Conqueror A740 и A868 Обсуждение настройки, работы, впечатления пользователей

I

Igor Z

Гость
Доброго дня, а есть еще модель с регистратором. Имеет смысл ее брать или у 740 другие мозги. Очень уж много на стекле устройств.
 

Musson

Завсегдатай
9,578
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Доброго дня, а есть еще модель с регистратором. Имеет смысл ее брать или у 740 другие мозги. Очень уж много на стекле устройств.

Есть, но плохенькая она - и регистратор средний, и детектор слабый, и Стрелки не видит.
Много? Можно поставить разнесенку. Антенна под капотом, блок индикации может быть в любом месте (у меня стоит на рулевой колонке, перед дисплеем)
 
I

Igor Z

Гость
Есть, но плохенькая она - и регистратор средний, и детектор слабый, и Стрелки не видит.
Много? Можно поставить разнесенку. Антенна под капотом, блок индикации может быть в любом месте (у меня стоит на рулевой колонке, перед дисплеем)

Пока к такой модернизации не готов, а 740 на сколько денег тянет?
 

Musson

Завсегдатай
9,578
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Пока к такой модернизации не готов, а 740 на сколько денег тянет?

Модернизация не мудреная ни разу - закрепить прилагаемым кронштейном антенный блок, да два провода подсоединить к аккумулятору.
См ЛС
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Модернизация не мудреная ни разу - закрепить прилагаемым кронштейном антенный блок, да два провода подсоединить к аккумулятору.
См ЛС

Миш, а на сколько плохо, что у меня на решетке радиатора стоят сетки стальные? Я так понимаю металл мешает лазеру и лучам этим?
 

Musson

Завсегдатай
9,578
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миш, а на сколько плохо, что у меня на решетке радиатора стоят сетки стальные? Я так понимаю металл мешает лазеру и лучам этим?

Поскольку не сплошным листом металл, мешать не должно.
По крайней мере стекла с обогревом (там нити по стеклу проходят) не влияют.
 

Dyson

Завсегдатай
Вот так выглядит это... :scratch_one-s_head:
IMAG0236.jpg

IMAG0241.jpg
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Миша, как себя ведет радарный блок 868-го на Российских просторах в "лютые морозы", там все микросхемы стартанут при температуре ниже -10?
Из инструкции: "Температурный диапазон: Эксплуатация: от -10 ° C до +60 ° C (14 ° F до +140 ° F);"
 

Musson

Завсегдатай
9,578
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Прошедшая зима (правда не самая лютая) не выявила ак-либо проблем. Никто из пользователей не высказывал жалоб на работу.
 
Она актуальная. Есть поновее разнесенка. Есть в другом корпусе 988+.

Спасибо. Значит если разнесенку не надо, то тогда или 740а или 988+? у них только корпуса разные , а характеристики и все в начинке одинаковое. Если так то где можно и за сколько приобрести подешевле и с гарантией?
 
И вопрос - не сочтите за труд, как определить версию прошивки на таком радаре?

нашел вроде как вариант - продавец http://www.yutashop.ru/cat2/
или все таки надо к китайцам обращаться..., но я не знаю как это делать?
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,578
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А что не позвонишь? Там лишь две кнопки иначе названы, все остальное так же

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Спасибо. Значит если разнесенку не надо, то тогда или 740а или 988+? у них только корпуса разные , а характеристики и все в начинке одинаковое. Если так то где можно и за сколько приобрести подешевле и с гарантией?
Практически да. 988+ Стрелки только GPS-ом видит. Если Вам в Москву не ездить, это не принципиально.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

И вопрос - не сочтите за труд, как определить версию прошивки на таком радаре?

нашел вроде как вариант - продавец http://www.yutashop.ru/cat2/
или все таки надо к китайцам обращаться..., но я не знаю как это делать?

Номер прошивки - это первые цифры, которые появляются на дисплее при включении. У Вас должно быть 043.
 
А что не позвонишь? Там лишь две кнопки иначе названы, все остальное так же

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------


Практически да. 988+ Стрелки только GPS-ом видит. Если Вам в Москву не ездить, это не принципиально.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------



Номер прошивки - это первые цифры, которые появляются на дисплее при включении. У Вас должно быть 043.

огромное спасибо что отвечаете на мои вопросы! и получается что 740а получше 988+ немного совсем. правильно я понял? 740а видит стрелку не GPS? а чем тогда..... а где купить это чудо техники посоветуйте?
 

Musson

Завсегдатай
9,578
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
огромное спасибо что отвечаете на мои вопросы! и получается что 740а получше 988+ немного совсем. правильно я понял? 740а видит стрелку не GPS? а чем тогда..... а где купить это чудо техники посоветуйте?
Да. Для Москвы и области лучше.
У меня)))
См. ЛС
 

Musson

Завсегдатай
9,578
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
МОЖНО ОБНОВЛЯТЬСЯ!

Данные на сервере исправлены. Голос нормальный.
МОЖНО ОБНОВЛЯТЬСЯ!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Миш, в чем может быть дело.
Друган сегодня утром поехал по новой Риге с 868 радаром. От Москвы в течении двухсот километров радар кричит К диапазон ...