Спицованные колеса на 1200 ГС перед-зад

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Предполагаю колесы с родословной. Подарок князя Монако Ренье видимо..-:)

з.ы. уже напоминает хит "мопэд не мой, я просто дал объяву.."
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хотел было Гуся купить, но чета дорогой мот в обслуге, на Кису НРишные колеса стоят в два раза дешевле))))
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Предполагаю колесы с родословной. Подарок князя Монако Ренье видимо..-:)

з.ы. уже напоминает хит "мопэд не мой, я просто дал объяву.."

Мне кажется, ваша подпись полностью отражает способ, которым вы пришли к таким выводам.))))

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Я не Хочу обидеть дилеров, но от их цены нужно вчетверо делить!!!

Вам нужно определиться, что и на сколько делить. )))) Потому что из предыдущего поста доводы нынешнего совершенно не следуют.
Тогда, возможно, ваши советы окажуться полезными.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Товарисчь, так а о происхождении колес, почему ничего не сказали???

Это второй комплект колес от проданного мотоцикла.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Александр, может вам найти другой форум для впаривания "краснодарского по цене цейлонского"?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Раз пошла такая пляска предлагаю перейти на голландский аукцион))))
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Аминь, ребята, спасибо всем за мнения )))

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

Александр, может вам найти другой форум для впаривания "краснодарского по цене цейлонского"?

Уважаемый Григорий, как говорит Макроман, это публичный ресурс и никто не может мне указывать, что мне писать, а что нет. У вас есть ваше мнение, у меня - мое. И совсем не факт, что именно ваше мнение верное.)))
 

big

Трахтибидох ростовский
Аминь, ребята, спасибо всем за мнения )))

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------



Уважаемый Григорий, как говорит Макроман, это публичный ресурс и никто не может мне указывать, что мне писать, а что нет. У вас есть ваше мнение, у меня - мое. И совсем не факт, что именно ваше мнение верное.)))


уважаемый Александр, вы находитесь на свободном ресурсе, на котором, нет лохов и мажоров, все знают что где и почем, и впаривая б.у. колеса, неизвестного происхождения, за нелепые бабосы, вы рискуете на подобного рода дисскуссию в ваш адрес.....
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Бигуля сегодня трезв, сосредоточен и зол :) но мы его всиравно любим :)

Патеметреда...
Ребят, есть продукт есть ценник... Дальше оно либо продалось, либо не продалось... По мне - так пусть хоть будет лям денег за колеса... Есть люди которые в принципе продавать любят как процесс... Лишь бы войны не было.

Так что я предлагаю отставить разжигание межрасовой ненависти и продолжать глумиться по-доброму, не переводя все это дело в выяснялово отношений...

Я такой добрый сегодня... Это наверно потому, что у меня раньше велосипеда не было :))) заказал джитиху :)))
 
Последнее редактирование:

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
уважаемый Александр, вы находитесь на свободном ресурсе, на котором, нет лохов и мажоров, все знают что где и почем, и впаривая б.у. колеса, неизвестного происхождения, за нелепые бабосы, вы рискуете на подобного рода дисскуссию в ваш адрес.....

Если вы знаете, "что где и почем", то вам должна быть известна цена новых колес. Если бы это было так, то моя цена не показалась бы высокой. Но, судя по постам, многие из господ совсем не в курсе цены колес.)))
Насчет б/у - я указал пробег, он небольшой, на 99% асфальтовый.
Происхождение я объяснил. Если оно не известно вам, то это не делает эти колеса "колесами неизвестного происхождения", как вы изволили выразиться. Колеса покупались через Выфера два года назад. Хотя не думаю, что после моего объяснения отношение к цене изменится.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
... Колеса покупались через Выфера два года назад. Хотя не думаю, что после моего объяснения отношение к цене изменится.
Тэкс,тема набирает обороты.
С таким-то раскладом,цена явно занижена.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А между тем, я не поленился и посмотрел сколько стоят эти колеса на БМВКАТС, так вот похоже зря мы накинулись.
По их ценам колеса в такой комплектухе стоят примерно 155 000 (без учета ш/монтажа), пусть у Вифера чуть дешевле, думаю процентов на 5, все равно 80 000 получается примерно 50% от цены новых, да и торг никто не отменял.
В общем Александр, приношу свои извинения.
 

big

Трахтибидох ростовский
Если вы знаете, "что где и почем", то вам должна быть известна цена новых колес. Если бы это было так, то моя цена не показалась бы высокой. Но, судя по постам, многие из господ совсем не в курсе цены колес.)))
Насчет б/у - я указал пробег, он небольшой, на 99% асфальтовый.
Происхождение я объяснил. Если оно не известно вам, то это не делает эти колеса "колесами неизвестного происхождения", как вы изволили выразиться. Колеса покупались через Выфера два года назад. Хотя не думаю, что после моего объяснения отношение к цене изменится.

Вот если б в первом посте было написано что
Колеса покупались через Выфера два года назад
, да еще и указали цену за котрую брали, никто ничего не сказал бы, я если честно, по вашим туманным обьяснениям подумал что колеса с ворованного мотика....
Тысяча извинений...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Автору респект за позитивнык посты в ответ на флуд. Почитал тему она несет позитив.
Хотел все стереть, но мне кажется тогда потеряется вся прелесть темы. Флуд, в общем тоже добрый.
Мне кажется, что все с колесами понятно. Они являются собственностью ТС, не ворованные и. Т. Д.
Тем не менее, вопрос к автору и просьба, есть ли желание почистить тему?
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Grigor, очень приятно, тем более, что вы, очевидно, первый здесь, кто дал себе труд разобраться в предмете, о котором идет речь. Спасибо.