Хочу бросить курить

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Не курю уже 5 лет и не хочется. Все очень доступно написано, без шокотерапии[emoji106]


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
Да,согласен,я после знакомства с этой (золотой) книжкой уже10 лет не курю.Как буд то и не было ни чего.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Курил 30 лет, пару раз бросал, потом срывался после очередной пьянки... Пять лет назад появилась одышка, понял, что приплыл. Купил электронную сигарету. Начал с крепкой жижи. Электронка очень сильно помогала не курить настоящие на первых порах. Через месяц перешел на жижу с меньшим содержанием никотина. Через два месяца электронная сигарета сломалась, а я никак не мог найти время отвезти ее на починку. И тут я понял, что зависимости от электронной сигареты не осталось. Решил не чинить ее и посмотреть, сколько дней протяну без сильного стресса. Вот так и тяну уже 5 лет без единой сигареты... Жалею только об одном, почему не бросил раньше...
 
Последнее редактирование:

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA
Тред напоминает общество анонимных алкоголиков )
Здравствуйте, меня зовут Александр, курил с 19 лет, бросил курить, чувствую себя хорошо. Скоро брошу пить. Резиновую женщину не куплю, дорого....)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Тред напоминает общество анонимных алкоголиков )
Здравствуйте, меня зовут Александр, курил с 19 лет, бросил курить, чувствую себя хорошо. Скоро брошу пить. Резиновую женщину не куплю, дорого....)))



Правильно, зачем тебе резиновая женщина, если у тебя уже есть мотоцикл? ;)
 

GiV_77rus

Участник
Книжки работают только на внушаемых людях.
А значит, не на всех)

Дислексия — специфическая неспособность к обучению, имеющая нейрологическое происхождение. Характеризуется трудностями с точным или беглым распознаванием слов и недостаточными способностями в чтении и письме. Эти затруднения связаны с неполноценностью фонологических компонентов языка. Они существуют, несмотря на сохранность других когнитивных способностей и полноценные условия обучения. Вторичные последствия могут включать проблемы с пониманием прочитанного, а плохая техника чтения стоит на пути роста словарного запаса и образования в целом.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Дислексия — специфическая неспособность к обучению, имеющая нейрологическое происхождение. Характеризуется трудностями с точным или беглым распознаванием слов и недостаточными способностями в чтении и письме. Эти затруднения связаны с неполноценностью фонологических компонентов языка. Они существуют, несмотря на сохранность других когнитивных способностей и полноценные условия обучения. Вторичные последствия могут включать проблемы с пониманием прочитанного, а плохая техника чтения стоит на пути роста словарного запаса и образования в целом.

Смешно.
Но каким образом связаны "внушаемость" и "обучаемость", применительно к книгам "Как похудеть", "Как бросить пить", "Как заработать миллионы", "как затрахать как можно больше женщин", может пояснишь?

п.с.
Человек всегда хочет услышать/прочитать то, что хочет услышать.)
 

GiV_77rus

Участник
Смешно.
п.с.
Человек всегда хочет услышать/прочитать то, что хочет услышать.)

Всё так и есть.
Пусть плачут ротшильды и рокфеллеры - Я качаю книженцию "Как заработать миллионы"!!
Пояснил?
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Книжки работают только на внушаемых людях.
А значит, не на всех)
Плюсану. Это как и "бросание курить при простуде" - я даже с темпиратурой курить пытался. Не факт, что получал от этого удовольствие, но... ))
 

Gunnar

Участник
133
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Курил 15 лет. Несколько раз "бросал", потом опять начинал)))). 6 лет назад лечил болячку сустава у иглоукалывателя, после первого сеанса вышел, закурил сигаретку и выплюнул. И так целый день. На следующем сеансе на вопрос доктора о самочувствии пожаловался на отвращение к курению. Доктор сказал, что все вернется, но он может помочь бросить. В остальные сеансы ставил дополнительные иглы в уши. ХЗ почему, но 6 лет не курю.
 

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Курил больше 20 лет. Три года назад стал играть в хоккей. После каждой тренировки собирался бросить, но дальше мыслей не шло. Два месяца назад играли за выход в полуфинал, дал себе обещание, если проиграем, брошу. Проиграли. Не курю, мучаюсь жутко, но самого себя обманывать не хочется, поэтому держусь))
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Не курю уже 5 лет и не хочется. Все очень доступно написано, без шокотерапии
Курил всю жизнь с детского сада,бросил послушав аудио книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Через семь лет закурил по пьяному делу...Курил почти год,Аллен Карр не помогал...Купил таблетки "Табекс" и снова бросил...Чудо пилюли как и книжка,но если ты действительно хочешь бросить курить...
 
Курил с 14 лет , в 24 бросил, с тех пор не курю 12 лет.
Бросил просто. Крепко напился на Новый год красным вином. С сильнейшего бадуна закурил, замутило не слабо так. Потом пару дней без сигарет обходился, отходил. А когда попробовал снова покурить, ощущение оказалась как будто бы курил в первый раз, выкинул недокуреную сигарету и всё, с тех пор не курю. Чего и вам желаю))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

rhinoceros

Участник
160
0
  1. BMW K 1300 R
  2. BMW K 1600 GTL
Не курю уже четыре дня. Бросил. Херово. Очень херово. но не сдамся. Прошу поддержать добрым словом. Заранее благодарен.