Как Вам новая БМВ 3 серия 2012?

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
x-drive будет палюбасу, также как и "большой" дизель...
а вот среди авансированных модификаций, пока только 335 рулит...

з.ы. кстати дизель больше себе не куплю, не понравился...:bye:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ладный авто получился!
ВОт только без полного привода неинтересен, совсем.
А с ним он будет стоить, как самолёт небольшой, и поэтому, тоже вряд ли будет интересен.
Мне.
 

mikle49

Завсегдатай
Полный привод, как я понимаю, отсутствует?

Все за Ваши деньги:cool:
Если я не ошибаюсь, то c 1979 года любая модель xxx может быть укомплектована полным приводом. И трешек xi (полный привод) по городу ездит очень много.

А по теме, классная тачка! Даже, наверно, пересел бы с 525xi на 335xd
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ладный авто получился!
ВОт только без полного привода неинтересен, совсем.
А с ним он будет стоить, как самолёт небольшой, и поэтому, тоже вряд ли будет интересен.
Мне.

не ну песец, сэйфити райдеры инда чат!-:)
заднеприводная треха в тыщу раз интереснее иксдрайва...
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv

Практически по размерам как Е39 :smile:

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

Ладный авто получился!
ВОт только без полного привода неинтересен, совсем.
А с ним он будет стоить, как самолёт небольшой, и поэтому, тоже вряд ли будет интересен.
Мне.

ПП хорошая вещь, но как в том анекдоте про верблюдов "Папа, а зачем нам все это в зоопарке?" :wacko2:
Если 95% поездок по городу, а снег, реальный снег на дороге 2 недели в году максимум смысл? Решают шины и вождение в конце концов, если говорить о безопасности...
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Практически по размерам как Е39 :smile:

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------



ПП хорошая вещь, но как в том анекдоте про верблюдов "Папа, а зачем нам все это в зоопарке?" :wacko2:
Если 95% поездок по городу, а снег, реальный снег на дороге 2 недели в году максимум смысл? Решают шины и вождение в конце концов, если говорить о безопасности...
так как у нас начали опять чистить снег, я скажу что тяжко на 18 низкопрофильной резине на заднем приводе особенно парковка, и потом от туда еще выехать нужно! А на полном приводе ту зиму таких проблем вааащеее не было хотя тоже были 18 колеса и низкий авто.