Спицованные колеса на 1200 ГС перед-зад

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Чушь полнейшая, уважаемый. Сложите все цены и посчитайте.
Впрочем...давайте помогу:
1220+1230+146+146+6+6=2754
Далее переходим сюда: http://www.ascycles.com/Illustrated...ame=Front_brake_rivet_package&bindCat=34_1646
2754+73(сенсор)+300(диск тормозной)+300+20(болты)=3447*30,8=106000 рублей
Шины 10000
Доставка из Америки (м-да....даже не знаю)))) Наверное долларов 400, ну, может, 300, но не меньше, учитывая вес колес и их размер. Пусть 9.000.
Таможня (да-да, сынок, стоимость-то посылки более 1000 евро): (106000+10000)-40000(1000 евро)*30%=22800 рублей.
Итого: 106000+10000+9000+22800=147800 рублей.
Добавьте к этому 2 месяца ожидания.

А Биг говорил, что лохов тут нет 8-(((((
Черт, я разочарован))))

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Тысяча извинений...
Приятно)))
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
А ещё более нелохи купят всё тоже самое на европейском, извините ))), ебэе и в ту же Финку доставят за два-три дня. На немецком и аглицком ебэе такие предложения возникают крайне регулярно. В прошлом году, такой комплект я сам чуть было не купил, за 1000 Евро.

Получится, в итоге, раза в полтора дешевле твоего предложения.
:)

Обид нет, но мы с вами это уже обсуждали - и не нашли реальных предложений по колесам на ебее. Вы не можете не помнить этого. Посему мой ответ - не убедительно. Дайте ссылку на реальное предложение, тогда я, возможно, пересмотрю свой подход к цене.
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
В общем, как в прошлый раз - бывают, видел, поверь и т.п. И ничего конкретного.
Моя позиция остается неизменной - у меня цена дилера, деленная пополам, и это отличное предложение за почти новые колеса за неимением всякой внятной альтернативы. Это было ваше собственное предложение по цене. А теперь вы от него как-то так тихонько отъехали... Несерьезно. Вы видимо, считаете, что все, что вы говорите, это истина. И не важно последовательны вы при этом или нет.
Может, приведете мне пример вашего поста, где вы за треть цены продаете почти новый товар? Или вы так дешево не продаете?
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Бигуля сегодня трезв, сосредоточен и зол :) но мы его всиравно любим :)

Патеметреда...
Ребят, есть продукт есть ценник... Дальше оно либо продалось, либо не продалось... По мне - так пусть хоть будет лям денег за колеса... Есть люди которые в принципе продавать любят как процесс... Лишь бы войны не было.

Так что я предлагаю отставить разжигание межрасовой ненависти и продолжать глумиться по-доброму, не переводя все это дело в выяснялово отношений...

Я такой добрый сегодня... Это наверно потому, что у меня раньше велосипеда не было :))) заказал джитиху :)))

+ 100. Покупатель проголосует рублем. Я, кстати, потенциальный покупатель, если ценник улыбнет.)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ром, угомонись уже плз, цена аргументирована, а как, кто и где может взять, особливо продвинутые Питерцы, к делу не относится.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
«Почем колёса?» - спрашивают покупатели. «80 тысяч рублей», - отвечает человек. «А почему так дорого? Что, колёса какие-то особенные? - Да нет, просто очень деньги нужны».
Без обид, просто навеяло:biggrin:
 

KEVin (freer)

Активный участник
Обид нет, но мы с вами это уже обсуждали - и не нашли реальных предложений по колесам на ебее. Вы не можете не помнить этого. Посему мой ответ - не убедительно. Дайте ссылку на реальное предложение, тогда я, возможно, пересмотрю свой подход к цене.

Ни чего не пытаюсь доказывать, ваши колеса - ваши правила.
Просто вот вот к примеру три минуты поиска на Ebay, а если не торопится и мониторить то варианты всякие постоянно есть.
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Ни чего не пытаюсь доказывать, ваши колеса - ваши правила.
Просто вот вот к примеру три минуты поиска на Ebay, а если не торопится и мониторить то варианты всякие постоянно есть.

