Допы на ХеРа/XR/S1000XR

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Как это смотрится на мотике? Поделитесь фото!

только поставили

20210705_184249.jpg
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR

Хорошо смотрится. Но я бы еще как-нибудь нижнее красное ребро обыграл. Новый элемент немного одиноко смотрится на фоне всего красного мотика. Продолжайте украшать ))

П.С. Что за зеркала модные?
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Вот, тоже хотел спросить. Мучаюсь с выбором зеркал на замену штатным..

Штатные не совсем плохие. Вибрации есть, на машины видно. Для меня это тюнинг из серии карбоновых накладок - практической пользы ноль, одна эстетика.

П.С. Я не критикую. Видимо, не дорос до украшательств просто ))
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Штатные не совсем плохие. Вибрации есть, на машины видно. Для меня это тюнинг из серии карбоновых накладок - практической пользы ноль, одна эстетика.

П.С. Я не критикую. Видимо, не дорос до украшательств просто ))

Машины видно, но ширина обзора небольшая. Я передвигаюсь быстро и чаще всего приходится менять посадку в зависимости от ускорения или торможения, наклона или распределения веса и чтобы что-то увидеть, приходится постоянно заглядывать в зеркала...
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Машины видно, но ширина обзора небольшая. Я передвигаюсь быстро и чаще всего приходится менять посадку в зависимости от ускорения или торможения, наклона или распределения веса и чтобы что-то увидеть, приходится постоянно заглядывать в зеркала...

Как по мне, то при быстром передвижении в зеркала смотреть смысла нет никакого. Коробки все будут оставаться сзади по умолчанию, а другого более быстрого райдера в таком режиме все равно не заметить

П.С. Для мотоциклистов должно действовать правило горного лыжника - сзади едущий обязан полностью контролировать ситуацию спереди
 
Последнее редактирование:

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Как по мне, то при быстром передвижении в зеркала смотреть смысла нет никакого. Коробки все будут оставаться сзади по умолчанию, а другого более быстрого райдера в таком режиме все равно не заметить

Когда в одном междурядье, в зеркала не смотрю часто, надеясь на здравомыслие догоняющего мотоциклиста, а вот когда между междурядьем прыгаю, обязательно смотрю в зеркала..