Особенности эксплуатации R1200RT LC (водяной)

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Стук на низких оборотах. Похоже на клапана. Но меня уверили, что это просчет декомпрессоров.

Отправлено с моего M2 через Tapatalk

Если про одно говорим, мне на сервисе предложили заправляться хорошим топливом. Стука стало сильно меньше. Только если трогаться со второй.
 

TGoldenberg

Участник
108
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Если про одно говорим, мне на сервисе предложили заправляться хорошим топливом. Стука стало сильно меньше. Только если трогаться со второй.
Я донес инфу от технарей БМВ. Что проблему они сами признают. Будут менять.
Заправляю сам только Газпром.

Отправлено с моего M2 через Tapatalk
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Я донес инфу от технарей БМВ. Что проблему они сами признают. Будут менять.
Заправляю сам только Газпром.

Отправлено с моего M2 через Tapatalk

А что будут менять?
Про топливо мне посоветовал Константин в Автодоме на МКАДе. Приемщик. Я Заправлялся на BP обычным 95ым. Сейчас алтимейт. Стука на самом деле стало меньше.
 

TGoldenberg

Участник
108
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А что будут менять?
Про топливо мне посоветовал Константин в Автодоме на МКАДе. Приемщик. Я Заправлялся на BP обычным 95ым. Сейчас алтимейт. Стука на самом деле стало меньше.
У меня инфа оттуда же.

Отправлено с моего M2 через Tapatalk
 

mikle49

Завсегдатай
Если про одно говорим, мне на сервисе предложили заправляться хорошим топливом. Стука стало сильно меньше. Только если трогаться со второй.

Это Вы, наверно, теперь в Европу стали ездить на заправку?!:cool:
Я предполагаю, что разница между ослиной, конской или любой другой мочой для мотоцикла неразличима, это только отличает бренды заправок, кто какого животного предпочитает:smile:.
Вот после Европейского бензина, чувствуется разница с любым отечественным.
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Это Вы, наверно, теперь в Европу стали ездить на заправку?!:cool:
Я предполагаю, что разница между ослиной, конской или любой другой мочой для мотоцикла неразличима, это только отличает бренды заправок, кто какого животного предпочитает:smile:.
Вот после Европейского бензина, чувствуется разница с любым отечественным.

Михаил, ценю Ваш юмор
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Ну вот третий год удивляюсь, где вы берете этот хлам на колесах. Бля, ну почему у меня нет таких проблем.
В Киргизии заправлял 80, чичас на 92 гоняю и все норм.
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Ну вот третий год удивляюсь, где вы берете этот хлам на колесах. Бля, ну почему у меня нет таких проблем.
В Киргизии заправлял 80, чичас на 92 гоняю и все норм.

Юр, ты знаешь, немцы не парятся на производство РТ в Мюнхене. Поэтому китайцы клепают этот хлам на КАЛесах у себя в поднебесной. А что хорошего ты хотел от китайцев?
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Юр, ты знаешь, немцы не парятся на производство РТ в Мюнхене. Поэтому китайцы клепают этот хлам на КАЛесах у себя в поднебесной. А что хорошего ты хотел от китайцев?

У меня не РТ, а фуГусь обычный. Куплю воблинг задорого. Ооо забыл, подскажите как на нем резину больше 10 т.км. катать.
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Юр, ты знаешь, немцы не парятся на производство РТ в Мюнхене. Поэтому китайцы клепают этот хлам на КАЛесах у себя в поднебесной. А что хорошего ты хотел от китайцев?

Можно разъяснить? Вы имеете в виду, что RT собирается в Китае?
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Эдуард, не переживайте. Все хорошо. Надо же мне было как-то человека поддержать в его ненависти к РТ.
 

TGoldenberg

Участник
108
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
52277593d0699eb93d0cad577dff3694.jpg


Наклеил отражайки для безопасности в регионах с горячими водителями-лихачами.

Отправлено с моего M2 через Tapatalk
 

TGoldenberg

Участник
108
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А какая была причина смены масла на 26 тыс? И что признали в Автодоме? Что должны были менять?
Внеочередное ТО перед большой поездкой. Масло, фильтры, свечи, жидкости тормозов.

Отправлено с моего M2 через Tapatalk
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Странно, у меня там идеально герметично!

А что в итоге со стружкой в масле?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk