"Жидкий" негатив - проблемы R1200GS LC

KostyaZ

Новичок
35
0
Одесса
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Друзья!

Время от времени (может раз в месяц, может реже), после того как глушу мотоцикл, поворотники не мигают, предупреждая о постановке на охрану, а горят постоянно.
Как правило это происходит на боковой подножке (на нейтрали), как правило в сумерки или тёмное время суток, и горят они не дольше пары минут. Но сегодня, пока мот ожидал расчистки пути в гараж, они объективно горели минут 10, как при включённых стояночных огнях, так потом и без них (в качестве эксперимента).

В гараже на центральной подножке погорели около минуты и потухли, сигнализация исправна

Отаке... Есть у кого какие соображения?


IMG_5323.JPG
IMG_5324.JPG
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тоже самое замечал пару раз и именно на боковой подножке! И сигналка бесчувственная была, катал мот по стоянке, а он ни звука. (Обычно сразу начинает пиликать как только наклон убираешь - выравниваешь.)
Пробовал обратиться к официалам, но как назло все работало)

Недавно с Сашей Ён'ом смотрели мозги - ошибок нет. :pardon:
 
Последнее редактирование:

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Негатив?! - Должен доложить, что Гусь - это абсолютно дикое сушетво, которое не имеет ни малейшего уважения к хозяину!!

Сгодня заруливаю на парковку перед магазином провайдера, весь такойна новом моте... посмотреть на новый айфон, .. там баран какой-то на мерсе смыкается, не может вывернуть из парковки, показывает мне типа обьезжай... Ну я гордо галс вправо, галсс влево, обьезжаю, заруливаю, останавливаюсь... и!.. Гусь плавно ложится на бок... !!! НЕ, ну надо же засранец!! Слава яйцам никого больше вокруг небыло... :) - Не мог сразу сказать - ноги короткие. не меняй высоту сиденья.. :))
 

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
"Жидкий" негатив;-)

Друзья!

Время от времени (может раз в месяц, может реже), после того как глушу мотоцикл, поворотники не мигают, предупреждая о постановке на охрану, а горят постоянно.
Как правило это происходит на боковой подножке (на нейтрали), как правило в сумерки или тёмное время суток, и горят они не дольше пары минут. Но сегодня, пока мот ожидал расчистки пути в гараж, они объективно горели минут 10, как при включённых стояночных огнях, так потом и без них (в качестве эксперимента).

В гараже на центральной подножке погорели около минуты и потухли, сигнализация исправна

Отаке... Есть у кого какие соображения?


Посмотреть вложение 53267
Посмотреть вложение 53268

У меня такая же фигня, но только на R1200Rs. Обычно после мойки. Поэтому думаю, что где-то что-то замыкает и сигналку глючит.
Точную причину не определил. Так как было 2-3 раза забил. Если поймёте причину, дайте знать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mikle49

Завсегдатай
Друзья!
Время от времени (может раз в месяц, может реже), после того как глушу мотоцикл, поворотники не мигают, предупреждая о постановке на охрану, а горят постоянно......
Отаке... Есть у кого какие соображения?

Было такое на водяном RT, пожаловался дилеру - сказали забить, я и забил, после этого больше не повторялось.
Вывод, лечится просто, надо забить:))))
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот и первая серьезная поломка. После красивых гор Малер Эндуро парка, подпалил сцепление. Пробег 41000 км. У мотоцикла на 5-6 тыс оборотов проскальзывало сцепление - обороты резко растут, а динамики нет. Заказал оригинальный комплект дисков сцепления, гайку затяжки. Запчасти встали 34 тыс.руб. И поехал к официалам в Волгоград. Цена работы 6000 руб. Так как пришлось поменять масло и сделать ТО +8000 руб.
Итог 48000 руб замена сцепления. По времени работы - пол дня мот был у дилера.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

lexito

Завсегдатай
1,207
1
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был

lexito

Завсегдатай
1,207
1
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был