S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Кто, что думает: Для какой целевой клиентуры создавался XR? Для примера задал этот вопрос райдеру из Германии! Ответ интересный был)): " Понимаешь, сел немецкий райдер на спортбайк- махнул по автобану с утра до работы 50-100 км...... зашёл в офис...и сидит пару часов в простации)))) ...в себя приходит, мало что отдупляет)))) А так на XR с прямой посадкой, со спортивным ускорением, с той же манерой езды, как на спортах.... и тд.)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Кто, что думает: Для какой целевой клиентуры создавался XR? Для примера задал этот вопрос райдеру из Германии! Ответ интересный был)): " Понимаешь, сел немецкий райдер на спортбайк- махнул по автобану с утра до работы 50-100 км...... зашёл в офис...и сидит пару часов в простации)))) ...в себя приходит, мало что отдупляет)))) А так на XR с прямой посадкой, со спортивным ускорением, с той же манерой езды, как на спортах.... и тд.)))

Да для меня он был создан :)

ЗЫ. Я не представляю как можно быть в прострации после 50 - 100 км на любом мотоцикле. Вот если проехать 100 км. по автобану на скутере полтиннике - вот это да, прострация будет :)

- - - Добавлено - - -

Что за галя.????????? ? ?

Пани Галя...
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что за галя.????????? ? ?

bd36fbeda59f9dece89de501bc4eb1cb.jpg
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Ну что ж, разменял я сегодня, со своим XR-ом, третий десяток))

223033385_11983_8987440057941990784.jpg

Достаётся конечно ему от меня)) Ездил на нём по всем видам дорог:
И по таким

image-03-10-16-01-05-2.jpg

image-03-10-16-01-05-3.jpg

И даже по таким))

image-03-10-16-01-05.jpg

image-03-10-16-01-05-1.jpg

Но вот в клумбе вчера застрял))

Каждый день, этот мотоцикл, дарит мне массу положительных эмоций. Ни разу он меня не подвёл, нигде. Очень им доволен и как городским мотоциклом на каждый день и как спорт-туристом. Для меня большая проблема - это выбор следующего мотоцикла, и я на 95% уверен, что это будет новый XR. Оставшиеся 5% - это возможные, интересные, новинки, которые появятся в следующем году. На сегодняшний день, альтернативы для себя не вижу.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ну что ж, разменял я сегодня, со своим XR-ом, третий десяток))

Посмотреть вложение 54498

Достаётся конечно ему от меня)) Ездил на нём по всем видам дорог:
И по таким

Посмотреть вложение 54490

Посмотреть вложение 54501

И даже по таким))

Посмотреть вложение 54508

Посмотреть вложение 54507

Но вот в клумбе вчера застрял))

Каждый день, этот мотоцикл, дарит мне массу положительных эмоций. Ни разу он меня не подвёл, нигде. Очень им доволен и как городским мотоциклом на каждый день и как спорт-туристом. Для меня большая проблема - это выбор следующего мотоцикла, и я на 95% уверен, что это будет новый XR. Оставшиеся 5% - это возможные, интересные, новинки, которые появятся в следующем году. На сегодняшний день, альтернативы для себя не вижу.

Только это уже четвёртый десяток)))
Рад за тебя, что этот мотоцикл тебе в жилу)
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну что ж, разменял я сегодня, со своим XR-ом, третий десяток))

Посмотреть вложение 54498

Достаётся конечно ему от меня)) Ездил на нём по всем видам дорог:
И по таким

Посмотреть вложение 54490

Посмотреть вложение 54501

И даже по таким))

Посмотреть вложение 54508

Посмотреть вложение 54507

Но вот в клумбе вчера застрял))

Каждый день, этот мотоцикл, дарит мне массу положительных эмоций. Ни разу он меня не подвёл, нигде. Очень им доволен и как городским мотоциклом на каждый день и как спорт-туристом. Для меня большая проблема - это выбор следующего мотоцикла, и я на 95% уверен, что это будет новый XR. Оставшиеся 5% - это возможные, интересные, новинки, которые появятся в следующем году. На сегодняшний день, альтернативы для себя не вижу.

Ты в данном сообществе практически единственный кому этот мот всем нравится! а учитывая слив херов с пробегами по 100 км, можно будет взять практически новый когда свой укатаешь)))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Что значит единственный? А как же я? Я вообще пересел на него после двух "икон": воздушного и жидкого GSA , и, полностью согласен с Мишей, альтернатив не вижу!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ты в данном сообществе практически единственный кому этот мот всем нравится! а учитывая слив херов с пробегами по 100 км, можно будет взять практически новый когда свой укатаешь)))
Я тоже доволен мотиком, другого не хочу.
643fe0baa22f85d390d631687478d8d2.jpg