МЕТАЛЛУРГ - ЧЕМПИОН !!!

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А я вот наоборот в начале второго периода уже билеты полез смотреть, но нет пока)))) Валидольный матч. Всё-таки хочется в Питер сгонять, да простят меня болельщики СКА)

- - - Добавлено - - -

А вообще, я за 7 матчей! Великолепное зрелище и хочется, что бы оно не заканчивалось.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ну что ж... Поздравляю всех с окончанием чемпионата. Питер-Чемпион! Объективно- победил сильнейший. Магнитка просто выдохлась, физики не хватило. На одном мастерстве в современном хоккее далеко не уедешь. И Мозякин и Зарипов, безусловно выдающиеся хоккеисты, но невозможно постоянно тянуть всю команду. В межсезонье надо проводить серьёзную селекционную политику и искать свежие силы!
Спасибо всем парням за великолепное зрелище!!!
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Опаньки...
Оказывается в этом году чемпионство выдают вместе с Кубком.
А я наивно полагал, что ЦСКА чемпионы, как и в прошлом.

Спасибо Магнитогорску и Ярославлю за напряжение!

Ура!!! Кубок наш!!! Мы чемпионы!!! ))))

Поеду встречать команду!
 

Defender63

Завсегдатай
1,276
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Получил эстетическое удовольствие от просмотра. В первом периоде слишком бросалось в глаза как судьи "тащили" СКА. Но потом питерцы классом сами вытащили игру. Болел за Магнитку , но реально победил сильнейший. Молодость и класс!
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Опаньки...
Оказывается в этом году чемпионство выдают вместе с Кубком.
А я наивно полагал, что ЦСКА чемпионы, как и в прошлом.

Спасибо Магнитогорску и Ярославлю за напряжение!

Ура!!! Кубок наш!!! Мы чемпионы!!! ))))

Поеду встречать команду!

Саша, кидай фото в тему!

Жаль что так быстро все закончилось, хоккей было приятно смотреть!
Обе команды хороши, СКА с кубком!
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Особо не фотографировали.
Парни очень порадовались встрече.
Правда народа было не много, видимо холод и снег повлиял.

Кубок наш!!! Мы чемпионы!!!

-LF0DxRu88Q.jpg


BDQlJWC7u-M.jpg
 

urcaGun

Активный участник
Поздравляю ска. чего уж тут сказать.... но как то все равно противно.

Противно от чего ?
Или Вы тоже апологет всемирного заговора газмяса ?

По судейству хватало вопросов в обе стороны. К сожалению пока наше судейство далеко от идеала...
Но !

В третьем матче в овер-тайме два раза подряд СКА играл в меньшинстве, забили бы да шли домой... Но сил не было...
Вчера вели 2-0... Не смотря ни на что ведь, правда ?

И это только самые яркие эпизоды..:)

Ну да не суть...
Я вчера очень расстроился что магнитка "встала"... Очень хотелось ещё хоккея...
Но чудо было в прошлом году... И именно чудо.

В этом году году СКА был сильнее, на много сильнее. В отдельно взятом матче - да, магнитка могла победить. Но семь матчей подряд - нет, нет у них сил на это.

И давайте не будем праздник хоккея омрачать поиском подоплек :)

СКА с Кубком ! Ждём следующего сезона и более за хоккей !
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Противно то, что команда в одном взятом городе финансируется из бюджета страны. Причем сам бюджет просто бездонный.
К парням которые играют вопросов нет, они делают свою работу и делают ее хорошо.
Но когда читаешь или слушаешь интервью владельцев клуба, становится противно, нет не противно, мерзко.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Противно то, что команда в одном взятом городе финансируется из бюджета страны. Причем сам бюджет просто бездонный.
К парням которые играют вопросов нет, они делают свою работу и делают ее хорошо.
Но когда читаешь или слушаешь интервью владельцев клуба, становится противно, нет не противно, мерзко.

Для меня хоккей, это хоккеисты и тренеры, сервисмены...
Британцы не причитают по поводу иностранных владельцев, их футбол интересует в первую очередь.
А по поводу "бюджета страны", так обсуждали это уже чуть выше, у нас на частные деньги только Металлург, других примеров не знаю. Может ты подскажешь?
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Для меня хоккей, это хоккеисты и тренеры, сервисмены...
Британцы не причитают по поводу иностранных владельцев, их футбол интересует в первую очередь.
А по поводу "бюджета страны", так обсуждали это уже чуть выше, у нас на частные деньги только Металлург, других примеров не знаю. Может ты подскажешь?

Я сказал, что сказал. Это мое личное мнение и обсуждать его или что то кому то доказывать я не собираюсь.
Подсказывать, учить - это не ко мне. Ротенберги Ваше все. К сожалению, или к счастью для Питера, победы ска - результат амбиций номинальных владельцев. Методы удовлетворения этих амбиций - любые.
Команду с победой.
 
Последнее редактирование:

urcaGun

Активный участник
Противно то, что команда в одном взятом городе финансируется из бюджета страны. Причем сам бюджет просто бездонный.
К парням которые играют вопросов нет, они делают свою работу и делают ее хорошо.
Но когда читаешь или слушаешь интервью владельцев клуба, становится противно, нет не противно, мерзко.

Кхм... дайте-ка подумать..
А ММК у нас частный.... А с какого буя-то ? как и газпром - строили всем Союзом... И в последствии бюджетом страны спасали... И бюджетом страны заказы оплачиваются...

Да, СКА не испытывает пока особых финансовых проблем... Но может оно и к лучшему ?
Они задают уровень ХОККЕЯ ! в первую очередь !

Меня тоже все эти ротенберги-медведевы не очень сильно радуют, точнее мне как-то вообще ровно. Я не читаю и не смотрю их. Я смотрю хоккей. И мне нравится !

То о чем Вы говорите - есть не проблема СКА, а проблема страны ! С её диким перекосом финансов на центр. Амур, я думаю даже в далёкой перспективе не видит себя чемпионом !

А если вспомнить период чемпионства АкБарса/Салавата ? Унылый хоккей от обороны, Вам это нравится ? и почему ТАК СИЛЬНО никто не кричал что деньги-то общественные ? Или не общественные всё же ? ТатНефть в тот период тоже была якобы частной структурой.


В чем я Вас поддержу - это тема Зенита... Ну за...ли в конец уже.... ни результата, ни удовольствия... И вообще я футбол не люблю, никакой...:)


Итого. Всем миру-мир, я как бы тоже высказал своё мнение, никому ничего не доказываю, и беседа уже в демагогию переходит...
Наверное надо всё-таки заканчивать!

СКА - чемпион ! УРА!