S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

DmitryXR

Новичок
31
0
Moscow
  1. BMW S 1000 XR
Комрады, на ножке переключения КПП пропала резинка. Задался вопросом, а была ли она там? Если да, то где найти такую?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Комрады, на ножке переключения КПП пропала резинка. Задался вопросом, а была ли она там? Если да, то где найти такую?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Резинка там есть. Не уверен, что найдешь такую отдельно от лапки. Как вариант, колхозить из чего то, типа ленты для обмотки ручек теннисных ракеток (это навскидку, первое что на ум пришло).
 

DmitryXR

Новичок
31
0
Moscow
  1. BMW S 1000 XR
Печально. При переключениях лапка без этой резинки жестковата и обувь периодически скользит по ней[emoji17]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Стич

Активный участник
315
0
Москва
У Деда НР, и есть еще у Нитро вундер. И тот и другой, довольны.

А в чем принципиальная разница? Мне не нравится, что скользкое-пассажир скатывается) да и меня к баку стаскивает при торможении
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
А в чем принципиальная разница? Мне не нравится, что скользкое-пассажир скатывается) да и меня к баку стаскивает при торможении

Вот как раз таки в этом и разница. По ощущениям, сиденья вообще не скользкие (на ощупь, сам не ездил), ну и в вундере гелевая вставка (про НР не знаю). В мотормире вроде бы есть в наличии вундеровское сиденье, можно пощупать.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А в чем принципиальная разница? Мне не нравится, что скользкое-пассажир скатывается) да и меня к баку стаскивает при торможении

Ни разу не скользил по родному сидению в текстильных штанах. Сидишь как приклеенный.
Кстати, у родного седалища два режима. Или сидишь близко к баку, когда рулить надо, или до упора назад на перегонах по прямой. Во втором положении и коленки попрямее и под попой мягенько и уютно
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Гель нынче дорог...
На самом деле, если Вы сравните эту цену с другими тюнинговыми сидениями, увидите, что это не самая страшная цена.
 

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
Интересно, по геометрической проходимости, с какой высоты бордюров можно съезжать (на низкой скорости), чтобы не цапанться банкой глушителя?
И на какие можно въезжать?