клубные свето-возвращающие нашивки

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Сегодня стоим, спрашиваем у прохожих в г. Иоанинна, где тут у Вас отель переночевать...
Сзади подъехал байкер, отвез в отель, все рассказал!
Так захотелось ему визитку клуба дать, да и нашивок не хватало...

Когда ждать-то???
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Если что, у меня плоттер режущий есть :) Не знаю, как насчет наШИВок, но наКЛЕЙки могу :)

Это я вот так при помощи белой и красной светоотражаек поизвращался над своим и супружницы Шубертами. :)
 

Вложения

  • IMAG0080.jpg
    IMAG0080.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 266
  • IMAG0081.jpg
    IMAG0081.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 221
  • IMAG0084.jpg
    IMAG0084.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 197

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Денис, отлично смотрится. Можно нарезать на белой светоотражающей название сайта? На клюв по бокам хочу повесить. Штук 10.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Денис, отлично смотрится. Можно нарезать на белой светоотражающей название сайта? На клюв по бокам хочу повесить. Штук 10.

Больше Сереж, штук 50 надо или даже 100, народ с удовольствием будет брать, соберем денег и оплатим Денису себестоимость, все что останется отдадим на Дашины нужды
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Денис, отлично смотрится. Можно нарезать на белой светоотражающей название сайта? На клюв по бокам хочу повесить. Штук 10.

Серег, там тема в чем... Белая светоотражайка ВКЛЕЯНА В красную. Если наклеить просто белые буквы, то они могут отклеяться, когда будешь мыть, например, и проведешь тряпкой. Она зацепится за уголок буквы. А вот если (как на шлемах у меня) взять, допустим, красную, и в нее вклеить белую - то будет неплохо. А на фоновой (красной то бишь) сделать все углы скругленными, чтобы не зацеплялась тряпка. Поняли о чем я? :)

Эт я все к чему. Фоновый цвет какой? :) Красный?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv