Enduro trip Юбилейный MALER ENDURO PARK 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алексей привет! Кто поручится за тебя, и так понимаю нам нужен прекрасный отдых без эндуро?)))

Кто поручится не знаю может Костя или Витя Roki. Катал со всеми GS в Крыму и по эндуро тоже))))
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Всем привет,еще немного о нашем юбилейном слете! Так как количество участников не маленькое,на ваш выбор будет четыре группы.
1.Группа легких индуро,с которыми ,при встрече,будет заниматься Дайсон,что включает в себя уроки и практические исполнения .2.Группа котору поведет хорошо всем известный Слик,это будет в окрестностях Архыза,Софийский ледник,на котором нужно показать навыки верховой езды по горным дорогам ,главное не отстать от Саши!
3.Группа которую поведет сам Малер ,название маршрута пока в тайне ,еще не придумали,но по сложности такое же как и у Саши ,главное слушать Серегу,плохого не. Пожелает!
4. Группа,которую , с вашего позволения ,поведу йа. Это незабываемое путешествие в соседнее ущелье, фактически к истоку реки Большая Лаба ,а точнее до реки Дамхурц,это самый дальний маршрут ,и путь будет пролегать первые 100км по асфальту,потом начинается живописнейшее ущелье с индуро маршрутом по горной дороге.
По личному опыту,на этот маршрут могут поехать не сильно профессиональные пилоты,хотя места есть интересные, где нужно проявить умение управления тяжелым индуро.
По большому счету ,все маршруты очень красивы и привлекательны,
По возможности надо определиться с маршрутом и записаться в группу которая вам подходит.
С уважением. СЕВКАВТВ!!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет,еще немного о нашем юбилейном слете! Так как количество участников не маленькое,на ваш выбор будет четыре группы.
1.Группа легких индуро,с которыми ,при встрече,будет заниматься Дайсон,что включает в себя уроки и практические исполнения .2.Группа котору поведет хорошо всем известный Слик,это будет в окрестностях Архыза,Софийский ледник,на котором нужно показать навыки верховой езды по горным дорогам ,главное не отстать от Саши!
3.Группа которую поведет сам Малер ,название маршрута пока в тайне ,еще не придумали,но по сложности такое же как и у Саши ,главное слушать Серегу,плохого не. Пожелает!
4. Группа,которую , с вашего позволения ,поведу йа. Это незабываемое путешествие в соседнее ущелье, фактически к истоку реки Большая Лаба ,а точнее до реки Дамхурц,это самый дальний маршрут ,и путь будет пролегать первые 100км по асфальту,потом начинается живописнейшее ущелье с индуро маршрутом по горной дороге.
По личному опыту,на этот маршрут могут поехать не сильно профессиональные пилоты,хотя места есть интересные, где нужно проявить умение управления тяжелым индуро.
По большому счету ,все маршруты очень красивы и привлекательны,
По возможности надо определиться с маршрутом и записаться в группу которая вам подходит.
С уважением. СЕВКАВТВ!!
Я еду на анакее 3 в какую группу записаться?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я еду на анакее 3 в какую группу записаться?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

в 4-ю
я был на кусочке этого маршрута, проезжабельно на такой резине
у Палыча я думаю будет хардкор, без шашек будет очень смешно :))))

- - - Добавлено - - -

Всем привет,еще немного о нашем юбилейном слете! Так как количество участников не маленькое,на ваш выбор будет четыре группы.
1.Группа легких индуро,с которыми ,при встрече,будет заниматься Дайсон,что включает в себя уроки и практические исполнения .2.Группа котору поведет хорошо всем известный Слик,это будет в окрестностях Архыза,Софийский ледник,на котором нужно показать навыки верховой езды по горным дорогам ,главное не отстать от Саши!
3.Группа которую поведет сам Малер ,название маршрута пока в тайне ,еще не придумали,но по сложности такое же как и у Саши ,главное слушать Серегу,плохого не. Пожелает!
4. Группа,которую , с вашего позволения ,поведу йа. Это незабываемое путешествие в соседнее ущелье, фактически к истоку реки Большая Лаба ,а точнее до реки Дамхурц,это самый дальний маршрут ,и путь будет пролегать первые 100км по асфальту,потом начинается живописнейшее ущелье с индуро маршрутом по горной дороге.
По личному опыту,на этот маршрут могут поехать не сильно профессиональные пилоты,хотя места есть интересные, где нужно проявить умение управления тяжелым индуро.
По большому счету ,все маршруты очень красивы и привлекательны,
По возможности надо определиться с маршрутом и записаться в группу которая вам подходит.
С уважением. СЕВКАВТВ!!

Олежка, а квадрики если будут в сопровождении, по какому маршруту поедут, нет инфы? Мне Инес надо куда-то посадить вторым номером!
 
Последнее редактирование:

ОлегПятигорский

Активный участник
Леха,я думаю на квадригах по месту удобнее будет,в Дамхурц будет интерес но но устанет твоя половинка,хотя после Владивостока это будет как сходить на маникюр.
В Дамхурц ,есть возможность поехать и на анаки,сам катал на ней именно тудой,и ничто живой.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Я еду на анакее 3 в какую группу записаться?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Как я уже говорил выше, что шашки будут полезны на случай сырой погоды, на фотквх что Малер выкладывал с нашей ацкой))) поездки по Архызу, мы на дорожной резине попали в дождь, что было весьма не приятно, в случае сухой погоды, можно и на дорожной, но все зависит от наката по подобной местности.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Первая группа имеет свой маршрут или катание только по выделенной площадке? Накат по бездорожью есть только на легком WR, на Гусе в чаче не бывал, поэтому сомневаюсь в своих способностях
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Первая группа, не совсем корректное определение, будет группа на легких эндурках с хорошим накатом и покатушками по своему маршруту, так же будет школа эндуро от Дайсона с обучением и проездами по маршрутам различной сложности.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
в 4-ю
я был на кусочке этого маршрута, проезжабельно на такой резине
у Палыча я думаю будет хардкор, без шашек будет очень смешно :))))

- - - Добавлено - - -



Олежка, а квадрики если будут в сопровождении, по какому маршруту поедут, нет инфы? Мне Инес надо куда-то посадить вторым номером!

Каадроциклы будут на маршрутах в Архызе.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Первая группа имеет свой маршрут или катание только по выделенной площадке? Накат по бездорожью есть только на легком WR, на Гусе в чаче не бывал, поэтому сомневаюсь в своих способностях

Жги сразу на гусе, людей будет достаточно, что бы помочь при необходимости.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Саня и Олежик, вы запутали немного граждан гусеводов.
1. Группа всё понятно, Кто то тренируется с Дайсоном, кто то едет в горы на своих эндуриках (тут наличие одного квадрика в группе очень желательно). Про тренировки Дима думаю потом отпишет подробнее.

4. Тоже понятно, это асфальт и хорошие грунтовки для новичков.

А Группа 2 и 3 чем отличаются? Просто разными маршрутами или по сложности тоже? Может Палычу взять группу только на шашках?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Напоминаю для всех гостей. Вы можете выбрать группу по силам и возможности, можете просто гулять пешком или плавать в бассейне, заехать на 1 вечер потусить с друзьями. Если вы в списке гостей, то отдыхайте как душе угодно.
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМО СДАТЬ 3000 руб.

Оргам надо заранее закупить все необходимое для праздничного банкета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.