешка - это действительно восторг, правда очень дорогой.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, Вольво ХС 70 с дизелем 215 лс и в самой полной комплектации стоит 2 - 2,2 млн рублей, за такие деньги ты получишь как край 320 моноприводный дизель от ХХХ с максимум кожаным салоном, это если мы говорим о трешке сарае. Трешка - это действительно восторг, правда очень дорогой.

Значит,я ещё более прав, да? )))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Лучше 7-er трешки нет)))
тысяча извинений (с)
)))))

ЗЫ Макроман, Ромка, вот за что тебя люблю, за "баба Яга" всегда против, причем с железными аргументами))))
Но Ольво хасе70 дерьмо унылое, простите))))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Рома, Вольво ХС 70 с дизелем 215 лс и в самой полной комплектации стоит 2 - 2,2 млн рублей, за такие деньги ты получишь как край 320 моноприводный дизель от ХХХ с максимум кожаным салоном, это если мы говорим о трешке сарае. Трешка - это действительно восторг, правда очень дорогой.

Мишаня! Привираешь как по первому, так и по второму пункту-:)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Лучше 7-er трешки нет)))
тысяча извинений (с)
)))))

ЗЫ Макроман, Ромка, вот за что тебя люблю, за "баба Яга" всегда против, причем с железными аргументами))))
Но Ольво хасе70 дерьмо унылое, простите))))

Мы счас про "фамэли кар" говорим или про что? ))
Жена моя ребёнка (ну и меня тоже, не без того)))) катала без проблем каких либо.


Про выделенное.
Я бы с твоей Е65 поосторожнее бы был, в высказываниях. ))))

P.S. Извините! (с)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Мишаня! Привираешь как по первому, так и по второму пункту-:)

Тетя, сам же консультировал меня по вольве! По цене максимальной комплектации уточнял в воскресенье в вольво мейджер.
Трешку сарай мне предлагали за 2,5 - 2,6 за 325 в бизнес+.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Извиняюсь конечно,что в ваш калашный ряд,
своим свинным рылом,но как говорится не могу
молчать))Юзал пару лет ХС70 именно с дизелем.
Нормальная машина,и ездила хорошо и комфорта
было ровно на те 1,6 которые она стоила в 08 году.
Но сравнивать её с ВМБ) не корректно.Разный класс.
п/сПокупать ВМБ у оффдилера-зло.Переплата конская.
 

mikle49

Завсегдатай
x_1f625b58.jpg