iPhone-4-VS-htc-2

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Читаю и пишу с черники, айпэда, какойто винтажной нокии и еще одного изделия мюнхенского завода газонокосилок! Восторг?:yahoo:
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот!
Только один минус есть у него. Когда начинаешь использовать его как телефон, а не как аксессуар, то кожа очень быстро вытирается. ((

За 6000 р и 10 минут легко меняется.

И он опять новый ))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
За 6000 р и 10 минут легко меняется.

И он опять новый ))

А есть контакты, где в Москве за нормальные деньги можно купить запчасти всякие для Верту?
А то у нас в Питере вообще нифига нету.

З.Ы. Можно в личку.
:)
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Серега, жги-покажи, что он может.
Ps. Эх, опять версия сайта для ифона откладывается...

Сань, я думаю пока мы сами не найдем головастика, который одновременно катаеццо на мотике и пишет в движухе на ифоне смски (как Vifer!!!) и может накалякать приложение, заточенное на сайт, не видать нам яблочной проги!!!

Как-то так...
:dash2::sorry:
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
А есть контакты, где в Москве за нормальные деньги можно купить запчасти всякие для Верту?
А то у нас в Питере вообще нифига нету.

З.Ы. Можно в личку.
:)

Это не секрет

vipvertu.ru

Я у них покупал и обслуживаюсь. :i_am_so_happy:


Вроде в Питере у них есть филиал.... По разговорам слышал....
 

mikle49

Завсегдатай
Все определяет круг задач которые должно решать телефонное устройство. Если это телефон, понты, интернет и игрушки то iPhone-4 вне конкуренции, если они шире и глубже - то все остальное устройства победят.
Как пример, еду я на мотоцикле, и слышу в наушниках, что пришло SMS, я тыкаю пальцем в кнопку на шлеме и говорю, "читать новые сообщения" и мне человеческим голосом читают smsку. Удобно? Да! И у меня в запасе много таких мелочей из-за которых не могу отказаться от NOKIA, хотя иногда она меня очень раздражает.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да Друзья спасибо за поздравления. Реально чувствую себя человеком. ))))
Очень нравится НТС. Удобный, быстрый. Надеюсь скоро полностью со всем разберусь.
уже оценил, как удобно пользоваться почтой. )))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Все определяет круг задач которые должно решать телефонное устройство. Если это телефон, понты, интернет и игрушки то iPhone-4 вне конкуренции, если они шире и глубже - то все остальное устройства победят.
Как пример, еду я на мотоцикле, и слышу в наушниках, что пришло SMS, я тыкаю пальцем в кнопку на шлеме и говорю, "читать новые сообщения" и мне человеческим голосом читают smsку. Удобно? Да! И у меня в запасе много таких мелочей из-за которых не могу отказаться от NOKIA, хотя иногда она меня очень раздражает.

Я не пользовался, но айфоны тоже это вроде как делает.