Enduro trip МЭП 2016. Поехали.

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Скачки IMG_3668.JPG IMG_3670.JPG IMG_3676.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Хотим поблагодарить Сергея, Иришку, Олега Пятигорского и всех ребят, которые им помогали устроить этот великолепный праздник! Отдых получился на пять! Место шикарное, буду рад в следующий раз снова быть там. Всех рады были видеть и поговорить! Многие вели себя прилично и почти не пили. Если бы не настойчивость Майлера, на экскурсию поехал бы он один, временами играла непристойная музыка, несмотря на присутствие детей и на поздний завтрак был суп.... В общем, если какие- то моменты подтянуть, то будет идеально так, что и пенсии не надо! Саша Слик, тебе отдельное спасибо, что покатал ребят и сделал из них настоящих профессионалов! Про сломанные копья вспоминать не будем. Мясо на ужине было очень вкусное, я часто подходил за добавкой и мне, как пенсионерке, ни разу не отказали. Бигуля угостил перцовкой, а Дима Дайсон адреналином на эндуро маршруте. Мы с Маришей научились ставить палатку с Наташей и разбирать с Геной и Женей. В целом, такого замечательного праздника у нас давно не было!!!! Спасибо ещё раз, от всей души!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
2cc40ee4ac4d48d2ccb6a8deae7b746a.jpg

Видя это, вспоминали Мику, его фотик, его объективы, или их всех, вместе взятых.

...отправлено из одного места...