Enduro trip Юбилейный MALER ENDURO PARK 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Эндуро мля! Разрываюсь между маршрутами сложными и красивыми и рразными инструкторами :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Еще бы понять что это такое))))

Это нечто!
mep-2013-ot-sani-ena_23639_m.jpg


Белочка наливает!:)
mep-2013-ot-sani-ena_23544_m.jpg


Купание в чистой горной воде, после чего вы будете новорожденным!;)
mep-2013-ot-sani-ena_23559_m.jpg


Каждый найдет себе собеседника!
mep-2013-ot-sani-ena_23570_m.jpg


Есть где собрать грибов веселых в спетой кампании
mep-2013-ot-sani-ena_23581_m.jpg


Где можно встретить Русских трех богатырей
mep-2013-ot-sani-ena_23610_m.jpg


Весь зоопарк живет здесь:)
mep-2013-ot-sani-ena_23625_m.jpg

mep-2013-ot-sani-ena_23616_m.jpg


Кто был не забудет Дамхурц!!!
Олежка, спасибо!!!!
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
А вот я бы тож кого нить оседлала :girl_smile:
ибо АнтиП дома остается.

Мужчины на квадроциклах в этот раз будут особенно популярны :)
Девочки уже в очередь становятся )))
p.s. Катя за мной будешь :))))))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
оплатила..... :girl_wink:
хочу в группу легких эндуро.....
или как получится......
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Саня и Олежик, вы запутали немного граждан гусеводов.
1. Группа всё понятно, Кто то тренируется с Дайсоном, кто то едет в горы на своих эндуриках (тут наличие одного квадрика в группе очень желательно). Про тренировки Дима думаю потом отпишет подробнее.


Вот тут вся правда хотелось бы и тренировку и где то по маршруту катнуть, не разорваться
 

Abyss

Активный участник
654
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GS Adv
Всем привет,еще немного о нашем юбилейном слете! Так как количество участников не маленькое,на ваш выбор будет четыре группы.
1.Группа легких индуро,с которыми ,при встрече,будет заниматься Дайсон,что включает в себя уроки и практические исполнения .2.Группа котору поведет хорошо всем известный Слик,это будет в окрестностях Архыза,Софийский ледник,на котором нужно показать навыки верховой езды по горным дорогам ,главное не отстать от Саши!
3.Группа которую поведет сам Малер ,название маршрута пока в тайне ,еще не придумали,но по сложности такое же как и у Саши ,главное слушать Серегу,плохого не. Пожелает!
4. Группа,которую , с вашего позволения ,поведу йа. Это незабываемое путешествие в соседнее ущелье, фактически к истоку реки Большая Лаба ,а точнее до реки Дамхурц,это самый дальний маршрут ,и путь будет пролегать первые 100км по асфальту,потом начинается живописнейшее ущелье с индуро маршрутом по горной дороге.
По личному опыту,на этот маршрут могут поехать не сильно профессиональные пилоты,хотя места есть интересные, где нужно проявить умение управления тяжелым индуро.
По большому счету ,все маршруты очень красивы и привлекательны,
По возможности надо определиться с маршрутом и записаться в группу которая вам подходит.
С уважением. СЕВКАВТВ!!
Прошусь в группу №4.
 

Костя

Завсегдатай
Друзья! Взвесив все за и против, мы пришли к решению о закрытии списка с участниками МЭП 2015, это обоснованно тем, что мы не сможем уделить должное внимание еще большему количеству участников. По этому, все кто не успел записаться, может приехать как гость и участник праздничной программы с самостоятельным обзором достопримечательностей Архыза, которых там в избытке! Это первое. Во вторых, хотим всех приглашенных и собирающихся на мероприятие еще раз проинформировать, что данный формат мероприятия не подразумевает под собой программу Хехлинга и им подобных школ. МЭП это встреча друзей на нашей территории( Сев Кав Тв), с маршрутами различной сложности, но всегда с потрясающими видами( надеюсь), по этому еще раз предупреждаем, что мы не предоставляем страховку на технику, страховку жизни, все это полностью лежит на каждом участнике самостоятельно, если ему это необходимо. С нашей стороны мы постараемся разбить всех на группы в зависимости от наката каждого участника, убедительная просьба не переоценивать свои способности и не пытаться удивить всех присутствующих своим мастерством! Надеюсь, что не успевшие записаться, поймут нас и при желании посетят одно из красивейших мест Кавказа. Всем спасибо! Ячейка ХХХ Пятигорск.

День добрый, уважаемые организаторы!
Жаль что список закрыт уже. Только вчера определился с мотоциклом и работой.
Запишите, пожалуйста в очередь, вдруг кто не поедет.
Поеду самостоятельно, торжественную часть и проживание оплачу сегодня.
Vaso рекомендуй плииизз.

С уважением

Алексей, который просился записаться вместо Димкаса, на РТ-хе в мае в Крыму проехал гусиный маршрут и не уронился, чем вызвал вечером недовольный гогот гусеводов на вечерней посиделке:mocking:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Саня и Олежик, вы запутали немного граждан гусеводов.
1. Группа всё понятно, Кто то тренируется с Дайсоном, кто то едет в горы на своих эндуриках (тут наличие одного квадрика в группе очень желательно). Про тренировки Дима думаю потом отпишет подробнее.


Вот тут вся правда хотелось бы и тренировку и где то по маршруту катнуть, не разорваться
Я буду решать на месте, зависит от погоды.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

Dyson

Завсегдатай
Саня и Олежик, вы запутали немного граждан гусеводов.
1. Группа всё понятно, Кто то тренируется с Дайсоном, кто то едет в горы на своих эндуриках (тут наличие одного квадрика в группе очень желательно). Про тренировки Дима думаю потом отпишет подробнее.


Вот тут вся правда хотелось бы и тренировку и где то по маршруту катнуть, не разорваться

Первая группа "легких эндуро"
Тренировка будет до выезда на маршрут.
Постараемся найти интересные треки именно для легких мотоциклов. Либо обыграем маршруты которыми ведут больших толстых гусей интересными петлями.
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Други привет,ни какой путаницы нет все ""Сядем усе", :smile::два маршрута с Сашей и Серегой одинаковы по сложности,со вторыми номерами ехать по 4-му можно но , сами понимаете ,индурить со вторым номером не очень удобно,и все зависит от погодных условий,поэтому будем ориентироваться по месту. Если будет слякотно и очень захочется поехать со вторыми номерами,есть план (Б). Мы просто не будем углублятся в горы,можно доехать до красивых мест и полюбоваться пейзажами ,я думаю все получится и всем все понравится не зависимо от погоды,потому что ПОГОДУ МЫ ДЕЛАЕМ САМИ:yahoo:
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я так и не понял в какой класс записывать колясычь?:)

Вспомнил, как я категорию А открывал в далеком 92-м. Приехал на Урале с коляской на экзамен. Попросили 8 проехать. Проехал на задней передаче. Все ох-ели.
Саша, ты тоже сможешь нас всех удивить. Помнишь, как ты Машук атаковал? :). Уже так не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.