Закрытие мотосезона BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA. Колонна. 17 октября. Суббота.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ленинградка в час пик. Поездка обещает быть увлекательной.

Сегодня скатался на разведку. Посмотрел что как, что бы завтра не плутать.
Место прикольное.
Едем до поворота на Сетунь, там уходим под мост в сторону икеи и дальше мимо владений Кузнеца Димы на киноград.
Небольшой затык в начале трассы после мкад, устам в крайнее междурядьем и потихоньку проезжаем без проблем.
image.jpg
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
А как колонна пойдёт???Через город на Ленинградку, или через МКАД до Ленинградки, а пото м по ней до Елино?? Я к тому, что если к 12 не успею на Гору, где присоединится???Или ждать на въезде с МКАДа на Ленинградку?????
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Сегодня скатался на разведку. Посмотрел что как, что бы завтра не плутать.
Место прикольное.
Едем до поворота на Сетунь, там уходим под мост в сторону икеи и дальше мимо владений Кузнеца Димы на киноград.
Небольшой затык в начале трассы после мкад, устам в крайнее междурядьем и потихоньку проезжаем без проблем.
Посмотреть вложение 40521
Сергей Спасибо за приглашение)))))))
 
Последнее редактирование:

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
а вот ехал сегодня из кабака, коньячёк и все дела, потом пивас, 3литра в поле под звёзды и музон - шансон и прочее, река рядом, и деревенька моя, всё родное, жить хочется и только начинаю, птице в стаи собираются рядом перелётные, кто запоздал, и у них своё, музон потише сразувниз, и в шапку, тепло и весело, и сезон закрывать никак не хочется, катать и катать по работе и для себя, туман над полем и рекой, хорошо, небеса чистые, звёздно, трезветь никак в облом, стоишь как истукан,в поле над рекой аж часа два, а мот естественно не не глушишь, красотищща, музон из РитКи на душу ложится в ночи, в деревне прилёг на бок ( чёзахреньяжопытный:) ), сам поднимать - ну его нахрен, коробочники толпой подняли, все на добрые такие, тверёзые как один и правильные.... чую через месяц другой закрываться надо - а жаль, да хрен там, на шипах в ПРТ поКАТАю всю зиму малёха. на закрытие конечно буду, ведь таких счастливых рож не взирая нахренниначё, в таком количестве в одном месте, да хоть в ауре одинокого Гусевода молча постоять - за счастье!
Мораль: А ведь территория позитива - она внутри нас, ... а мы возьмём , и от души своей щедрой - да и расширим! :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
а вот ехал сегодня из кабака, коньячёк и все дела, потом пивас, 3литра в поле под звёзды и музон - шансон и прочее, река рядом, и деревенька моя, всё родное, жить хочется и только начинаю, птице в стаи собираются рядом перелётные, кто запоздал, и у них своё, музон потише сразувниз, и в шапку, тепло и весело, и сезон закрывать никак не хочется, катать и катать по работе и для себя, туман над полем и рекой, хорошо, небеса чистые, звёздно, трезветь никак в облом, стоишь как истукан,в поле над рекой аж часа два, а мот естественно не не глушишь, красотищща, музон из РитКи на душу ложится в ночи, в деревне прилёг на бок ( чёзахреньяжопытный:) ), сам поднимать - ну его нахрен, коробочники толпой подняли, все на добрые такие, тверёзые как один и правильные.... чую через месяц другой закрываться надо - а жаль, да хрен там, на шипах в ПРТ поКАТАю всю зиму малёха. на закрытие конечно буду, ведь таких счастливых рож не взирая нахренниначё, в таком количестве в одном месте, да хоть в ауре одинокого Гусевода молча постоять - за счастье!
Мораль: А ведь территория позитива - она внутри нас, ... а мы возьмём , и от души своей щедрой - да и расширим! :)
Забористая ))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
а вот ехал сегодня из кабака, коньячёк и все дела, потом пивас, 3литра в поле под звёзды и музон - шансон и прочее, река рядом, и деревенька моя, всё родное, жить хочется и только начинаю, птице в стаи собираются рядом перелётные, кто запоздал, и у них своё, музон потише сразувниз, и в шапку, тепло и весело, и сезон закрывать никак не хочется, катать и катать по работе и для себя, туман над полем и рекой, хорошо, небеса чистые, звёздно, трезветь никак в облом, стоишь как истукан,в поле над рекой аж часа два, а мот естественно не не глушишь, красотищща, музон из РитКи на душу ложится в ночи, в деревне прилёг на бок ( чёзахреньяжопытный:) ), сам поднимать - ну его нахрен, коробочники толпой подняли, все на добрые такие, тверёзые как один и правильные.... чую через месяц другой закрываться надо - а жаль, да хрен там, на шипах в ПРТ поКАТАю всю зиму малёха. на закрытие конечно буду, ведь таких счастливых рож не взирая нахренниначё, в таком количестве в одном месте, да хоть в ауре одинокого Гусевода молча постоять - за счастье!
Мораль: А ведь территория позитива - она внутри нас, ... а мы возьмём , и от души своей щедрой - да и расширим! :)

И территория позитива в нас и коньячок в нас и пивас в нас.......))) Все класс)))
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Да, братушка, и тут согласен с тобой, всё в нас конечно потребляем, мля, не переборщить бы, хавать то горазды, спору нет... Когда в меру добра в душе, то и возвернуть близким - в радость себе :), да и территории в благость :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Да, братушка, и тут согласен с тобой, всё в нас конечно потребляем, мля, не переборщить бы, хавать то горазды, спору нет... Когда в меру добра в душе, то и возвернуть близким - в радость себе :), да и территории в благость :)

Игорь Конфуций ))
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA

да нету тут заборов в красивых местах, ни в поле оградок, ни заборов воды для нужд поселенцев, - благодатные поля и речка, с поэтичным названием : " Моча", ну а если ЧЁ - без стеснений в чувствах, если прошаренный в "Забористой", когда будет "внемоготу" - звони, и ни таких китов гарпунили :) , денех за помощь не возьму, а будешь жить в чистоте, если понимаешь о чем толковище :) . С уважением, КАТОК. :)

- - - Добавлено - - -

Игорь Конфуций ))

В компании пою старые, дореволюционные песни, танцую кадриль, после 5 литров алкоголя - забирать за бабло в местном территориальном органе ОВД по надуманному обвинению за драку :) зы Правда

Игорь сдесь есть не плохое правило -если бухаешь то пишешь исключительно в соответствующей ветке . да и сквернословие как то сдесь не в почете . есть смысл Вам подумать о том что пишите.
 
Последнее редактирование модератором:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А как колонна пойдёт???Через город на Ленинградку, или через МКАД до Ленинградки, а пото м по ней до Елино?? Я к тому, что если к 12 не успею на Гору, где присоединится???Или ждать на въезде с МКАДа на Ленинградку?????

В первом сообщении прописан маршрут
Гора-Ленинский-Охотный ряд -Тверская-ленинградка-МКАД-поворот на сетунь-киноград
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
На гору не успел
Не рассчитал по деревенской привычке, недооценил масковские) маштабы)
Приеду сразу в киногородок этот.
Правда не знаю, к какому часу)))
 
Последнее редактирование:

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
На гору не успел
Не рассчитал по деревенской привычке, недооценил масковские) маштабы)
Приеду сразу в киногородок этот.
Правда не знаю, к какому часу)))
Эх.... А мы тебя так ждали на горе! :(

В киногородок не еду, ибо там жесткий оффроуд.

uploadfromtaptalk1445079451031.jpg