Неубедительно:
1) неизвестен пробег,
2) они без тормозных дисков, датчиков давления, сенсора АБС,
3) с аукциона нужно еще привезти, а стоить это будет недешево из-за габаритов и веса

Итог: через месяц-другой получите кота в мешке, который после дооснащения всем вышеперечисленным будет стоить столько же, сколько мои колеса.
Нечем заняться зимой?))) Любите преодолевать трудности? ))) Велком.
Я же предлагаю готовый продукт "под ключ" с понятной историей. Вам остается только прикрутить их на свой мот.))

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

«Почем колёса?» - спрашивают покупатели. «80 тысяч рублей», - отвечает человек. «А почему так дорого? Что, колёса какие-то особенные? - Да нет, просто очень деньги нужны».
Без обид, просто навеяло:biggrin:

Глеб, чтобы судить о "дорого-недорого", нужно иметь представление о том, сколько стоит вещь.
Я уже отмечал выше, что многие из здесь пишущих понятия о цене колес явно не имеют, поскольку никогда их не покупали.
Один человек - Григор - дал себе труд разобраться в вопросе и пришел к выводу, что моя цена адекватна.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Swan - у тебя крепкие нервы, молодец, из тебя получиться хороший продавец, удар держишь.)))) Только один момент в консерватории надо поправить. Обрати внимание как, народ среагировал на банальное казалось бы предложение и кто му же по нормальной цене, как оказалось. Негативно. Почему? Не сочти за нравоучение, плиз, просто подача материала была в духе продавца из советского универмага. Помягче с клиентом надо быть. И он это оплатит сторицей и еще спасибо скажет и еще приплатит. Тут народ позитивный, могут и подороже колеса купить. Оферту смягчи и барыж наздоровье.))))) Все написанное отражает исключительно мою точку зрения и на истину не претендует.
С Уважением, твой Потенциальный клиент.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Автор, я Вами восхищаюсь)))).

Блин так хочется их купить.)))
Все очень аргументированно. А главное, у кого куплены колееееса.)))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
а есть такие же , только с перлому... тьфу черные , а то адвенчеру серебро как-то не к лицу...)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Глеб, чтобы судить о "дорого-недорого", нужно иметь представление о том, сколько стоит вещь.
Я уже отмечал выше, что многие из здесь пишущих понятия о цене колес явно не имеют, поскольку никогда их не покупали.
Один человек - Григор - дал себе труд разобраться в вопросе и пришел к выводу, что моя цена адекватна.
Да я просто анекдот рассказал. Чего ты так напрягся. После такой дискуссии я бы их сам купил с удовольствием:biggrin:
Жаль((( Агрегат в сборе на подъезде уже:yahoo:
 

KEVin (freer)

Активный участник
Неубедительно:
1) неизвестен пробег,
2) они без тормозных дисков, датчиков давления, сенсора АБС,
3) с аукциона нужно еще привезти, а стоить это будет недешево из-за габаритов и веса

Итог: через месяц-другой получите кота в мешке, который после дооснащения всем вышеперечисленным будет стоить столько же, сколько мои колеса.
Нечем заняться зимой?))) Любите преодолевать трудности? ))) Велком.
Я же предлагаю готовый продукт "под ключ" с понятной историей. Вам остается только прикрутить их на свой мот.))
Swan, с вами приятно общаться :good2_002:
Удачи в продаже, без шуток :bye:
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
По многочисленным просьбам трудящихся цена на колеса снижается! )))
Новая цена 75.000 рублей.
 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Продается сабж. Б\у 5000 км. Состояние отличное, укомплектованы резиной Метцеллер Туринг (5000 км), датчиками давления, тормозными дисками, сенсорным колесом для АБС (перед). Были куплены в качестве второго комплекта 2 года назад за 120.000рублей (с резиной). Цена у дилера около 150.000 рублей. Продаю за ненадобностью после продажи мотоцикла.
Цена 80.000 руб.
Новая цена 75.000 руб
Москва, 5О6 78 7шесть
Александр.

DSC00126.jpg


DSC00127.jpg


DSC00128.jpg

Предметно заинтересован в приобретении, однако позвольте вопрос, ежели колёса практически новые, то почему на заднем метр грузиков наклеен??? судя по длине ленты там грамм 200 свинца
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Могу снять, чтобы не вызывало идиосинкразии! ))))
Если серьезно, то возможных причин две:
- неправильно одета покрышка (там есть отметка с самым легким местом);
- спицованые колеса часто имеют большой дисбаланс и он тем больше, чем зубастее резина (мнение ряда сотрудников дилерских центров)