iPhone-4-VS-htc-2

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Серега я так понял на винде 6.5 взял

Desire HD на андройде

Моншер, вкратце накидай плиже какие именно танцы с бубном ты умудрился произвести с ифоном, при закрытой архитектуре? мне чесслово интересно!
есличто, то против хтц ничего не имею. однако имею мнение, что андройд какраз для "рукастых" в текущем моменте..

Серегу! с покупкой!:smile:

Теть, а разлочить? а рут открыть? а попробуй загрузить в него фотку или музычку с тюнса и потом переписать ее на на другой комп.
вся эта псевдо борьба за авторские права только палки в колеса. почему я не могу раз купив и загрузив мелодию на айфон ее переписать никуда, при этом ни что не мешает с того же компа кинуть ту же мелодию самому себе на мыло и слушать на 100 компах. напрягает надуманность, напрягает что нормальный телефон я просто коннекчу к любому компу как флешку и спокойно заливаю-сливаю с него фото, музон и т.д. а на яблоке мне необходим комп со спец установленным тюнсом и ни в коем разе я не могу без потери данных дописать какую любо музыку на другом.
за 1,5 года с андройдом ни разу не возникала идея лезть в него "ручками" а с айфоном, без приложения ручек ходишь с навороченным девайсом, у которого более 60% возможностей отключена на заводе кем то, решившим, что тебе это не надо
да, забыл добавить про наполовину выбитую у агрызка челюсть с синими зубами. нафига было ставить блютуз и кастрировать его?
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
О, забыл, а 4 огрызок после покупки, для того чтоб он начал звонить, надо обязательно сконнектить с тюнсом, подключенным к инету?

кто мне объяснит зачем человеку покупать телефон, которому необходимо наличие компьютера с установленной специальной программой под этот телефон, если телефон покупается как независимый девайс, который сам в состоянии выходить в инет, качать на себя музыку и программы и т.д.???
или аппл в нагрузку к телефону надеялся повысить продажи компов?

живет человек в деревне, насмотрелся рекламы, взял отложенную за всю жисть заначку, поехал в город, купил телефон, возвращается домой, с семьей за праздничным столом разворачивает покупку ценой в 30 тысч кровно заработанных рублев и... чудо враждебной техники задает новому хозяину вопрос, а компьютер у тебя есть? а на нем тюнс установлен? а выход в инет есть? ответил "нет" хоть на один вопрос, вези меня в город, не хозяин ты мне более
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Сереж. мне кажется ты что-то путаешь.
у меня был айфон, еще из тех, что не росттест, самый первый завоз, 2008 год вроде.
он не был к сети подключен и просто как трубка для смс и звонков работал отлично.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
О, забыл, а 4 огрызок после покупки, для того чтоб он начал звонить, надо обязательно сконнектить с тюнсом, подключенным к инету?

кто мне объяснит зачем человеку покупать телефон, которому необходимо наличие компьютера с установленной специальной программой под этот телефон, если телефон покупается как независимый девайс, который сам в состоянии выходить в инет, качать на себя музыку и программы и т.д.???
или аппл в нагрузку к телефону надеялся повысить продажи компов?

живет человек в деревне, насмотрелся рекламы, взял отложенную за всю жисть заначку, поехал в город, купил телефон, возвращается домой, с семьей за праздничным столом разворачивает покупку ценой в 30 тысч кровно заработанных рублев и... чудо враждебной техники задает новому хозяину вопрос, а компьютер у тебя есть? а на нем тюнс установлен? а выход в инет есть? ответил "нет" хоть на один вопрос, вези меня в город, не хозяин ты мне более

Очень не корректно. Это не телефон. По рашн терминалогии это смартфон.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни все хорошо:bye: Все довольны тем, что имеют . Мы же себе покупаем . Мне все равно как он называется телефон, марафон , главное отвечает всем моим требованиям .
Вчера нафоткал сумку подключился к компа и слил . С яйфоном я бы не справился
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Парни все хорошо:bye: Все довольны тем, что имеют . Мы же себе покупаем . Мне все равно как он называется телефон, марафон , главное отвечает всем моим требованиям .
Вчера нафоткал сумку подключился к компа и слил . С яйфоном я бы не справился

Вот ты жертва мифов от Слая и Ко))))))))))
Яблоко подключается напрямую к компу и фотки выгружаются без всякого айтюнса )))))))))
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Парни все хорошо:bye: Все довольны тем, что имеют . Мы же себе покупаем . Мне все равно как он называется телефон, марафон , главное отвечает всем моим требованиям .
Вчера нафоткал сумку подключился к компа и слил . С яйфоном я бы не справился

С ним - даже подключаццоине надо!!!
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Вот ты жертва мифов от Слая и Ко))))))))))
Яблоко подключается напрямую к компу и фотки выгружаются без всякого айтюнса )))))))))

+100!

