Тема ни о чем или как правильно ездить в мотоотпуск.

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
какой нах покоряешь???
тыж озадачил, теперь вот сижу фотик выбираю в дорогу :wacko2:
и уж как буду вылетать, то поверьте на весь форум сообщу! не пропустите такого :cool:
Всё-таки твой приказал долго жить или на будущее присматриваешься?
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всё-таки твой приказал долго жить или на будущее присматриваешься?

мало того что он оказался рабочим, более того, я обнаружил в нём ещё столько функций о которых не знал!!! :pardon:
фотику столетвобед,а он снимает делает замедленную съемку, фулхд,и есть фишка снимать с выделением одного цветового диапазона!!!
это всё тотже nikon aw100

покупка нового больше фетиш...и то, пока не купил-не считается =)
меня знакомые фотоманьяки застремали что каньёны собираюсь снимать на мыльницу с тухлым стёклышком :bad:
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
мало того что он оказался рабочим, более того, я обнаружил в нём ещё столько функций о которых не знал!!! :pardon:
фотику столетвобед,а он снимает делает замедленную съемку, фулхд,и есть фишка снимать с выделением одного цветового диапазона!!!
это всё тотже nikon aw100

покупка нового больше фетиш...и то, пока не купил-не считается =)
меня знакомые фотоманьяки застремали что каньёны собираюсь снимать на мыльницу с тухлым стёклышком :bad:
ты попал....для каньонов тока так....... а свой никан выкини:biggrin::biggrin:

 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
мало того что он оказался рабочим, более того, я обнаружил в нём ещё столько функций о которых не знал!!! :pardon:
фотику столетвобед,а он снимает делает замедленную съемку, фулхд,и есть фишка снимать с выделением одного цветового диапазона!!!
это всё тотже nikon aw100

покупка нового больше фетиш...и то, пока не купил-не считается =)
меня знакомые фотоманьяки застремали что каньёны собираюсь снимать на мыльницу с тухлым стёклышком :bad:

Бери canon 5dr + canon 11-24 + canon 24-70 2,8.
И после этого останешься дома ;)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Отличная тема!) Можно фуру с мотиками вообще за собой таскать, а самим зафрахтовать туристический афтобас и так и ездить, фура с мотиками и автобас))) Фоткаться можно не выгружая мотики, чуть сдвинув часть и водитель поставит с каким надо фоном-видом, шторки тента боковые сдвинет, селфанулись и дальше поехале))))

Навеяло:

Группа толстых харлеистов отъезжает от пивного бара. Проехав метров 700, они останавливаются у следующего бара. Вытирают пот со лба. И говорят:"Чото зае...лись мы уже ехать". И слезши с мопедов, заходят в бар.




Война - фигня. Главное - манёвры.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
ты попал....для каньонов тока так....... а свой никан выкини:biggrin::biggrin:
который? у меня их два =))))

Бери canon 5dr + canon 11-24 + canon 24-70 2,8.
И после этого останешься дома ;)

Э нееет, это мы тоже проходили и я тож таскал такие рюкзаки!
Но когда понял что именно хочу снимать, то взял хорошее стекло 24-70/2,8 и уже лет 9 не нарадуюсь на свою семисотку.
а так есть и полтос и 85 с постоянной светосилой (ими больше люблю портреты лепить)

такшта-канонисты мимо :cool:



 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
который? у меня их два =))))



Э нееет, это мы тоже проходили и я тож таскал такие рюкзаки!
Но когда понял что именно хочу снимать, то взял хорошее стекло 24-70/2,8 и уже лет 9 не нарадуюсь на свою семисотку.
а так есть и полтос и 85 с постоянной светосилой (ими больше люблю портреты лепить)

такшта-канонисты мимо :cool:




Убедительные каньоны.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
мало того что он оказался рабочим, более того, я обнаружил в нём ещё столько функций о которых не знал!!! :pardon:
фотику столетвобед,а он снимает делает замедленную съемку, фулхд,и есть фишка снимать с выделением одного цветового диапазона!!!
это всё тотже nikon aw100

Да функций там много, GPS карта и на фотки координаты ставит и т.д.