S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Дык замечательный мотоцикл, чего его менять :)

Но как бы я хотел еще режим подвески "комфорт"...

А то бывало едешь на дачу с заказанными женой покупками общим весом кг 10-15, как вьючный ослик, но на жесткой подвеске :)
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Дык замечательный мотоцикл, чего его менять :)

Но как бы я хотел еще режим подвески "комфорт"...

А то бывало едешь на дачу с заказанными женой покупками общим весом кг 10-15, как вьчный ослик, но на жесткой подвеске :)

С покупками да, было дело))

8cbe647d745444461ec75c937373e778.jpg


987100b2f020b888b514961e8d529306.jpg
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Михаил, была ровно такая же картина, только с двумя десятками. Причем одновременно разлился литр молока. Был бы кофр железный - можно было прямо в нем омлет делать :)
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Михаил, была ровная такая же картина, только с двумя десятками. Причем одновременно разлился литр молока. Был бы кофр железный - можно было прямо в нем омлет делать :)

Собаке, на ужин, ушло ровно 10 яиц, из 20-ти)) Я просто забыл про продукты и закусился с кем то, по дороге домой))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Про отсутствие вибрации, я так и не понял! Они просто установили грузики?))

Насколько я понял, речь не о грузиках, а о креплении руля к траверсе.

Цвет надо живьем посмотреть, но на других мопедах, он мне не нравится.
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Обновленный то заценили?

Вот если датчик давления колёс будет, тогда это будет обновлением;))

У нас с Мишой уже +5 сил после установки чёрного "укропа" есть. А с zzzzудом решается вопрос легко. От утят Грузики растачиваются и устанавливаются. Ширина +1 см на руле;)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Вот если датчик давления колёс будет, тогда это будет обновлением;))

У нас с Мишой уже +5 сил после установки чёрного "укропа" есть. А с zzzzудом решается вопрос легко. От утят Грузики растачиваются и устанавливаются. Ширина +1 см на руле;)

У некоторых, вопрос с зудом решен с завода)) Его просто нет)
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Да, но если они пишут, что это типа высокочастотные вибрации ДВИГАТЕЛЯ!!)) А эксперементируют они креплениями руля...)))

- - - Добавлено - - -

Я на своём не могу понять: есть зуд нет зуда)))) когда 200 + валишь не до зуда!))) Больше к своим внутреностям прислушиваешься!)))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Да, но если они пишут, что это типа высокочастотные вибрации ДВИГАТЕЛЯ!!)) А эксперементируют они креплениями руля...)))

- - - Добавлено - - -

Я на своём не могу понять: есть зуд нет зуда)))) когда 200 + валишь не до зуда!))) Больше к своим внутреностям прислушиваешься!)))

Так ты же его продаешь? Какая уже разница, есть там зуд, или нет
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Нет уже не продаю!)) На новом они ничего супер нового не придумали! Усиливают маркетинг в продвижении ХR. Модель удачная. Рынок принял, закусил))) Поэтому нет смысла продавать!)) Я бы с кем то проверился , у кого есть вибрация!
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Кстати, по поводу борьбы с вибрациями, накопал:

Softer isolating elements on the handlebars effectively prevent even the finest vibrations from being passed onto the handlebar ends in the new S 1000 XR.

Я так понял, они просто какую-то мягкую прокладку привинтили.

Прибавка мощности до 164.51, т.е. 4.1 л.с.