Хочу бросить курить

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Главное не жалеть себя как будто ты что то потерял...Важно убедить себя,что ты теперь не курящий человек и тебе на много лучше...
Если же постоянно думать "Какой я сильный!!!Мне хочется курить,но я не сдамся" обязательно сдашься и закуришь...
 

rhinoceros

Участник
160
0
  1. BMW K 1300 R
  2. BMW K 1600 GTL
Главное не жалеть себя как будто ты что то потерял...Важно убедить себя,что ты теперь не курящий человек и тебе на много лучше...
Если же постоянно думать "Какой я сильный!!!Мне хочется курить,но я не сдамся" обязательно сдашься и закуришь...
Хм.... Отчень может быть. Спс.

- - - Добавлено - - -

Ничего кроме истинного желания не поможет, если ты действительно решил бросить, - бросишь. я 8 лет курил, отец лет 50, оба бросили без всяких ухищрений.

Я курю больше 30 лет(зачеркнуто) курил..... Отец больше 50-ти.... Бросил только я. Ухищряюсь - вот даже на форуме стал писАть.... Спасибо за поддержку!
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Даже бросившим курить очень рекомендую почитать или послушать "Легкий способ бросить курить" Аллена Кара...Совсем по другому будете смотреть на процесс курения и многие другие вещи...В любом случае хуже не будет
Книга действенная если читать(слушать)не отвлекаясь на другие дела...Если отвлекся вернись к началу главы и читай заново...