Тема ни о чем или как правильно ездить в мотоотпуск.

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как правильно ездить в мотоотпуск же.

- - - Добавлено - - -

Прост оч переживаю, что неправильно туда езжу.
Вот сам переживаю! Давайте переживать вместе! (с)

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Странная какая-то была критика в адрес желающих переправить моты в район Пятигорска. Вон, пилоты F1 на что умелые ребята по теме поездить на машинах, но к месту старта очередного этапа они не на своих болидах добираются. Почему-то. Или проще пример. Если ехать со стороны Питера в Норвегию, то по мне глупо своим ходом пилить всю Финляндию: для этого там есть возможность купить билет до Колари и погрузить мот и себя на поезд. Наконец, сам я люблю Россию пересекать на моте: у меня тесть живет в Алапаевске, это за Е-бургом, и я каждый год в гости приезжаю. Но это только потому, что вырос в России, но живу в другой стране. И мне в кайф на несколько дней погрузиться в российские реалии. И то стараюсь находить и проходить разные маршруты между той же Москвой и Е-бургом. А жил бы я постоянно в России, меня бы тоже напрягала необходимость каждый раз заново преодолевать те же самые одну-две-три тысячи километров до начала хоть чего-то нового.
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Странная какая-то была критика в адрес желающих переправить моты в район Пятигорска. Вон, пилоты F1 на что умелые ребята по теме поездить на машинах, но к месту старта очередного ..........

Улыбаюсь.......
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Как правильно ездить в мотоотпуск.

Предлагаю тех, кто отправляет в Пятигорск моты на автобусе, заклеймить нафиг. И удалить их из друзей.

Или наоборот, тех, кто сам чапает по М4, заклеймить позором. И обязательно, также, удалить из друзей.

Тут главное процесс осуждения, кмк важен, а не способ доставки своей тушки.

Если, чо, я там где большинство.

Не ну а чо?
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Как правильно ездить в мотоотпуск.

Комформизм, это в тренде счас, да.)

Нам неведомы сии понятия, нам ближе к сердцу наше, советское: "демократическое большинство".


Война - фигня. Главное - манёвры.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что-то я вас, мотопутешественников со стажем, почитал и взгрустнул.

Полечу я на самолете на другую сторону шарика, возьму там мотоцикл в прокат и покатаюсь по дорогам красивым. И не буду называть это мотопутешествие.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А можно меня убрать из топкстартера темы? Нижайше прошу.
Пока я хамить не начал.

Нет, нельзя.
Но ты не переживай, это просто такая фича модераторская, а не желание тебя унизить или обидеть, когда переносишь сообщения в новую тему, тот с чьего сообщения идет перенос, тот и ТС новой темы. Противоположность выражения "Кто последний, тот отец".
Твое сообщение было первым в теме про доставку мотов в Пятигорск, таким образом ты, первый начавший флудить, и оказался ТС тут)))

Можно начинать хамить)))
Можно даже материться, только сразу с указанием желаемого срока)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Нет, нельзя.
Но ты не переживай, это просто такая фича модераторская, а не желание тебя унизить или обидеть, когда переносишь сообщения в новую тему, тот с чьего сообщения идет перенос, тот и ТС новой темы. Противоположность выражения "Кто последний, тот отец".
Твое сообщение было первым в теме про доставку мотов в Пятигорск, таким образом ты, первый начавший флудить, и оказался ТС тут)))

Можно начинать хамить)))
Можно даже материться, только сразу с указанием желаемого срока)))

Гриш, тогда название темы поменяй, на что нибудь более нейтральное.
Потому как лично меня, то что в заголовке написано, вовсе не интересует.
Ибо херня это полное, название темы такое.
А я, как ты знаешь человек эрудированный, образованный и умный, и потому, херню такую писать не могу себе позволить.
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Отличная тема!) Можно фуру с мотиками вообще за собой таскать, а самим зафрахтовать туристический афтобас и так и ездить, фура с мотиками и автобас))) Фоткаться можно не выгружая мотики, чуть сдвинув часть и водитель поставит с каким надо фоном-видом, шторки тента боковые сдвинет, селфанулись и дальше поехале))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш, тогда название темы поменяй, на что нибудь более нейтральное.
Потому как лично меня, то что в заголовке написано, вовсе не интересует.
Ибо херня это полное, название темы такое.
А я, как ты знаешь человек эрудированный, образованный и умный, и потому, херню такую писать не могу себе позволить.

А вот это без проблем.
Какие варианты?)))
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Полечу я на самолете на другую сторону шарика, возьму там мотоцикл в прокат и покатаюсь по дорогам красивым. И не буду называть это мотопутешествие.
Э, не-не, так тоже можно,но ежели через океан!!!
а то я тут давече собрался в мото-путешествие именно с такой логистикой, а вы вычеркиваете =)))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Э, не-не, так тоже можно,но ежели через океан!!!
а то я тут давече собрался в мото-путешествие именно с такой логистикой, а вы вычеркиваете =)))
Эд ты еще здесь, я думал ты давно просторы Соединенных Республик Америки покоряешь :cool:
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эд ты еще здесь, я думал ты давно просторы Соединенных Республик Америки покоряешь :cool:

какой нах покоряешь???
тыж озадачил, теперь вот сижу фотик выбираю в дорогу :wacko2:
и уж как буду вылетать, то поверьте на весь форум сообщу! не пропустите такого :cool: