Обращение к опытнм гусеводам!

shpakoff

Участник
96
0
Московская область
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Посмотреть вложение 32323
Бери вот такой!!!!!!!! Получишь много удовольствия и научишься ездить и летать)))

А это что за чудо?

- - - Добавлено - - -

ты просто капризный очень!

1) бывают некрупные райдеры и тем более райдерши, им ок. Зачем платить больше?
2) в Европах почему то 800/700 сильно больше 1200 в повседневном использование, в среднебое 50 на 50. Ценник?



А ты, Димочка, злой, без опыта бездора, запихать ТС на Катум....

ТС? а ты специально не говоришь, зачем тебе мопед? Чтоб больше интриги было?

А что значит ТС???(ну если это не транспортное средство)))
Назначения как бы два- жене поучиться! Мне покататься! (подари жене чтонибудь нужное -желательно тебе)))))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Топик стартер. Тот кто тему начал.

Виды катания вокруг дачи, они немножко разные бывают, отсюда и требования к мопеду разные:

- за пивом ездить и жене научиться - Ёбря хватит
- вокруг кататься по проселочным дорогам, доехать до Истры от Нарофоминска по бетонке и по тропинкам в лесу и жене научится - 650.
- вариант два, но с возможностью уехать в Ригу или Африку (не очень удобно с твоими ттх, но можно), жене учиться тоже ок, седло можно опустить - 800.
- адово скакать по лесам,полям, болотам, исполнять эндуро и кросс упражнения - та оранжевая штука, которую Дима запостил.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
то shpakoff

Дмитрий, уже 3 стр, а ты так и не пояснил зачем ты хочешь гусика.
Исходя из твоего роста тебе на 800гс будет вполне комфортно.
650-ка как уже писали только для начинающих/низкорослых и при минимальном бюджете.

На мой взгляд покупать гуся вторым мопедом можно когда ты катаешься постоянно по плохому асфальту и тебе жалко РТ.
Либо ты собираешься путешествовать больше на восток/юг от Москвы. Но покупать при этом сильно б/у мопед дело сильно не благодарное.

Мой совет, либо копить денег, либо вместо 2-х мопедов купить свежего 1200ГС.
 

shpakoff

Участник
96
0
Московская область
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
то shpakoff

Дмитрий, уже 3 стр, а ты так и не пояснил зачем ты хочешь гусика.
Исходя из твоего роста тебе на 800гс будет вполне комфортно.
650-ка как уже писали только для начинающих/низкорослых и при минимальном бюджете.

На мой взгляд покупать гуся вторым мопедом можно когда ты катаешься постоянно по плохому асфальту и тебе жалко РТ.
Либо ты собираешься путешествовать больше на восток/юг от Москвы. Но покупать при этом сильно б/у мопед дело сильно не благодарное.

Мой совет, либо копить денег, либо вместо 2-х мопедов купить свежего 1200ГС.

Пояснил - письмо в 18:55.

- - - Добавлено - - -

Топик стартер. Тот кто тему начал.

Виды катания вокруг дачи, они немножко разные бывают, отсюда и требования к мопеду разные:

- за пивом ездить и жене научиться - Ёбря хватит
- вокруг кататься по проселочным дорогам, доехать до Истры от Нарофоминска по бетонке и по тропинкам в лесу и жене научится - 650.
- вариант два, но с возможностью уехать в Ригу или Африку (не очень удобно с твоими ттх, но можно), жене учиться тоже ок, седло можно опустить - 800.
- адово скакать по лесам,полям, болотам, исполнять эндуро и кросс упражнения - та оранжевая штука, которую Дима запостил.

А 700? чем отличается от 800?

И большое спасибо. В общем все ясно и доходчиво.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Купи 1200 от 08 года за нормальные деньги, и увидишь как рт будет все чаще и чаще простаивать....))
Макроман кстати не опытный гусевод, он их ломает, почти в тотал...!)))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
да черт его знает, если честно, но 700 это 650, а не 800.

"занудным голосом" одностволка, бла бла бла
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
да черт его знает, если честно, но 700 это 650, а не 800.

"занудным голосом" одностволка, бла бла бла

F650GS одноствольным был до 2008 года. А с 2008 одноствольный стал называться G 650GS. С 2008 го года появился F650GS Twin 800 кубовый, в дальнейшем он получил индекс 700 (ну и плюс ещё несколько улучшений). Двигатель, в отличие от 800GS имеет другой ГРМ. Соответственно и сил поменьше.

Был у меня F650GS Twin -очень нравился. С удовольствием вернулся бы.
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Однозначно в цель.

Я тоже про него подумал первым, т.к. у самого такой, "пригнал" из Владивостока)))
Просто думал что сейчас уже никто за деньги такие мотоциклы не покупает..все хотят КТМ (или его вариации).
Зы. 100+ часов накат, мотор так же тянет как новый, в этом его огромный плюс..можно ломать ломать, а он не ломается и не ломается..
 
Последнее редактирование:

shpakoff

Участник
96
0
Московская область
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
На 700 Марина на встречу в бар приезжала. До этого 2 года она на 650 отъездила. Звони, смотри в выходные, впечатлениями поделимся

Хорошо. Я к вечеру наберу и на выходные решим!