S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Andrey!

Новичок
24
0
Значит пока рейтинг могу составить так:
- вундер
- оригинал
- sv motech

Кстати боковые оригинальные кофры сильно усложняют езду в междурядье? Я так смотрю по фоткам в инете, вроде они по ширине плюс минус как зеркала...а по практике?
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А мне кажется, что если нужны кофры хорошего объема, но альтернативы особой оригинальным и нет. Не вешать же железные ящеги?
Есть узкие полужесткие кофры от Мотеча, но они объемом литров по 19 и стоят не сильно дешевле оригинальных
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Значит пока рейтинг могу составить так:
- вундер
- оригинал
- sv motech

Кстати боковые оригинальные кофры сильно усложняют езду в междурядье? Я так смотрю по фоткам в инете, вроде они по ширине плюс минус как зеркала...а по практике?

Там и зеркала то сильно усложняют, не то что эти чумоданы
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Оригинальные кофры не щире руля. Катаюсь с ними. Надо только привыкнуть. RT шире чем XR))
Оригинальные дуги "секас" ))
 

Andrey!

Новичок
24
0
Ну и славненько, поставлю оригинальные :) спасибо за мнения!
А есть ли смысл ставить слайдеры? На оси и на двигатель.
Это я листаю каталог оригинальных допов, смотрю что оттуда имеет смысл взять, кроме дуг..
 

Anton

Участник
131
0
Москва
Коллеги Привет. Подскажите почему на некоторых мотоциклах есть диодая фара в ноздрях, на других нет.. не смотря на то, что мотоциклы одногодки?
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Коллеги Привет. Подскажите почему на некоторых мотоциклах есть диодая фара в ноздрях, на других нет.. не смотря на то, что мотоциклы одногодки?

Ещё на них вилки разного цвета обычно.
 

Andrey!

Новичок
24
0
Что за ДХО? Даже на топ жире с золотой вилкой стоит желтый позор...дайте поглядеть, как это ДХО выглядит ))
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Коллеги Привет. Подскажите почему на некоторых мотоциклах есть диодая фара в ноздрях, на других нет.. не смотря на то, что мотоциклы одногодки?

Если хотите пластик поставить вместо ДХО, пишите) У меня лежит комплект (новый), заберете по низкой цене)
 

Anton

Участник
131
0
Москва

Наверное у меня странный вкус, но мне нравятся дуги и кофры как на этом мотоцикле...
Я бы такие поставил для дальнячков.