МЕТАЛЛУРГ - ЧЕМПИОН !!!

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да это первый матч серии, в финале многое зависит от настроя , концентрации и тд. Цска , я болею за них и очень хочу победы, но про этот матч можно забыть , он вообще ничего не значит.

А вот билеты на игру не достал ... У перекупщиков от 7-10 тыщ на угловые и более менее ничего по 15-25 , борьба с коррупцией называется , ребёнок уже 8 лет там занимается , раньше хоть выдавали им на угловые сектора ... Теперь все. Чем богаче клуб, тем жадность больше.


Race never ends!

Даже через клуб цены подняли. Как ты хочешь, там генералов одних на игре штук 50-60 было. Думаешь они платят?
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Даже через клуб цены подняли. Как ты хочешь, там генералов одних на игре штук 50-60 было. Думаешь они платят?

Уверен что нет , как и уверен что перекупы связаны с клубом напрямую.
Поэтому и не хотят переносить игры на большой стадион. Кормушка то сразу прикроется. Нужно то всего сделать он Лайн продажу билетов и регистрацию по паспорту. И все . Вопрос решён. Я бы лучше клубу платил напрямую , чем перекупам непонятно за что.
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
На Магнитку на первую игру через клуб выделили всего 150 билетов, которые махом разошлись. А в Москве сразу сказали - билеты от 5 до 50 руб
 

kortes008

Участник
196
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
У меня абонемент, 14 за весь сезон и никаких забот о перекупщиках. А по поводу перехода на большую арену смысла в этом пока не было. В играх регулярки в 80-ти процентах игр арена заполнялась чуть больше на половину.
А по игре скажу что как только ЦСКА включил скорость Магнитка сдулась и начала удаляться. ЦВБП!!!

Не такой финал я ждал. Очень надеюсь, что Металург найдет какие-нибудь "резервы".
 
Последнее редактирование:

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
У меня абонемент, 14 за весь сезон и никаких забот о перекупщиках. А по поводу перехода на большую арену смысла в этом пока не было. В играх регулярки в 80-ти процентах игр арена заполнялась чуть больше на половину.
А по игре скажу что как только ЦСКА включил скорость Магнитка сдулась и начала удаляться. ЦВБП!!!

Не такой финал я ждал. Очень надеюсь, что Металург найдет какие-нибудь "резервы".

Да надо бы тоже абонемент купить , но блин, я почти никогда не попадаю на игры, то сам на льду то с ребёнком , у него 6 раз в неделю тренировки. Абонемент , а мне на семью их надо 4... вместе же ходим, только ради плей офф получается и все.
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Думаю у вас ситуация не лучше ) весь город и окрестности придут после сегодняшнего матча - 100%) руб


Race never ends!
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Матч конечно на загляденье получился , нервный, насыщенный. Судьи не мешали - все было как надо , ну только не зватило нам на последней секунде шайбу забить и победить в овертайме )))))


Race never ends!
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Сегодня в цска был с 8ми утра , ваши там тренажёры настраивали , такие хмурые, пройти через них не дали на лёд ) видно не зря , не зря.


Race never ends!
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Там был открытый, зрелищный хоккей, чего не скажешь сейчас

Сейчас не до открытого хоккея , тут второго места нет , только одно. Такой путь прошли обе команды , столько сил . Никто не сдастся .
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
А к вам то и Плэтт приедет , сегодня третий матч дисквалификации пропустил. Готовьтесь !


Race never ends!