Лучше чем Голд Винг?

Ударник

Новичок
15
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Парни, привет всем.
Езжу на голде, думаю пересесть на GTL. Что на самом деле интересует, он кладется лучше голды или примерно так же? Я имею ввиду не легкость а предельные углы, а то на своей в каждом повороте подножки обламываю и глушитель стачиваю, надоело:-(.

PS: Про тормоза и прочие двигатели вопросов не имею:).
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я на открытии накручивал восьмерки один и с пассажиром. Ложится глубоко.
На коленку правда не пробовал)))
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Поехал я сегодня в автодом на зорге заказать себе ЖТЛ. Приехал. Говорю дайте маааааленькую скидочку, все же второй байк у вас беру. В ответ нет. Ладно, время для меня дороже денег, зорге мне удобно, да и номера они вешают (а счас не все это делают, к сожалению), говорю оформляйте. Отдал паспорт, манагер набивает чего то в компе, потом говорит - сори но логист на обеде не могу вписать номер заказа (или типа того) не могли бы вы подождать в кафе. Ну ладно мы не гордые выросли в Тушино, да и есть хотелось... Пошел. Ел, пил, долго и вдумчиво - за это время номер нашелся! Ура! В кассу! Отдать 100 косарей предоплаты! Хер там. Кассир на обеде... Занавес. Граждане БЕРЕГИТЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ СОТРУДНИКОВ АВТОДОМА! С 12 30 до 14 30 (это я так, с запасом) не нарушайте их тихий час! А ЖТЛ я себе все же куплю, ибо очень нравицца :)))

Тебе повезло, нам в Автодоме страховку ОСАГО 3 часа оформляли, на КАСКО мы им двое суток дали (больше не могли ждать), молодцы справились! Приехали через два дня мот забирать, доки были готовы!!!!