Приглашаю вас в качестве ученика на экзамен на мотоинструктора 06 июня в 10-00.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Как живущий в британской мотодвижухе имею право сказать "ну дайте сказать!!!" В Британии ездят все на порядок лучше вас! Даже на два порядка!!! И вы все конечно же казлы:)))) но потом, када из эцсамой Британии потом в эцсамое ваше пьяное междурядье приезжаешь - день целый нужен на то, чтобы к этой езде привыкнуть :))))

- - - Добавлено - - -

Но потом после нас хоть потоп!!!!!

Но я сдавал экзамен британским копам;)

- - - Добавлено - - -

Но потом после нас хоть потоп!!!!!

Но я сдавал экзамен британским копам;)

- - - Добавлено - - -

Но потом после нас хоть потоп!!!!!

Но я сдавал экзамен британским копам;)
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Как живущий в британской мотодвижухе имею право сказать "ну дайте сказать!!!" В Британии ездят все на порядок лучше вас! Даже на два порядка!!! И вы все конечно же казлы:)))) но потом, када из эцсамой Британии потом в эцсамое ваше пьяное междурядье приезжаешь - день целый нужен на то, чтобы к этой езде привыкнуть :))))

- - - Добавлено - - -

Но потом после нас хоть потоп!!!!!

Но я сдавал экзамен британским копам;)

- - - Добавлено - - -

Но потом после нас хоть потоп!!!!!

Но я сдавал экзамен британским копам;)

- - - Добавлено - - -

Но потом после нас хоть потоп!!!!!

Но я сдавал экзамен британским копам;)

Санечка, повтор заклинил ))))
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Динамо на поле...
на пОле Динамо
и по системе дубль В идёт программа
а это значит...значит это .. Ни нам, ни Вам не обойтись без туалета:)


Отправлено и всё
 

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
Какой бы ты не был вспыльчивый и резкий, ты должен предельно корректно общаться со всеми, кто пишет в твоей теме. Если ты не доволен чьим-то мнением или словами, ты можешь воспользоваться специальной кнопкой и пожаловаться на сообщение, модераторы разберутся с этим.

А по поводу с кем надо спорить или не надо спорить, я с тобой и не спорил, я просто обрисовал тебе перспективу для твоих тем на форуме с точки зрения администрации форума.


Sent from my K1600GT

Я Тебя услышал, если ты приведешь примеры оскорблений с моей стороны в чей то адрес, мне будет еще понятней.

Григор, по поводу пожаловаться администрации, я когда то слышал о такой возможности, но сам никогда не использовал - предпочитаю лично сам решать проблему, если у меня как к luzinу за его реплику под номером 36 возникли вопросы. Он , кстати, уже в Крыму от меня прячется по ходу :)

Но вам формальную жалобу отправил, посмотрим как вы сработаете...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я Тебя услышал, если ты приведешь примеры оскорблений с моей стороны в чей то адрес, мне будет еще понятней.

Григор, по поводу пожаловаться администрации, я когда то слышал о такой возможности, но сам никогда не использовал - предпочитаю лично сам решать проблему, если у меня как к luzinу за его реплику под номером 36 возникли вопросы. Он , кстати, уже в Крыму от меня прячется по ходу :)

Но вам формальную жалобу отправил, посмотрим как вы сработаете...

Я ни где не написал, что с твоей стороны прозвучали оскорбления в чей-либо адрес. Но твои высказывания и тон, которым ты общаешься с людьми, не разделяющими твое мнение, являются не корректными и откровенно хамскими. Форумчане жалуются на это.
Поэтому еще раз прошу, хочешь писать тут о своей школе, учись себя сдерживать.

Сообщение от luzin удалено, самому автору вынесено предупреждение
 

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
Я ни где не написал, что с твоей стороны прозвучали оскорбления в чей-либо адрес. Но твои высказывания и тон, которым ты общаешься с людьми, не разделяющими твое мнение, являются не корректными и откровенно хамскими. Форумчане жалуются на это.
Поэтому еще раз прошу, хочешь писать тут о своей школе, учись себя сдерживать.