Да, уж!!!! Сказочников у нас хоть отбавляй, не отмашешься!!!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Парни все хорошо:bye: Все довольны тем, что имеют . Мы же себе покупаем . Мне все равно как он называется телефон, марафон , главное отвечает всем моим требованиям .
Вчера нафоткал сумку подключился к компа и слил . С яйфоном я бы не справился

шутка дня!-:)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Desire HD на андройде



Теть, а разлочить? а рут открыть? а попробуй загрузить в него фотку или музычку с тюнса и потом переписать ее на на другой комп.
вся эта псевдо борьба за авторские права только палки в колеса. почему я не могу раз купив и загрузив мелодию на айфон ее переписать никуда, при этом ни что не мешает с того же компа кинуть ту же мелодию самому себе на мыло и слушать на 100 компах. напрягает надуманность, напрягает что нормальный телефон я просто коннекчу к любому компу как флешку и спокойно заливаю-сливаю с него фото, музон и т.д. а на яблоке мне необходим комп со спец установленным тюнсом и ни в коем разе я не могу без потери данных дописать какую любо музыку на другом.
за 1,5 года с андройдом ни разу не возникала идея лезть в него "ручками" а с айфоном, без приложения ручек ходишь с навороченным девайсом, у которого более 60% возможностей отключена на заводе кем то, решившим, что тебе это не надо
да, забыл добавить про наполовину выбитую у агрызка челюсть с синими зубами. нафига было ставить блютуз и кастрировать его?

предлагаю эсперимент, давай 100 компов + твой
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
сорвалось!-:)

твой любимый хит кайметова. я тебе покажу как его разместить на всех 100 компах...:smile:

з.ы. из написанного тобой выше, я так понял что хтц отлично выполняет функцию usb-шнурка:shout:
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
О, забыл, а 4 огрызок после покупки, для того чтоб он начал звонить, надо обязательно сконнектить с тюнсом, подключенным к инету?

кто мне объяснит зачем человеку покупать телефон, которому необходимо наличие компьютера с установленной специальной программой под этот телефон, если телефон покупается как независимый девайс, который сам в состоянии выходить в инет, качать на себя музыку и программы и т.д.???
или аппл в нагрузку к телефону надеялся повысить продажи компов?

живет человек в деревне, насмотрелся рекламы, взял отложенную за всю жисть заначку, поехал в город, купил телефон, возвращается домой, с семьей за праздничным столом разворачивает покупку ценой в 30 тысч кровно заработанных рублев и... чудо враждебной техники задает новому хозяину вопрос, а компьютер у тебя есть? а на нем тюнс установлен? а выход в инет есть? ответил "нет" хоть на один вопрос, вези меня в город, не хозяин ты мне более

не по хуану сомбреро, видимо...:biggrin:
 

Kot Begemot

Участник
101
0
Сереж. мне кажется ты что-то путаешь.
у меня был айфон, еще из тех, что не росттест, самый первый завоз, 2008 год вроде.
он не был к сети подключен и просто как трубка для смс и звонков работал отлично.

Нет, Катя... Я не знаю, как и почему работал твой айфон, но все три айфона и два айпэда, которые я покупал, нужно было активировать, подключив его к компу (не обязательно эйпл), на котором был установлен айтьюнс и подключен инет.

Не обижайся, но я почти уверен, что твой айфон не был абсолютно новым.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
а фиг знает, покупала в Доставке.ру. знакомый учредителем там, позвонила, сказала, что я блонда, но хочу айфон, передала денег и попросила сделать все, чтобы мне его потом надо было только заряжать.
так что вполне возможно, что какие-то манипуляции с ним были сделаны до меня)
мне его отдали в пленках с коробкой, но уже работающий, поставили при мне мою симку и вуаля)) я не вникала, тк мне действительно кроме как заряжать ничего с ним делать не пришлось))
к технике очень ровно отношусь, мне не интересно.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Вот ты жертва мифов от Слая и Ко))))))))))
Яблоко подключается напрямую к компу и фотки выгружаются без всякого айтюнса )))))))))

те которые ты нафоткал камерой яблока - напрямую, а те которые закачал через тюнс?
повторяюсь, после 1-го огрызка желание ковыряться с последующими не возникало. крайний раз был "приятно" умилен, когда отец купив новый а3 попросил разобраться почему не пашет. оказалось его в обязалову надо через тюнс регить

P.S. а ху есть "Ко"???
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
сорвалось!-:)

твой любимый хит кайметова. я тебе покажу как его разместить на всех 100 компах...:smile:

з.ы. из написанного тобой выше, я так понял что хтц отлично выполняет функцию usb-шнурка:shout:


теть, метов для избранной аудитории, эксперименты ставь над твоей любимой бабкиной :dash2:

твой любимый черник, тоже отлично флешкой становится :biggrin:
 
Последнее редактирование:

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Фу, блин.... Серега, ты меня напугал, блин!!! Че ты выложил в первом посту? Ты выложишь HTC HD2, а то, что я тебе рекомендовал и что, я очень на это надеюсь, ты купил, называется HTC Desire HD
Так что в итоге ты купил-то?????????

То, что я тебе рекомендовал, выглядит вот так
theme2.jpg


Чет вы тут много написали уже :) Я пошел пока прочитаю с первой страницы, пока ты ответишь. А потом готов включиться в холивар Андроид - айОС и доказать фактами, что айфон фигня :)