Enduro trip МЭП 2016. Поехали.

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Раза 3 там делал шиномонтаж, ни одного болта не потеряно. И на позапрошлый МЭП там 30 мотов переобувалось. Не было проблем так же. Поэтому не надо безапелляционно заявлять, что не умеют. Ребята там на шиномонтаже мотов БМВ собаку съели. Саша Слик порожняк не советует!

Все правильно, да может и не супер шиномонтаж, но сколько переобувались ни разу не было проблем. А проверять после всех всегда надо.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
я похоже пролетаю ... на работе приемочную комиссию перенесли с сегодня на пятницу, без меня никак ((

самолетом лететь в пятницу ближе к ночи или в субботу утром - есть смысл?
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
9149b158c62ec58adaf161b98b83d092.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Скажите,
А те, кто из Пятигорска в Архыз через плато ..., , со всем шмурдяком едут? Или его можно будет отправить в лагерь как то?
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Скажите,
А те, кто из Пятигорска в Архыз через плато ..., , со всем шмурдяком едут? Или его можно будет отправить в лагерь как то?

CСо всем шмурдяком! Машина уйдет раньше.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Раза 3 там делал шиномонтаж, ни одного болта не потеряно. И на позапрошлый МЭП там 30 мотов переобувалось. Не было проблем так же. Поэтому не надо безапелляционно заявлять, что не умеют. Ребята там на шиномонтаже мотов БМВ собаку съели. Саша Слик порожняк не советует!
Это потому что у тебя звезды нет [emoji16] [emoji16] [emoji16]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk