Лучше чем Голд Винг?

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Поехал я сегодня в автодом на зорге заказать себе ЖТЛ. Приехал. Говорю дайте маааааленькую скидочку, все же второй байк у вас беру. В ответ нет. Ладно, время для меня дороже денег, зорге мне удобно, да и номера они вешают (а счас не все это делают, к сожалению), говорю оформляйте. Отдал паспорт, манагер набивает чего то в компе, потом говорит - сори но логист на обеде не могу вписать номер заказа (или типа того) не могли бы вы подождать в кафе. Ну ладно мы не гордые выросли в Тушино, да и есть хотелось... Пошел. Ел, пил, долго и вдумчиво - за это время номер нашелся! Ура! В кассу! Отдать 100 косарей предоплаты! Хер там. Кассир на обеде... Занавес. Граждане БЕРЕГИТЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ СОТРУДНИКОВ АВТОДОМА! С 12 30 до 14 30 (это я так, с запасом) не нарушайте их тихий час! А ЖТЛ я себе все же куплю, ибо очень нравицца :)))

таки может тогда ваще взглянуть на что-то совсем другое? ну.... может ХД электричку? :) вот уж аппарат для дальняка!? ну...или триумф рокет 3 туринг?
 
Последнее редактирование:

Кабанчик

Новичок
3
0
  1. BMW F 800 GS
Какая электричка, ты для нее не подходишь, во первых- ты еще молодой, во вторых- у тебя пузо маленькое, нет бороды и кожаных портков, даже жилетки кожаной у тебя нет.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А GT не получше будет в драйве и рулёжке чем GTL? Мне кажется на ЖТЛ утомительно сидеть на дальняках будет. Колени высоко, спина прямая... Это не утверждение, а вопрос. Если что не праздный, подумываю.. А на GT поставить кофр и будет внешне GTL.
Пошел готовить своего коня к реализации....... Припёрло )
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я тоже постеснялся сказать про GT но мне кажется дооснастив его задним кофром все будет гораздо веселее

Вот в этом сейчас основной ступор......
А еще вопрос про навигацию. Ее можно снимать для работы с компом? Как обновлять ПО и карты если не снимается? Неужели к дилерам???
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Вот в этом сейчас основной ступор......
А еще вопрос про навигацию. Ее можно снимать для работы с компом? Как обновлять ПО и карты если не снимается? Неужели к дилерам???

усе там снимается, и на джити и на джитиэле.

бери джитиху и не заморачивайсо!!! но гуся оставляй)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Шура, обоснуйте преимущества GиTихи. Требую!

Хоть и в динамике он якобы быстрее, ты этого не заметишь, имхо))
Но мне импонирует его посадка - куда более выгодный вариант и для неспешной езды и разглядывания окрестностей, а также для прострелов по скоростным трассам и горным серпантинам. На эльке тело не то что вертикально посажено, но чуть ли не назад отклонено))

А по примочкам он ничем от джитиэля не отличается. Втыкаешь кофр родной, подготовку под навигатор и музыку, уродливые противотуманки и ВУАЛЯЙ!

Цветов только два - бордовый и белый (который серый) - но это мне кацца не есть плохо.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А еще два перца из салона, которые не вылезают летом с треков, сказали мне, что када они гоняли по пригородным дорожкам, где много поворотов и кругового движения, ДжиТиха уезжала от КаэСа
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Нави снимается у всех, приемущество гт в другой посадке другой настройке подвески и другой настройке топливных карт те другой (более азартной) реакции на ручку газа, стекло еще другое
 

Vaso

Заблокирован
В бане
А еще два перца из салона, которые не вылезают летом с треков, сказали мне, что када они гоняли по пригородным дорожкам, где много поворотов и кругового движения, ДжиТиха уезжала от КаэСа

No replacment for displacement
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Хоть и в динамике он якобы быстрее, ты этого не заметишь, имхо))
Но мне импонирует его посадка - куда более выгодный вариант и для неспешной езды и разглядывания окрестностей, а также для прострелов по скоростным трассам и горным серпантинам. На эльке тело не то что вертикально посажено, но чуть ли не назад отклонено))

А по примочкам он ничем от джитиэля не отличается. Втыкаешь кофр родной, подготовку под навигатор и музыку, уродливые противотуманки и ВУАЛЯЙ!

Цветов только два - бордовый и белый (который серый) - но это мне кацца не есть плохо.
Цвет пох, все равно сразу к малярам. Вот именно посадка волнует, и именно многочасовая. Ну и может немного вопрос к иной форме стекла. Не лучше ли оно у житиэль? Посадка жити пока импонирует больше. Мнежется мот более подконтрольный

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Нави снимается у всех, приемущество гт в другой посадке другой настройке подвески и другой настройке топливных карт те другой (более азартной) реакции на ручку газа, стекло еще другое

Вась, мне комфорт превыше всего, я не гончик. Но именно по комфорту мне кажется жт лучше. А вот про настройку карт и подвески я не знал. Злобный мот не хочется, очкую я. А вот тяговитый и с комфортом за 200 хочется.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
мнежется тоже. именно лучше маневренность. а по поводу стекла - там по-моему похрену метель, оба огромные.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А еще два перца из салона, которые не вылезают летом с треков, сказали мне, что када они гоняли по пригородным дорожкам, где много поворотов и кругового движения, ДжиТиха уезжала от КаэСа

Я гоняться не буду, возраст не тот. Хачу канфорт. А еще у меня задние ноги короткие (мультик про малыша видел если что)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да спокуха!!!! мот дохлый - всего пол-лошади на кило веса 8)))))) Канфорта те буит пално. А про гоняться не в возрасте, я на тебя через пару месяцев обладания девайсом посмотрю 8)))