Лучше чем Голд Винг?

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
но теперь то они есть...и уверен экономия выйдет не значительная,а вот гемороя добавится,да и гарантию BMW в Москве подтверждает неохотно...
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
но теперь то они есть...и уверен экономия выйдет не значительная,а вот гемороя добавится,да и гарантию BMW в Москве подтверждает неохотно...

Дядя Олег! По гарантии это ты о чем? Мне даже интересно как это происходит? Подтверждение гарантии...
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
а так...гарантию дает производитель...предъявляешь поломку,дилер делает запрос в БРТ,а они либо подтверждают,либо посылают!!!!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
это понятно, я имел в виду как брт откажет в гарантийном ремонте мотоцикла, официально приобретенного у европейского дилера и прошедшего реглпментное обслуживание?
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Доброго всем здоровья !
В течении полугода выбирал как указано в теме. Вчера принял решение и оплатил аванс за К1600ЖТЛ.
Как я к этому пришел. Катаю н а Хонде шэдоу 750. По провинциальному городу без пробок, на дачу по лесным асфальтовым дорожкам - просто прелесть!
Однако больше 200 в длину и быстрее 110 уже дискомфортно. Стал изучать гранд туры. Сектор поиска сузился до указанных в теме.
Что оттолкнуло от Голды:
1.Получая шэдову имел проблемы с переоформлением ПТС по причине ошибки. Неадекватность поведения и отсутствие нормального диалога. Мот стоит , когда будут документы неизвестно, а сезон в середине.....Такие же проблемы были у парня с голдой. А он заплатил зимой.
2.Излишняя , в моих глазах, понтовость. Часто вижу их как новогодние елки в огнях. Хотелось скромнее внешне.
3.Слишком большой диван и без возможности отцепить временно не нужное ( кофры , кресло )
4.Много чего надо докупать свех базы.
5.Тяжелее и старее. (это влияло не сильно)

что привлекло в БМВ:
1.Почти все что хотел есть в базе. Не хочу колхозить тюнинг.
2.Скромнее внешний вид.
3.возможность отцепить лишнее
4.Более совершенный технически ( подвески , тормоза, мотор, расход, разные девайсы : навигатор, БТ, и т.д.)
Смушает требования к качеству бензина. как это будет в провинции пока не знаю.
Надеюсь в апреле все получу.
 

Ватутин

Активный участник
484
0
Москва
Доброго всем здоровья !
В течении полугода выбирал как указано в теме. Вчера принял решение и оплатил аванс за К1600ЖТЛ.
Как я к этому пришел. Катаю н а Хонде шэдоу 750. По провинциальному городу без пробок, на дачу по лесным асфальтовым дорожкам - просто прелесть!
Однако больше 200 в длину и быстрее 110 уже дискомфортно. Стал изучать гранд туры. Сектор поиска сузился до указанных в теме.
Что оттолкнуло от Голды:
1.Получая шэдову имел проблемы с переоформлением ПТС по причине ошибки. Неадекватность поведения и отсутствие нормального диалога. Мот стоит , когда будут документы неизвестно, а сезон в середине.....Такие же проблемы были у парня с голдой. А он заплатил зимой.
2.Излишняя , в моих глазах, понтовость. Часто вижу их как новогодние елки в огнях. Хотелось скромнее внешне.
3.Слишком большой диван и без возможности отцепить временно не нужное ( кофры , кресло )
4.Много чего надо докупать свех базы.
5.Тяжелее и старее. (это влияло не сильно)

что привлекло в БМВ:
1.Почти все что хотел есть в базе. Не хочу колхозить тюнинг.
2.Скромнее внешний вид.
3.возможность отцепить лишнее
4.Более совершенный технически ( подвески , тормоза, мотор, расход, разные девайсы : навигатор, БТ, и т.д.)
Смушает требования к качеству бензина. как это будет в провинции пока не знаю.
Надеюсь в апреле все получу.
А где заказали и какой прайс на них сейчас?
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Адванс авто 5 км Киевского ш. 1260кр
95907281.jpg
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
На фото 11, себе 12 такой же.

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Кстати , на фото видны противотуманки ЛЕД. Вот такой крепеж мне не понравился. Торчащие кронштейны , провода на хомутах. На Голде встроены красивее.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
На фото 11, себе 12 такой же.

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Кстати , на фото видны противотуманки ЛЕД. Вот такой крепеж мне не понравился. Торчащие кронштейны , провода на хомутах. На Голде встроены красивее.
Сергей поздравляю.)))
Отличный аппарат.
Плюс бмв в россии это еще отличная тусовка)))
 
Как я чуть не купил GTL!

Поехал я сегодня в автодом на зорге заказать себе ЖТЛ. Приехал. Говорю дайте маааааленькую скидочку, все же второй байк у вас беру. В ответ нет. Ладно, время для меня дороже денег, зорге мне удобно, да и номера они вешают (а счас не все это делают, к сожалению), говорю оформляйте. Отдал паспорт, манагер набивает чего то в компе, потом говорит - сори но логист на обеде не могу вписать номер заказа (или типа того) не могли бы вы подождать в кафе. Ну ладно мы не гордые выросли в Тушино, да и есть хотелось... Пошел. Ел, пил, долго и вдумчиво - за это время номер нашелся! Ура! В кассу! Отдать 100 косарей предоплаты! Хер там. Кассир на обеде... Занавес. Граждане БЕРЕГИТЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ СОТРУДНИКОВ АВТОДОМА! С 12 30 до 14 30 (это я так, с запасом) не нарушайте их тихий час! А ЖТЛ я себе все же куплю, ибо очень нравицца :)))
 

Кабанчик

Новичок
3
0
  1. BMW F 800 GS
Поехал я сегодня в автодом на зорге заказать себе ЖТЛ. Приехал. Говорю дайте маааааленькую скидочку, все же второй байк у вас беру. В ответ нет. Ладно, время для меня дороже денег, зорге мне удобно, да и номера они вешают (а счас не все это делают, к сожалению), говорю оформляйте. Отдал паспорт, манагер набивает чего то в компе, потом говорит - сори но логист на обеде не могу вписать номер заказа (или типа того) не могли бы вы подождать в кафе. Ну ладно мы не гордые выросли в Тушино, да и есть хотелось... Пошел. Ел, пил, долго и вдумчиво - за это время номер нашелся! Ура! В кассу! Отдать 100 косарей предоплаты! Хер там. Кассир на обеде... Занавес. Граждане БЕРЕГИТЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ СОТРУДНИКОВ АВТОДОМА! С 12 30 до 14 30 (это я так, с запасом) не нарушайте их тихий час! А ЖТЛ я себе все же куплю, ибо очень нравицца :)))

Вот жопошники, в Автопорте на ленинградке тоже как то ждал когда ко мне придут с обеда чтоб мотоцикл забрать из сервиса, три часа ждал, это было вынужденное посещение этого сервиса. так как ближе нет. а так я офицалов не люблю. ибо важные как индюки, гордые как павлин - мавлин, но к сожалению приходится иногда к ним обращаться.:smile:
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Разобрался...Понятное дело о работе компании судят в целом, но вины персонально менеджера отдела продаж нет, так как платежку Пыж распечатал за 5 мин а дальше вы все читали выше(((сожалею и приношу извинения что так получилось...