Сообщение от luzin удалено, самому автору вынесено предупреждение

Коректность и некорректность понятия весьма субъекивные. Суровый - да, бескомпромиссный - да, жестокий - да, иногда жестокий. А вот где откровенное хамство покажи мне пожалуйста, реально не понимаю.

За реакцию на реплику Luzin благодарен, я думаю в ближайшее время от него здесь прозвучат извинения. Оскорблял он меня при всех - извиняться за гнилую реплику будет так же.

- - - Добавлено - - -

Как живущий в британской мотодвижухе имею право сказать "ну дайте сказать!!!" В Британии ездят все на порядок лучше вас! Даже на два порядка!!! И вы все конечно же казлы:)))) но потом, када из эцсамой Британии потом в эцсамое ваше пьяное междурядье приезжаешь - день целый нужен на то, чтобы к этой езде привыкнуть :))))

- - - Добавлено - - -

Но потом после нас хоть потоп!!!!!

Но я сдавал экзамен британским копам;)

- - - Добавлено - - -

Но потом после нас хоть потоп!!!!!

Но я сдавал экзамен британским копам;)

- - - Добавлено - - -

Но потом после нас хоть потоп!!!!!

Но я сдавал экзамен британским копам;)

Жмо, интересно, а кто это менталитет в плане вождения водителям прививает в первую очередь, как думаете?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Жора, ты меня в принципе не очень хорошо услышал видимо.
Я больше ничего комментировать не буду.
Будешь продолжать общение в прежнем духе, тема будет закрыта и/или удалена.
Это позиция администрации, не только моя личная. Срач на пустом месте здесь никому не нужен.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я Тебя услышал, если ты приведешь примеры оскорблений с моей стороны в чей то адрес, мне будет еще понятней.

Григор, по поводу пожаловаться администрации, я когда то слышал о такой возможности, но сам никогда не использовал - предпочитаю лично сам решать проблему, если у меня как к luzinу за его реплику под номером 36 возникли вопросы. Он , кстати, уже в Крыму от меня прячется по ходу :)

Но вам формальную жалобу отправил, посмотрим как вы сработаете...
Реагирую на жалобу.
Мне не очень хочется превращать тему в разбойную и негативную.
Но отреагировать кто то должен.

Отчитываясь.
Жора, по твоим постам приходит много жалоб от разных людей.
Многим не нравится твоя подача и тон общения.
тебе, как автору и будущему мотоинструктору, наверное, надо быть более сдержанным и не вестись на выпады и укусы, именно в этом, как мне кажется, проявляется профессионализм и именно твои ответы являются, своего рода, показателем адекватности и доверия к твоей мото школе.
Здесь все люди взрослые и сами смогут разобраться что к чему и форма навязывания, как мне кажется не совсем подходит для горячих любителей металических немецких ведер.
В этом плане всем надо учиться у Синуса.
Отлично, ненавязчиво рекламирует свои туры. Ничего не навязывает и не раздражает никого.))) молодец. Профессионально..)
Ко всем остальным , убедительная просьба, соблюдать традиции нашего форума и не переходить на личности.
Мы приветствуем доброжелательное и уважительное отношение в общении на форуме.
И мы в праве изолировать нарушителей.
Цените тех кто рядом и помните что доброта спасет мир.
Ну и для расслабления анекдот.
Суд.
Осужденный 80летний дед.
Суд.
Как такое возможно? В 9.00 вы изнасиловали девушку в строгинском парке,
В 9.30 в парке Фили, в 10.00 в ботаническом саду, а в 11.00 в парке Сокольники.?!!
Дед.
Епть, я ж на мотоцикле)))

- - - Добавлено - - -

И парни без обид.
Мероприятие прошло. Тему закрываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.