Русский мотоциклизм бессмысленный и беспощадный.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В меру своих возможностей это значит что скорость твоего передвижения рассчитана так что ты полностью контролируеш ситуацию. И при любой непредсказуймой ситуации ты успееш вовремя сриагирывать.
О как.)
Ну давай, жги дальше.
 

sound-plus

Участник
80
0
Белгород
  1. BMW K 1200 S
uLBapSAFl34.jpg
 

motobiene

Завсегдатай
Нормально пишешь)))
В России и баранов и оленей больше. А всё из-за беззакония и отсутствия неотвратимости наказания.
Попробуй у нас прокатится без шапки. Сосед перепарковался на 1 м без шапки. Цена услуги 130 евро.)))
Хотя олени водятся и у нас, да.
Дорага)) В Монако это стоит 25 евро)
 

Dalina

Новичок
30
0
Москва
  1. BMW F 650 CS Scarver
На первом занятии в мотошколе первое, что сказал инструктор, было: если ты выехал на дорогу, все остальные выехали, чтобы тебя убить.
А второе: даже если ты прав на дороге, ты все равно при столкновении пострадаешь больше. Так что надо думать и за себя и за окружающих водителей.
Первое меня шокировало, а второе возмутило.
Но при любых эмоциях, лучше это помнить, ихмо.
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
У каждого человека разная скорость реакции да в конце концов зрение у кого то лучше а у кого-то хуже. Тоже сказки? А опыт и мастерство пилота? По моему все это в общем и есть "возможности"

такую хрень пишет тот, кто не педал.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
и все таки, что бы тут не говорили, Европа в плане безопасности езды адекватного мотоциклиста, существенно более безопасная.
 

sound-plus

Участник
80
0
Белгород
  1. BMW K 1200 S
такую хрень пишет тот, кто не педал.

Я пять лет занимался мотокроссом. Как ты думаешь падал я или нет)))

- - - Добавлено - - -

Самая безопасная езда в США, мне так показалось.

У меня друг в нью ёрке живет и присылал мне видео покатушек. Так вот там также как и везде летают 150-160 по городу. Это в милях) Хотя там пол америки нашего брата уже)
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
У меня друг в нью ёрке живет и присылал мне видео покатушек. Так вот там также как и везде летают 150-160 по городу. Это в милях) Хотя там пол америки нашего брата уже)

259,2 км/ч по Нью Йорку? Я довольно часто бываю в этом городе и вообще в Америке и немного сомневаюсь в правдоподобности существования такого видео. Пришлите пожалуйста ссылку на это видео, где будет видно, что это именно Нью Йорк, а иначе очень это похоже на пиздёшь и профанацию. Увижу видео, извинюсь и пришлю бочоночек пива по адресу.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Хватит кормить Рому! У него от ваших лулзов и дичайшей орфографии несварение желудка случится :)

Могу ему в субботу активированный уголь передать, что бы несварения не случилось. :)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я уж думал, что тренда нет у треда. Взял попкорн....... Про NY давайте еще)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
такую хрень пишет тот, кто не педал.
Я пять лет занимался мотокроссом. Как ты думаешь падал я или нет)))

Савсэм нэ каждый кто упал,
Назвать сэбя смогу "пэдалъ".
Пэдалъ как гордый птиц парыл -
Нырвана дзен эму аткрыл!

;)