Как я сам себя эвакуировал через bmw assistance

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Иногда мне кажется, что отдельные владельцы премиум)-мотоциклов к нам ( в Расею) прямиком с Марса прилетели.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А вот ,таки, думаю, надо поставить в известность соответствующие службы. Ибо не нех людьми издеваться за их же деньги.


Sve će biti dobro!!!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как интересно будут потом проводить эти 3 т.р? [emoji16]

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
пока их жалобами не завалят . . пока не уволят пару-тройку "Анастасий" + рангом повыше + не наймут нормальных, а не ИП Ахмедов - так все и будет.
давно уже понял, что надо такие случаи документировать и не лениться проводить разбирательство. ибо нефиг! за это деньги уплОчены!

Время не жалко?
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Рашка одним словом.

Не надо так!!!! Не хорошо это!
Прочитайте лучше как человек в Испании по страховке свой мотоцикл ремонтировал...
Косяки у всех могут быть, но уничижительно о стране отзываться - недостойно...
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Время не жалко?

А в чем трата времени?
В процессе какого-либо дела продумать текст грамотный. 15 минут набрать его. Напечатать. Сдать в курьерскую службу, или через почту отправить.
И дальше ждать ответ. Изредка отписываясь на их письма.
А потом с этим вообще можно и в суд черкануть заявление.
Я так понимаю, что эта "услуга" заложена в стоимость техники, и не позиционируется как "бесплатная услуга", а раз так - на лицо нарушение.
Хватит платить деньги просто так.
Лично я не поленился бы. Я деньги зарабатываю, и хочу тратить на себя, а не что бы кормить целый отдел "Анастасий" и ИП Ахмедовых.
Или пусть при покупке делают скидку, при отказе от этой опции.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хрен знает...
Я разговаривал лично с Чайковским(руководитель БРТ) на похожую тему.Парни :cool: им реально пох.(всё равно)
Поэтому :понять и простить,себе дешевле.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Подождите, БМВ во всю рекламе новую услугу - кнопка экстренного вызова помощи при ДТП"
Сильно убеждают что это вот прям будет сервис-сервис! Прям ты нажал на кнопку и все к тебе несутся на всех парах и даже МРТ к тебе уже на подлете.

ПыСы
Как дети (с)
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Если ДТП нет, то кнопка не активная?

- - - Добавлено - - -

Как интересно будут потом проводить эти 3 т.р?

Исходя из того, что вчера наблюдал, то есть два варианта: 1. Это какая-то черная касса; 2. ИП Ахмедов произвел оплату из сострадания к мотоциклистам со своего кармана.

Вот так происходила оплата
 
Последнее редактирование:

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
А в чем трата времени?
В процессе какого-либо дела продумать текст грамотный. 15 минут набрать его. Напечатать. Сдать в курьерскую службу, или через почту отправить.
И дальше ждать ответ. Изредка отписываясь на их письма.
А потом с этим вообще можно и в суд черкануть заявление.
Я так понимаю, что эта "услуга" заложена в стоимость техники, и не позиционируется как "бесплатная услуга", а раз так - на лицо нарушение.
Хватит платить деньги просто так.
Лично я не поленился бы. Я деньги зарабатываю, и хочу тратить на себя, а не что бы кормить целый отдел "Анастасий" и ИП Ахмедовых.
Или пусть при покупке делают скидку, при отказе от этой опции.

Продумать текст, написать , отправить.... да , недолго... при условии что будет чёткая положительная реакция на твои действия, а если нет?
неделю в себе вынашивать негатив! зачем?
ты же ставишь перед собой цель дойти до конца, а при нашей бюрократии это даже не месяц два!!

- - - Добавлено - - -

Опыт показал, что техника купленная в германии - получается дешевле и качественней!

При той же гарантии, вот тебе и скидка на данную опцию
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если не пытаться изменить ситуацию, то ситуация изменит нас. А вернее поменяла уже. Мы подспудно понимаем и принимаем (!!!), что бороться за свои права - это терять время, и толку НОЛЬ.
И почему негатив сразу? Просто деловое отношение. УплОчено - предоставьте! Не предоставили - заплатите в обратку!
Чисто деловой подход.
А если им все и всё будут прощать - то они и меняться не будут. Поймут, что тупо можно бабло попиливать потихоньку.
Не удивлюсь, что у них при аудите найдется куча "выполненных заявок", когда мотоцикл и клиента довозили "до стоянки владельца", или там гаража. А никак не до сервиса. ИП Ахмедов выставлял счет - они оплачивали.
ИМХО людям из Баварии будет сильно обидно за потерю репутации . . Даже если это в России . .
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Подождите, БМВ во всю рекламе новую услугу - кнопка экстренного вызова помощи при ДТП"
Сильно убеждают что это вот прям будет сервис-сервис! Прям ты нажал на кнопку и все к тебе несутся на всех парах и даже МРТ к тебе уже на подлете.

ПыСы
Как дети (с)
Боюсь, что это будет кнопка вызова ИП Ахмедова напрямую, минуя Анастасию, останется только жать и ждать))) Даже поговорить не с кем будет