S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

G

grekk

Гость
Ничего страшного, при торможении попал на разметку пешеходного перехода и не смог вовремя остановится, не хватило буквально метра- полтора…. Вкрячился в машину слегка.
2882d9c906c26fd01dc9c4d8c6a99177.jpg


Поставил по КАСКО в ремонт. До сих пор тишина от дилера )) Но я и не тороплю, не сезон же ))

Колесом воткнулся? Дилер то хоть уже заказал запчасти? А то счет на недели же
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Колесом воткнулся? Дилер то хоть уже заказал запчасти? А то счет на недели же

Да. Колесом воткнулся. На машине небольшая вмятинка..Все что было поцарапано при падении на бок: подножки, кофр, защиты пластиковые итд итп уже заменили ещё в декабре, потом «обнаружили» деформацию в вилке, сказали поменяют.. больше я не спрашивал ))) через пару недель начну дергать их ))
 
G

grekk

Гость
Да. Колесом воткнулся. На машине небольшая вмятинка..Все что было поцарапано при падении на бок: подножки, кофр, защиты пластиковые итд итп уже заменили ещё в декабре, потом «обнаружили» деформацию в вилке, сказали поменяют.. больше я не спрашивал ))) через пару недель начну дергать их ))

Как раз хотел сказать что вилка скорее всего минимум одно перо пострадало. Ну ок, раз заказали. Удачи, и аккуратнее!
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Как раз хотел сказать что вилка скорее всего минимум одно перо пострадало. Ну ок, раз заказали. Удачи, и аккуратнее!

Спасибо! Взаимно.

Заберу, замерю цепь.)) но я её уже раза 3-4 подтягивал )) и в этом сезоне планирую новую сразу ставить. Не хочу рисковать. Да и подтягивания напрягают. Я подтягивать только после 20 тысяч начал..
 
G

grekk

Гость
Спасибо! Взаимно.

Заберу, замерю цепь.)) но я её уже раза 3-4 подтягивал )) и в этом сезоне планирую новую сразу ставить. Не хочу рисковать. Да и подтягивания напрягают. Я подтягивать только после 20 тысяч начал..

Спасибо! И за замер цепи тоже. Интересно же))
Подтягивания да, гимор. Я поставлю DID/Renthal, черная цепь и звезды. Стильно :)
 
Последнее редактирование:

Collapse

Участник
82
0
ЯНАО Салехард
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
  1. BMW S 1000 XR
  2. BMW G 310 R
  3. BMW F 850 GS
Ничего страшного, при торможении попал на разметку пешеходного перехода и не смог вовремя остановится, не хватило буквально метра- полтора…. Вкрячился в машину слегка.
2882d9c906c26fd01dc9c4d8c6a99177.jpg


Поставил по КАСКО в ремонт. До сих пор тишина от дилера )) Но я и не тороплю, не сезон же ))

Приветствую! А КАСКО в какой компании делал? Мне 150к загнули у дилера. И это, береги себя!!
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
А стояла обычная цепь изначально? Не та которая М?

Нет, именно М стояла.

- - - Добавлено - - -

Приветствую! А КАСКО в какой компании делал? Мне 150к загнули у дилера. И это, береги себя!!

В ренесансе. у меня 120 на этот год вышло. Прошлый не помню.
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Мот на осмотр надо гнать?

я не гонял, но он у меня у дилера стоит в ремонте по каско после дтп )) поэтому осматривали его или нет - не знаю. ) полис я получил, вообще, в другом месте месяц назад. )
 

Collapse

Участник
82
0
ЯНАО Салехард
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
  1. BMW S 1000 XR
  2. BMW G 310 R
  3. BMW F 850 GS
я не гонял, но он у меня у дилера стоит в ремонте по каско после дтп )) поэтому осматривали его или нет - не знаю. ) полис я получил, вообще, в другом месте месяц назад. )
Я имел ввиду мот в страховую на осмотр, при первичном получение полиса. Местные страховые которые у нас, не хотят с мотами связываться. А не местные, сказали, предоставь мот на осмотр, вдруг он побитый у тебя, полис оформим, а ты отремонтируешь за наш счет. Ну, в таком духе.
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я имел ввиду мот в страховую на осмотр, при первичном получение полиса. Местные страховые которые у нас, не хотят с мотами связываться. А не местные, сказали, предоставь мот на осмотр, вдруг он побитый у тебя, полис оформим, а ты отремонтируешь за наш счет. Ну, в таком духе.

Я брал новый и сразу КАСКО делал. Поэтому не подскажу в таком ключе.. в этом году уже продление было.
 

nikki

Новичок
28
0
  1. BMW R 1200 R
  1. Когда-то был

подскажи пожалуйста номер его каталожный

- - - Добавлено - - -

подскажите пожалуйста кто где зч смотрит на хрюшу. ввожу вин свой автодок и экзист ничего о нем не знают, cats.parts тоже…
 

Dukat

Активный участник
551
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Нет, именно М стояла.

- - - Добавлено - - -



В ренесансе. у меня 120 на этот год вышло. Прошлый не помню.
В ремонт на какую сумму приблизительно?

ПС не ради флуда и понимаю что все дорого, вся мелочевка дорогая

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Collapse

Участник
82
0
ЯНАО Салехард
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
  1. BMW S 1000 XR
  2. BMW G 310 R
  3. BMW F 850 GS
подскажи пожалуйста номер его каталожный

- - - Добавлено - - -

подскажите пожалуйста кто где зч смотрит на хрюшу. ввожу вин свой автодок и экзист ничего о нем не знают, cats.parts тоже…

77439829379 Топкейс 30 л, 77448414337 Наружный отсек крышки топкейса (цвет Black Storm),77438555607 Наружный отсек крышки топкейса (Racing Red), 31427708518 Эмблема, 51257698204 Ремонтный комплект цилиндра замка. Боковые кофры надо?

- - - Добавлено - - -

Передние суппорта с 22мг идут Brembo IMG_3337.jpg
 
Последнее редактирование:

Forisey

Участник
86
1
  1. BMW S 1000 XR
77439829379 Топкейс 30 л, 77448414337 Наружный отсек крышки топкейса (цвет Black Storm),77438555607 Наружный отсек крышки топкейса (Racing Red), 31427708518 Эмблема, 51257698204 Ремонтный комплект цилиндра замка. Боковые кофры надо?

- - - Добавлено - - -

Передние суппорта с 22мг идут Brembo Посмотреть вложение 102681

Спасибо, напишите если не сложно. В прошлом сезоне столкнулся, что с одним топ кейсом тяжеловато далеко путешествовать, вещей крайне мало с собой брал. Наверное нужно будет купить и боковые кофры, летом большие планы по путешествиям.

- - - Добавлено - - -

Есть у кого оригинальные кофры? Поделитесь опытом, удобно, не удобно, в дороге мешают или нет?