Муки выбора, помогите определиться)

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Небольшой отчет о тестах)))
Катал 3 дня на гусе!))) Огромное и отдельное спасибо нашему соконфетнику Никола82 у которого взял его в аренду. Отличный конь, полностью исправен, принес только позитивные эмоции. Так же как и хозяин, все оперативно, четко но по дружески в теплой обстановке. Выдали мне колени потому как свои так и не смог найти. В общем Николаю отдельное человеческое спасибо.
Так, что касается гуся) 3 дня и 1000 км принесли как я и говорил позитивные эмоции, но, по трассе как вы на нем едите я не понял, больше 140 на нем ехать не комельфо, но может 160 и все, дальше вообще не комфортно. Да на нем прямая посадка и за счет этого пока ехал вообще не устал и останавливаться не хотелось но скорости ни какой, ехать, смотреть по сторонам (чем кстати и занимался) и думать о своем. Учитывая что мот сам тяжелый, передвижение на нем по бездорожью вызвало у меня тоже вопрос, если тупо по полю по накатанной дороге или по гравийке, да, вопросов нет, идет хорошо. Как только попал на траву с росой, калеи в поле и все неровности, уже не камельфо, для этого нужен мотик полегче. По пробкам для меня показался широковат, но в принципе нормально. Сухой итог, гусь не моё...
Дальше, день на ХеРе вызвал у меня больше эмоций в плане драйва. Вот это была зажигалочка по сравнению с гусем))) И по трассе и по пробкам он ехал и рулился гораздо интереснее и активнее. Посадка такая же прямая. И я осознал на самом деле что высоко сижу, далеко гляжу это круто. Не устаешь вообще что очень очень очень радует. На бездорожье на нем не попал но думаю ехал бы он наверно так же как и гусь. Спорить не буду, не пробовал, мое ИМХО.
Сейчас думаю где взят гантелю, что то в аренде их найти не могу, на тестдрайве тоже нет. В общем пока в поиске. Или взять голду, они в аренде есть, но думаю разница будет небо и земля и не стоит этого делать...

Хер даже по грейдеру идет сильно хуже гуся. Более тряский, хуже стоит на дороге, не говоря уже о поведении в рыхлом
 
Последнее редактирование:

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Хер даже по грейдеру идет сильно хуже гуся. Более тряский, хуже стоит на дороге, не говоря уже о поведении в рыхлом
Сильнее трясёт согласен, а вот хуже стоит не уверен.
Всё от резины зависит. В стоке она исключительно асфальтовая, а если поставить по злее.
С другой стороны, ну не под это он заточен. Проехать неровности может, выехать на бездорожье тоже, но скорее от безысходности.