Кто ставил доп свет на КС?

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Проверил перед установкой потребление, оно составило 0,4Ач от обоих. Думал что этот разъём уже как-то предназначен, чтобы у него сосали без всяких доп релюх.


Отправлено с Яблони

Чет мало намерил...
Подключал прибор в разрыв между лампами и АКБ?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Проверил перед установкой потребление, оно составило 0,4Ач от обоих. Думал что этот разъём уже как-то предназначен, чтобы у него сосали без всяких доп релюх.


Отправлено с Яблони

Чет мало намерил...
Подключал прибор в разрыв между лампами и АКБ?
 

6yka

Участник
218
0
Питер
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Чет мало намерил...
Подключал прибор в разрыв между лампами и АКБ?

Нет, в офисе на каком-то приборе мужики замеряли. Выдаёт мне 12в и показывает сколько ест.
У меня подключены они не на АКБ, а на разъем навигатора


Отправлено с Яблони

- - - Добавлено - - -

Если синий провод на схеме посадить не на АКБ, а на прикуриватель, и убрать кнопку их схемы, получится так, что при включении зажигания твои лампочки будут гореть, при выключении гаснуть через какое-то время. У меня на 1600ЖТ гаснет через 60 секунд.

Так у меня так и сделано сейчас. Синий провод подключен не к АКБ, а к разъему навигатора. Включаются при включении зажигания, гаснут через 15 минут после выключения.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нет, в офисе на каком-то приборе мужики замеряли. Выдаёт мне 12в и показывает сколько ест.


Отправлено с Яблони

Ну в общем я делал как написал, и доп свет и нештатные сигналы, все работает надежно.

Навик совсем мало потребляет и может быть когда нагрузка в цепи больше положенного блок управления начинает "мудрить" и не дает сразу отключать потребитель и не дает мотику засыпать в положенное время.