МЕТАЛЛУРГ - ЧЕМПИОН !!!

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Сегодня же праздник, рыбку можно

Верно[emoji106] именно так болею) надо же как совпало )
9341aafe6f6784bd8d867d3ede80152a.jpg
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Теперь , в 3м все будет зависеть от тренера , сможет правильно команду настроить - увидим интригу. Во 2м цска выглядело свежее и результат. Отдыхали то больше намного.


Race never ends!
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Мы и отдыхаем) в принципе , уже по результатам регулярки, амбиций не было( Кавальчук не очень порадовал и Панарина очень не хватает (кандидат на звание лучшего новичка НХЛ теперь)

Панарин молодец, правильное решение принял , выбрал вариант развиваться , а деньги свои он потом заработает. Если там заиграет - это большое дело. А тут ему всегда место найдётся.
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Точно , в субботу ... Перепутал , думал что сейчас среда ...

Воробьев сделает выводы , моё скромное мнение - одной тройкой у целой команды не выиграть. Надо и другим давать себя проявить .


Race never ends!
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Был на игре !!! Могу ошибаться,но шансов у Магнитки почти нет,посмотрим вторую игру,если так же вынесут,то предположу счет в серии 4-1 ))) Всем респект ))
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Да это первый матч серии, в финале многое зависит от настроя , концентрации и тд. Цска , я болею за них и очень хочу победы, но про этот матч можно забыть , он вообще ничего не значит.

А вот билеты на игру не достал ... У перекупщиков от 7-10 тыщ на угловые и более менее ничего по 15-25 , борьба с коррупцией называется , ребёнок уже 8 лет там занимается , раньше хоть выдавали им на угловые сектора ... Теперь все. Чем богаче клуб, тем жадность больше.


Race never ends!
 
Последнее редактирование: