S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Народ, может кто может одолжить пару боковых кофров на 2 дня для ХеРчика нового (если есть красные - было бы здорово, но не откажусь и от любого другого цвета) ? Хочу попробовать минидальняк с ними, чтобы понять, стоит их покупать или нет.

р.с. готов оставить залог за кофры.
 
G

grekk

Гость
Поздно пить баржоми )) Жилет куплен, намочен там же у дилера и объезжен по дороге домой. Ну что можно сказать? Вау-эффекта не случилось. Стало чуть прохладнее, но хотелось бы чуть больше. Немного не хватило обдува в районе груди и живота. Но там стекло, так что без вариантов. И почему-то намокла поло под жилеткой, хотя вроде как не должна была, судя по рекламе… Пока до конца не распробовал, короче…

АПД: вот такой я сегодня приехал в офис. И за эту инновацию от БМВ я отвалил вчера 9 тысяч [emoji1787]

2699ac6a6403627d71773146d5797947.jpg

e714d22d2af6cf1e6ee964fca7e101a1.jpg


П.С. Зато внимание коллег на мне всё утро [emoji1]

Берёшь футболку, надеваешь на неё жилет этот. А офисную одежду берёшь с собой :) без жилета ты бы такой же приехал. Да и чудес не бывает - все же товарищ наш прав во многом - это ткань (специальная или с чем то) с водой, что вы от неё хотите :)
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Берёшь футболку, надеваешь на неё жилет этот. А офисную одежду берёшь с собой :) без жилета ты бы такой же приехал. Да и чудес не бывает - все же товарищ наш прав во многом - это ткань (специальная или с чем то) с водой, что вы от неё хотите :)

Нет. Такой я точно в офис не приезжаю [emoji1787][emoji1787][emoji1787]

Легче тогда просто поло снять и доехать с жилетом на голое тело под курткой
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, кто сегодня мимо меня проехал на красном хере и приветственно помахал мне рукой примерно в 8:20 в районе Белорусского вокзала, когда меня мотобат принял на своем любим островке на Ленинградке? ))
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Поздно пить баржоми )) Жилет куплен, намочен там же у дилера и объезжен по дороге домой. Ну что можно сказать? Вау-эффекта не случилось. Стало чуть прохладнее, но хотелось бы чуть больше. Немного не хватило обдува в районе груди и живота. Но там стекло, так что без вариантов. И почему-то намокла поло под жилеткой, хотя вроде как не должна была, судя по рекламе… Пока до конца не распробовал, короче…

АПД: вот такой я сегодня приехал в офис. И за эту инновацию от БМВ я отвалил вчера 9 тысяч [emoji1787]

2699ac6a6403627d71773146d5797947.jpg

e714d22d2af6cf1e6ee964fca7e101a1.jpg


П.С. Зато внимание коллег на мне всё утро [emoji1]

Итить колотить), Михаил я вчера приехал в город с наших морей и уху поел от температуры, на мот чего то не очень хотелось, сегодня правда ребята позвали на Алые паруса и далее в Комарово, помните на недельку до второго я уеду в Комарово, правда у нас занырнуть.:smile:, ночью думаю самое оно, прострелить.
 

Вложения

  • 24DCEED4-9EF9-4230-BD53-461D17D6B0EE.jpeg
    24DCEED4-9EF9-4230-BD53-461D17D6B0EE.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 68
  • 93229167-73E7-4B43-B2CB-5388F1BEBF60.jpeg
    93229167-73E7-4B43-B2CB-5388F1BEBF60.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 73
G

grekk

Гость
Итить колотить), Михаил я вчера приехал в город с наших морей и уху поел от температуры, на мот чего то не очень хотелось, сегодня правда ребята позвали на Алые паруса и далее в Комарово, помните на недельку до второго я уеду в Комарово, правда у нас занырнуть.:smile:, ночью думаю самое оно, прострелить.

Датчик врет, нет такой честной температуры, тем более в Питере, ха ха :)
 
G

grekk

Гость
Сегодня ездил в жилете охлаждающем (еле, бл@#%, нашёл). Держит час очень хорошо - со всех сторон лучше чем без него. Дальше уже не так интересно, но футболка мокрая под ним, да). Хорошая вещь, в общем.

PS. Выгуливал КС после почти годичного простоя, не могу в этом форуме ничем поделиться, увы, хотя ощущений масса… [emoji51]
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Датчик врет, нет такой честной температуры, тем более в Питере, ха ха :)
У меня на полицайке датчик штатно перенесён в менее зависимое от мотора место. И то я иногда ахреневаю от его показаний))Ради интереса проверял со своим Ренджом-совпадают цифры.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Загнал повторно сегодня мотик к дилеру с текущей вилкой. Три часа просидел у них. Приходит мастер, говорит:
- "У нас пересортица. Вашего сальника не оказалось. Заказали на ЦС. Сегодня скорее всего не сделаем."
- "А когда сделаете?" - спрашиваю.
- "Скорее всего завтра утром."
- "Ну окей".
Беру такси, уезжаю домой.

Вечером звонок.
- "Знаете, механик нашел задир на пере. Придется менять перо, но у нас его нет. Отправили запрос на ЦС. Но ЦС теперь будет работать только в понедельник".
- "Так что, мне теперь всех выхи без мота куковать, получается?" - спрашиваю я.
- "Получается, что так" - отвечает. "Мы, конечно, можем Вам мот взад вернуть, но будете ездить с текущей вилкой."

ЗАНАВЕС...

Куда, спрашивается, целый день смотрели? Непонятно. Как они вообще с таким отношением к бизнесу выживают? Для меня секрет...
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Загнал повторно сегодня мотик к дилеру с текущей вилкой. Три часа просидел у них. Приходит мастер, говорит:
- "У нас пересортица. Вашего сальника не оказалось. Заказали на ЦС. Сегодня скорее всего не сделаем."
- "А когда сделаете?" - спрашиваю.
- "Скорее всего завтра утром."
- "Ну окей".
Беру такси, уезжаю домой.

Вечером звонок.
- "Знаете, механик нашел задир на пере. Придется менять перо, но у нас его нет. Отправили запрос на ЦС. Но ЦС теперь будет работать только в понедельник".
- "Так что, мне теперь всех выхи без мота куковать, получается?" - спрашиваю я.
- "Получается, что так" - отвечает. "Мы, конечно, можем Вам мот взад вернуть, но будете ездить с текущей вилкой."

ЗАНАВЕС...

Куда, спрашивается, целый день смотрели? Непонятно. Как они вообще с таким отношением к бизнесу выживают? Для меня секрет...

не знаю, что это был за дилер. Но у меня вчера при замене резины выявилось, что колодки задние в ноль стёрты ( а я как дурак, ждал когда загориться датчик износа, как на машине..). В субботу у меня поездка в Плёс намечена с друзьями на мотиках, я в панике начал обзванивать дилеров в поиске, кто мне поменяет колодки.. Так ближайшая запись в Автодоме на 28 и 30 число была, а в Авилоне, аж на 15 июля... Так что нет у них недостатка в клиентах и отношение соответственное ((
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
АД на Зо чтоб его…

Я там мотик брал ) Но на сервис туда стараюсь не ездить.. лучше уж до АД на МКАД доехать, там мне приёмщик очень понравился своим отношением ( не запомнил его имени, в смсках надо будет глянуть), и дружелюбный, и на все глупые вопросы мои ответил, и не пожалел времени всё показать, объяснить.. а на Зорге приёмщика, вообще, на месте почти нет никогда )
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я там мотик брал ) Но на сервис туда стараюсь не ездить.. лучше уж до АД на МКАД доехать, там мне приёмщик очень понравился своим отношением ( не запомнил его имени, в смсках надо будет глянуть), и дружелюбный, и на все глупые вопросы мои ответил, и не пожалел времени всё показать, объяснить.. а на Зорге приёмщика, вообще, на месте почти нет никогда )

Тут скорее географический фактор превалирует - я живу на Туше. Но на след ТО обязательно съезжу на 51 км
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Немного красивой природы моего района Тушино вам в ленту. Снято на iPhone (c) :smile:

bd3cca5011ffca4b6c0d09db63beac19.jpg

4efb8604f9f743d58aea84366349d653.jpg
 
Последнее редактирование: