Протестировал KS

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
так, о чем речь?
экип?
новая тема для флуда :))))

зы.
по куртке я тже за салат :))))

Мужики!!! Ну...на моце и так уже три цвета!!! Белый/синий/черный :) а тут еще и салатовый....блин...будет такое нечто разноцветной красться по дорогам ...

...но главное ведь функциональность, да? :(
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мужики!!! Ну...на моце и так уже три цвета!!! Белый/синий/черный :) а тут еще и салатовый....блин...будет такое нечто разноцветной красться по дорогам ...

...но главное ведь функциональность, да? :(

Главное,что бы кепка красной не была.
Шлем в цвет мота,или одного из его цветов,лучше синий или черный,
черные портки,черные боты.Нормально будет мне кажется.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Шлем у мня чОрный (Шуберт) и матовый...вот чесно говоря думал на карбоновый сменить (жене такой взял - хорошо зараза смотрится...про удобство не говорю ибо по этому признаку первоначальный отбор и был)! В джинсах бмв и так целый год отъездил - удобно конечно, но...жарко!!! ...а вот перчи и боты - блииин..надо думать - ибо боты у пеня чОперские, но вентилируемые - в них видимо не так удобно будет на данном ХХХ агрегате...:(
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
неееееее, чьЕперские не нада,

сиди, дайтона, дайнеза, альпинстар

а штанишки - люди саммер хвалют, те, которые в шорты превращаются
 

Dryndel

Активный участник
695
0
Мужики!!! Ну...на моце и так уже три цвета!!! Белый/синий/черный :) а тут еще и салатовый....блин...будет такое нечто разноцветной красться по дорогам ...

...но главное ведь функциональность, да? :(
Бери пример со Слая.У него куртка уже давно не салатовая:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
как как? *ворчит*
три тыщи км по Европе за сутки туда, и не раздеваясь, три тыщи за вторые сутки обратно.
куртка пгиобретёт устойчиво нейтральный цвет!!!

Нужно хакейку сверху:) потом ее постирал а куртка как новая:)
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хокейка :) это все сложно и хлопотно :) да и не в клубе я ! Так что нужно думать про униформу!!!

Любую майку большую натянул и погнал :) её стирать легче :)

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Униформа, это аиршелл салатовый палюбому, в любую погоду в нем хорошо. Если жарко то снял подстежку и погнал, если холодно натянул ее сверху куртку и хорошо :))
Джинсы точно нужны Сити деним 2, и на жару смотри штаны айр флоу или саммер. Вот как то так :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ещё, как вариант, можно сразу всех зайцев убить, для этого нужно всего два действия произвести.
1. Купить ГС.
2. Купить Ралли3
:)
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ещё, как вариант, можно сразу всех зайцев убить, для этого нужно всего два действия произвести.
1. Купить ГС.
2. Купить Ралли3
:)
Уйди из треда:))))))

Зы я тоже гуся Хочу:) вот так раз и поехал бы куда .....
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Зы я тоже гуся Хочу:) вот так раз и поехал бы куда .....

А ты стремительно взрослеешь, Сережа. )))

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

А можно вообще одно - продать мотоцикл. :)

Нифига се, ну ты и экстремал!!!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
А можно вообще одно - продать мотоцикл. :)

хи...хи...

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Ещё, как вариант, можно сразу всех зайцев убить, для этого нужно всего два действия произвести.
1. Купить ГС.
2. Купить Ралли3
:)

спасибо, конечно :)...но...до Гуся как то не созрел пока :sorry: ...и главное...расчитываю на ооооочень долгое созревание :) ибо такого коня как КиСу не хоца выпускать из гаража на сторону...

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Любую майку большую натянул и погнал :) её стирать легче :)

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Униформа, это аиршелл салатовый палюбому, в любую погоду в нем хорошо. Если жарко то снял подстежку и погнал, если холодно натянул ее сверху куртку и хорошо :))
Джинсы точно нужны Сити деним 2, и на жару смотри штаны айр флоу или саммер. Вот как то так :)

спасибо...буду изучать :)
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Да, КиСа это вещь!:yahoo: Не дождусь тепла. А к ней акропович, карбон по кругу, навигатор, тонированное стекло (по-моему больше обычного), сержант с горбом, кофры, сумка на хвост, слайдеры. В шкафу шел комфорт, ралли 3 сити2, кожа IXS, боты данезе. Вот только боты и перчатки на жару надо, что присоетуете? Есть текстиль (перчатки), но что-то не внушают доверия. Не сочтите за хвастовство, просто начитался я тут, вот и понесло.:wacko3:

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Главное,что бы кепка красной не была.
Шлем в цвет мота,или одного из его цветов,лучше синий или черный,
черные портки,черные боты.Нормально будет мне кажется.

Ну не знаю! По моему, сочетание черный, синий, белый и красный вполне.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня на жару дайнезе перфорированные, очень в них хорошо ;)
И еще купил новые аир флоу боты правда в них не ездил :))))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
У меня на жару дайнезе перфорированные, очень в них хорошо ;)
И еще купил новые аир флоу боты правда в них не ездил :))))

...а можешь (ссылка) показать какие? просто у меня тоже боты аир флоу - может такие ж...?!