Enduro trip МЭП 2016. Поехали.

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Дайте адрес проверенного шиномонтажа в Пятигорске , где вечером 8 можно резину перекинуть.



https://yandex.ru/maps/11067/pyatig...,4.106419&panorama[span]=130.000000,72.775446

Прямо напротив гостевого дома Респект, маленько наискосок, шиномонтаж, где всегда на МЭП народ переобувается
 
Последнее редактирование:

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Орги, генератор будет?
Или самостоятельно озаботится солнечными батареями и динамо-машинами?))


Sent from my K1600GT
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Евгений, привет! Вижу радужное сообщение про машину, нельзя ли закинуть тебе палатку со спальником? Пивка пара бутылочек прилагается. :)

я тоже на машине буду. выезжаю часов в пятницу в 11 из Ростова. Можно и ко мне закинуть, только я с понедельника в командировке, приеду в четверг вечером.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дайте адрес проверенного шиномонтажа в Пятигорске , где вечером 8 можно резину перекинуть.
+2.
Леша Еррорик, до которого часа он работает?

...отправлено из одного места...
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
+2.
Леша Еррорик, до которого часа он работает?

...отправлено из одного места...


Если я правильно помню, то до 7 или 8 вечера. Но можно позвонить Саше Слику, Саша рядом живет, он может попробовать договориться задержаться, если что.
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
я тоже на машине буду. выезжаю часов в пятницу в 11 из Ростова. Можно и ко мне закинуть, только я с понедельника в командировке, приеду в четверг вечером.

Никит, нам бы с Мск закинуться. :)) А во сколько по времени с Ростова рвешь? А то опечатка со временем у тебя в сообщении.

- - - Добавлено - - -

Не писал долго про прицеп, потому что не могу найти пока длинномер))) но в выходные думаю решу проблему. Сразу напишу. В имеющийся пока и свой скарб не знаю как засунуть. Немного терпения)))
А так то да помогу конечно.)


Война - фигня. Главное - манёвры.

Евгений, тогда если получится, то маякни в личку, буду премного благодарен! :)
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Какое расстояние от Пятигорска до Архыза "лайт" маршрутом через бермамыт? И далеко ли от лагеря АЗС?
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Какое расстояние от Пятигорска до Архыза "лайт" маршрутом через бермамыт? И далеко ли от лагеря АЗС?

Пятигорск -Архыз 220 км
Пятигорск-Бермамыт - Архыз 270 км
АЗС Зеленчукская - Архыз 50 км
 

Dyson

Завсегдатай
Готовы к Архызу!
Файл_004.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Прицеп нашёл, короче.....)

Тел в лс скинул.


Война - фигня. Главное - манёвры.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не забудь взять колесных болтов, а то магадан по приезду домой их искал в магазинах ибо не умеют на мира прикручивать колеса мотикам!!!
Саша, просто каждый раз убеждаюсь что нужно всегда все проверять.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Не забудь взять колесных болтов, а то магадан по приезду домой их искал в магазинах ибо не умеют на мира прикручивать колеса мотикам!!!




Раза 3 там делал шиномонтаж, ни одного болта не потеряно. И на позапрошлый МЭП там 30 мотов переобувалось. Не было проблем так же. Поэтому не надо безапелляционно заявлять, что не умеют. Ребята там на шиномонтаже мотов БМВ собаку съели. Саша Слик порожняк не советует!
 
Последнее редактирование:

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
У меня к сожалению или к радости теперь не Бмв . Переобуваться не буду, сразу на нормальной резине поеду